кто такие пейдпостеры? - Страница 56

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000
Цените человека за его мысли, слова, воспитание и нравы!
согласен .:appl: а все "спасибочки" и все остальное это чистой воды расчет ,лицемерия и чья то корыстная выгода то бишь фальшь) :eek:
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
И неважно, что ТАК это делается только в воображении "показателя"... :lol:
Хотите доказательств документальных?
велком выделяете бюджет 3 000 бакинских и будут документальные доказательства проколются все.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Хотите доказательств документальных?
велком выделяете бюджет 3 000 бакинских и будут документальные доказательства проколются все.

Ну, это уже недавно проходили, когда чел стучался в скайпы, представлялся админом и вербовал ******ов... Так там вроде одних обещаний хватило... Или вы уже хотите подстраховаться, если на одни обещания не поведутся?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Хотите доказательств документальных?
велком выделяете бюджет 3 000 бакинских и будут документальные доказательства проколются все.
Не давайте ему денег! :) Хватает нам имеющихся провокаторов.
"Меня царицей соблазняли, но не поддался я..." (х/ф "Иван Васильевич меняет профессию").
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
согласен . а все "спасибочки" и все остальное это чистой воды расчет ,лицемерия и чья то корыстная выгода то бишь фальшь)

Конечно здесь ведь все фальшивое, и ОПГ на ОПГ сидит и ОПГ поганяет :rolleyes:, вопрос конечно в другом , что делают на форуме отдельные личности (белые и пушистые по определению) ? Если он уж такой гнилой ... :)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Конечно здесь ведь все фальшивое, и ОПГ на ОПГ сидит и ОПГ поганяет :rolleyes:, вопрос конечно в другом , что делают на форуме отдельные личности (белые и пушистые по определению) ? Если он уж такой гнилой ... :)

Как что? Ловят рыбу в мутной воде... Я вот удивляюсь... Чего вообще тут хотят? В любом виде бизнеса все это существует... Семечки в переходе сядете продавать и то будут гонять и ментов натравливать те, кто там раньше сидел... Чистого заработка вообще не существует кроме как рабского труда по найму....
 

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Ну, это уже недавно проходили, когда чел стучался в скайпы, представлялся админом и вербовал ******ов... Так там вроде одних обещаний хватило... Или вы уже хотите подстраховаться, если на одни обещания не поведутся?

3000 бакинских это чисто для доказательств.
1000 бакинских создать шлак хайп.
300 бакинских вкинуть на монитор
700 бакинских вкинуть в конкретных пейдпостеров.
и оставшиеся на выплаты, что бы эти пейдпостеры запостились на форуме о крутезне проекта и что он платит.

даже стучаться ни к кому не придется, после того как монитор занесет хайп на этот форум эти пейдпостеры будут на перегонки сами обращаться лишь бы их наняли.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
3000 бакинских это чисто для доказательств.
1000 бакинских создать шлак хайп.
300 бакинских вкинуть на монитор
700 бакинских вкинуть в конкретных пейдпостеров.
и оставшиеся на выплаты, что бы эти пейдпостеры запостились на форуме о крутезне проекта и что он платит.

даже стучаться ни к кому не придется, после того как монитор занесет хайп на этот форум эти пейдпостеры будут на перегонки сами обращаться лишь бы их наняли.

Во, размахнулся... Короче отсыпьте ему 2 рубля баков и тогда он тут перестанет фигню (как оказалось) писать... Неслабые аппетиты... Как говорится, "Съесть, то он съест... Да кто ему даст?..."
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...создать шлак хайп...даже стучаться ни к кому не придется, после того как монитор занесет хайп на этот форум эти пейдпостеры будут на перегонки сами обращаться лишь бы их наняли.
Смешно просто. Правильные постеры не поведутся на такое.
Только сшибальщики, которым пох на все, лишь бы платили...
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Elena82, во обнаглела.
Можете мне не отсыпать можете сами все это сделать я технологию рассказал.

Но вы только языком плести можете и пытаться 10 баксов заработать.

Смешно просто. Правильные постеры не поведутся на такое.
Только сшибальщики, которым пох на все, лишь бы платили...
Поведутся еще как и ведутся достаточно заглянуть в средне процентники и низко процентники некоторые шлаки в этих разделах могут появиться и неделю висеть ни кто ни чего не напишет, а потом сразу же столько хвалебных отзывов от "уважаемых" участников.
Ну или если "уважаемых" админ послал то обратное явление кучу топиков какой плохой хайп.

Не верите мне, я уже написал как это проверить и иметь доказательства.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Хотите доказательств документальных?
велком выделяете бюджет 3 000 бакинских и будут документальные доказательства проколются все.
У меня складывается впечатление, что в последние дня три вы посещаете форум исключительно пьяным...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
У меня складывается впечатление, что в последние дня три вы посещаете форум исключительно пьяным...

Да нет... Просто скажу вам отличе профессионального вруна от обычного человека... Например, если меня попросят написать формулу ацетилсалицилловой кислоты, то у меня будет только один ответ: "Я вам чё? Фармацевт, что ли?". И не буду приводить тут цитаты из википедии, что салицилл добывают из-под шкуры северных оленей, которых откармливают на пастбищах ацетилена...

А профессиональные вруны обычно отвечают абсолютно на любые вопросы... Или из-зо всех сил пытаются это сделать...
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
У меня складывается впечатление, что в последние дня три вы посещаете форум исключительно пьяным...

У меня складывается впечатление, что Вы в пьяном состоянии находитесь последние несколько лет.

Куда уж доказательней?
Не хотите доказательств? или просто Вы нищие?

Ну можете не тратиться, есть другие наглядные примеры.

пример первый.
Админ не взял монитор и не купил пейдпостера.
https://mmgp.com/showthread.php?t=225591

ни одного положительного отзыва даже отзыва о вкладе нет.


Пример второй.
https://mmgp.com/showthread.php?t=229300
как только хайп появился его ругали, на третей странице админ оплатил рекламу и нанял кого надо и тут же вдруг откуда не возьмись, что не пост то сделал вклад получил выплату
и даже МОДЕРАТОР туда вдруг решил вкинуть.

и аккурат с третьей странице после покупки рекламы уже НИ ОДНОГО поста на тему, что это плохой хайп.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Бир Манат, я не только он я многоликий.

а если серьезно, то кто это Вольфкрон?

:lol: :lol: :lol: :lol: Ну, нет слов просто... Под стол упала... :lol::lol::lol::wallbash:

вот и валяйтесь там, это ваше место.

Если по существу, то по чему, на протяжении трех страниц хайп ругали, стоило ему оплатить рекламу на год на нужном блоге и с этого момента все стали вдруг довольны этим проектом и он тут же перестал быть шлаком для всех?
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...и аккурат с третьей странице после покупки рекламы уже НИ ОДНОГО поста на тему, что это плохой хайп.
Так Вы разберитесь сначала, когда такие посты пишутся, а когда они нежелательны, а потом пишите. Зачем так открыто свой непрофессионализм показывать?
Действительно, выводы Ваши походят на рассуждения не совсем трезвого человека.
И причем здесь модераторы? На эту должность набирают людей, понимающих в вопросе, то есть, из инвесторов.
 
Сверху Снизу