кто такие пейдпостеры? - Страница 58

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Ага, Incomealways тоже поливали первые 5 страниц, баксы пестрят, то не так, сё не так. Обычно, если проект поливают первые 5 стр. то нужно вкладываться, а поливают "команды", например, поддерживающие сейчас 4-5 недопроектов с PirateCoin'ом.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
полностью согласен, если проект шлак то в тему больше никогда не захожу. Если хоть что-то "зацепило" тогда могу ещё понаблюдать.

если проект шлак то оставят отзыв и забывают и проект уходит в утиль.

Но стоит админу после того как его поливали грязью купить нескольких "уважаемых" людей как тут же поливание грязью прекращается и только и пишут супер, сделал вклад, собираюсь вложиться, получил выплату и т.д.

Вот интересно где все они были до того как админ не купил "уважаемых" людей?


простой пример.
Проект траст инвест который раскручивался в основном офлайно и через скайп по средством рефоводов.
Он не использовал ни одного монитора не покупал ни одного пейд постера.

Так как админ его попросту не понимал зачем ему это надо.
так вот его хвалили и хаели на протяжении всей его жизни.

Это потому, что админ проекта умел привлекать людей другими способами, а не только на форуме и сюда его просто люди занесли.

еще больше удивление вызывает смотришь проект откровенный шлак кроме сайта дешевого дизайна и готового движка нет ни чего, а с первых же страниц "уважаемые" его расхваливают на перегонки
:)
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
еще больше удивление вызывает смотришь проект откровенный шлак кроме сайта дешевого дизайна и готового движка нет ни чего, а с первых же страниц "уважаемые" его расхваливают на перегонки
:)

Вот как у вас всё просто... Бывает такое, не спорю... Только вот "уважаемые" люди, расхваливая такой хайп, ставят на кон свою "уважаемость"... Если хайп не будет платить и быстро скамнет, то от уважения довольно быстро ничего не останется...

Платит не дизайн и не движок, а админ, и, нередко бывает, что админ делает очень дешёвый хайп, потому что в данный момент находится в стеснённых обстоятельствах, но у него есть репутация прежних проектов и он на ней играет, представившись остальным...

Возможно, эти уважаемые и получили предоплату на свои депозиты и финансово играют без риска потерь, но, повторюсь, что если хайп быстро скамнет, потерю авторитета не оценить деньгами, а столько, чтобы наплевать на всех, типа Вольфкрона, ни один админ не заплатит...

P.S. Я никогда не играю в дешёвые хайпы от известных админов, просто потому что, в отличие от вашей методики, не ищу отзывы о хайпе от других людей и никому не верю на слово, но не отрицаю, что для кого-то это будет неплохим вариантом поиграться с прибылью...
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Вот как у вас всё просто... Бывает такое, не спорю... Только вот "уважаемые" люди, расхваливая такой хайп, ставят на кон свою "уважаемость"... Если хайп не будет платить и быстро скамнет, то от уважения довольно быстро ничего не останется...
хайпы приходят и уходят о быстро скаме уже и через неделю ни кто не вспомнит.

"уважаемые" или "не уважаемые" люди тут оценивается исключительно по соотношению постов и благодарности за ними.
Как мы выяснили в этой теме.

Она не уменьшается.

Платит не дизайн и не движок, а админ, и, нередко бывает, что админ делает очень дешёвый хайп, потому что в данный момент находится в стеснённых обстоятельствах, но у него есть репутация прежних проектов и он на ней играет, представившись остальным...
Это миф.
какая может быть репутация если об админе ни кто ни чего не знает?
анонимный кошелек и почта это ВСЕ его контакты.
Возможно, эти уважаемые и получили предоплату на свои депозиты и финансово играют без риска потерь, но, повторюсь, что если хайп быстро скамнет, потерю авторитета не оценить деньгами, а столько, чтобы наплевать на всех, типа Вольфкрона, ни один админ не заплатит...
ни какой потери репутации не будут.
Скажут как тут не раз бывает
Эх досада оказался голимым быстро скамом, а в начале казался отличным проектом....
и это все.
P.S. Я никогда не играю в дешёвые хайпы от известных админов, просто потому что, в отличие от вашей методики, не ищу отзывы о хайпе от других людей и никому не верю на слово, но не отрицаю, что для кого-то это будет неплохим вариантом поиграться с прибылью...
Я вообще не вкладываю в хайпы если у них нет крутого офиса в Москве.

мой средний вклад в хайп косарь баксов если у хайпа нет крутого офиса этот вклад любой хайп соскамит тут же.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Я вообще не вкладываю в хайпы если у них нет крутого офиса в Москве.

мой средний вклад в хайп косарь баксов если у хайпа нет крутого офиса этот вклад любой хайп соскамит тут же.

Чисто из любопытства: а тут-то зачем время тогда теряете? Здесь другие игроки и играют в другие хайпы...

Кстати, ещё одна интересная аналогия, коими вы не перестаёте удивлять: Если нет офиса, то тысяча долларов соскамит любой хайп... В смысле, если офис есть, да ещё и обязательно в Москве, то не соскамит? Тогда не поняла, какую помощь офис оказывает выплатам? Вроде как только лишние затраты на него...
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Чисто из любопытства: а тут-то зачем время тогда теряете? Здесь другие игроки и играют в другие хайпы...

сюда такие хайпы время от времени приносят.
Более того такие хайпы можно найти исключительно на этом форуме так как эти хайпы обычно мониторами не пользуются.

обычно такие хайпы появляются октябрь - ноябрь и февраль - апрель.

увы эта осень оказалась пустой.

Кстати, ещё одна интересная аналогия, коими вы не перестаёте удивлять: Если нет офиса, то тысяча долларов соскамит любой хайп... В смысле, если офис есть, да ещё и обязательно в Москве, то не соскамит? Тогда не поняла, какую помощь офис оказывает выплатам? Вроде как только лишние затраты на него...
все очень просто.
наличие крутого офиса это говорит о том, что админ такого хайпа нацелился собрать с народа очень крупную сумму и меньше чем миллион баксов его не удовлетворит.

Следовательно у него есть запас прочности личных финансов, что бы поддерживать свой хайп на плаву до достижения желаемого результата.


Сам офис не гарантия но это один из признаков.

Есть и другие спорт арбс который был у того офиса не было, но они серьезно потратились на сторонний сервис который подтверждал их легенду об их реальной деятельности.

и результат всего этого первый год он платил и спокойно проглатывал крупные суммы.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,403
Реакции
11,533
Поинты
0.000
ДВА года общался спокойно в темах где счетчик отключе
вот и мне интересно, что это Вы так тихо сидели и вдруг решили проявить себя медийно?:)
Кстати, ещё одна интересная аналогия, коими вы не перестаёте удивлять: Если нет офиса, то тысяча долларов соскамит любой хайп... В смысле, если офис есть, да ещё и обязательно в Москве, то не соскамит? Тогда не поняла, какую помощь офис оказывает выплатам? Вроде как только лишние затраты на него...
Шта?????Какие офисы? Люди Вы чего? В хайпах отродясь офисов не было.
но они серьезно потратились на сторонний сервис который подтверждал их легенду об их реальной деятельности.
Да любую легенду бабуля из соседнего села за бутылку самогона легко подтвердит:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
вот и мне интересно, что это Вы так тихо сидели и вдруг решили проявить себя медийно?:)

мне было достаточно общения в темах где счетчик сообщений отключен.
Сейчас там голяк и нет ни чего интересного.

Что бы больше этого вопроса избежать.
Модераторы можно мне отключить счетчик сообщений?

Сколько там, что бы можно было пользоваться личкой (10?) оставьте остальное мне и даром не надо.

Шта?????Какие офисы? Люди Вы чего? В хайпах отродясь офисов не было.
ну давай тебе на вскидку назову 5 хайпов с ОФИСАМИ.

Евростар (даже ДВА офиса было), Траст Инвест, Вистродос, Фортуна голд, Дивиденд Центр, ИТС, Гамма.
ух ты обещал всего 5, а назвал 7.



Да любую легенду бабуля из соседнего села за бутылку самогона легко подтвердит:)
вот в такие хайпы Вы и вкладываете.
Подтверждение легенды это не бабулины слова.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Сифа:

КУШНИР РУСЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА 4400229 1963-05-06 М.КИЇВ ОЛЬЖИЧА 7а 0 35



Смотрим Web Cash: http://tinyurl.com/pgfv6nx


Вот одного не пойму, почему тут в этом списке нету, самого крутого пейдпостера топ мастера одного Или его побоялись в список занести, так как кто с ним ругается, сразу в баньку может отправиться

Выложил инфу о всех, о ком была инфа вообще )
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Сифа:

КУШНИР РУСЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА 4400229 1963-05-06 М.КИЇВ ОЛЬЖИЧА 7а 0 35

А откуда вы знаете, что это именно она? Вы-то может и знаете, а я вот, например, нет... В смысле, таким образом что угодно подсунуть можно... Например напишет сейчас Сифа, что это не она и у вас статья за клевету и попытку обмана... Так что может объяснитесь подробнее?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

Я, вообще-то серьёзно спросила... Подтверждение ФИО сама нашла на форуме, но личности - нет... Угу... Есть подтверждение... только тут другой аспект вроде как выходит на первый план... На мой взгляд: автор подобного сообщения тоже должен представиться по всем параметрам... Иначе как-то трусливо получается... Например, я бы не хотела, чтобы обо мне такую информацию выкладывали... Конечно, автор сообщения использовал общедоступные источники, но, думаю, эти данные публиковались в другом месте и для других целей... например я бы сама никогда не связала бы их с личностью...

P.S. Почему так говорю? Потому что, можете смеяться, но данный персонаж мне всё больше Вольфкрона напоминает... Например я думаю, что это он и есть... Много общих мелочей набирается...

На всякий случай: Привет Вольф... Это и есть твоя программа возвращения, про которую упоминал? Что ммгп тебя ещё узнает?
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Elena82, да пусть пишут, мне ни холодно от этого, ни жарко..фото, как по мне - ниче так)) мстя их за то, что их лоховозки топила... чего только стоят некоторые их сообщения мне в личку.. да сукуб, только, только из бана вылез "за попытку мошеничества" (или обмана, если точнее ) по себе людей судят и не понять им, что другие могут быть другими)
посмотри, задели всех, кто сказал им слово поперек..на своем гов***ноблоге напЕсали, соплями брызжут по всему инету - дети одним словом))
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
только тут другой аспект вроде как выходит на первый план... На мой взгляд: автор подобного сообщения тоже должен представиться по всем параметрам... Иначе как-то трусливо получается... Например, я бы не хотела, чтобы обо мне такую информацию выкладывали... Конечно, автор сообщения использовал общедоступные источники, но, думаю, эти данные публиковались в другом месте и для других целей... например я бы сама никогда не связала бы их с личностью..

тоже не вижу смысла в публикации персональных данных, да еще и таких которые никаким боком к теме не стоят, есть что публиковать ? есть доки - так создавайте тему - в мошенниках и несите туда грязь если способны ее найти и доказать ..., а так выглядит как-то по детски что-ли.
 
Сверху Снизу