кто такие пейдпостеры? - Страница 6

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Да запишет тебя в список, а потом, позже, выкатит предъявы - попался гнусный пейдик:lol:

Вольфкрон новую базу собирает...:d-thumbup: Потом опять будет скармливать по одному и снова будет крутым разоблачителем...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ну вот например, я не получаю от админа деньги за выкладывание инфы о выплатах. Вернее получаю в виде выплат по депозиту из своих денег...

значит звено .. но не шибко важное :), тот человек что ответ написал вряд-ли читал тему .. зря стараетесь обьяснить .. имхо.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Я, всё таки, разделяю пейдпостеров на категории. Одна из категорий -
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А вторая категория?
 

Вложения

  • 009.jpg
    009.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 141

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я, всё таки, разделяю пейдпостеров на категории. Одна из категорий -

ну тогда уже весь список категорий давайте, чего уж там :)
 
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
238
Реакции
94
Поинты
0.000
Я, всё таки, разделяю пейдпостеров на категории. Одна из категорий -

а мне кажется,что те кто так говорит - тупо завидуют,а сами нихера делать не умеют.

добавлено через 32 минуты
А вторая категория?

а вы себя к какой относите?
 
Последнее редактирование:

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
а мне кажется,что те кто так говорит - тупо завидуют,а сами нихера делать не умеют.

Простите, а что здесь нужно уметь? Поддерживать гавнопроекты постами о выплатах с криками
"СУПЕРМЕГАКЛАССНЫЙПРОЕКТАДМИНДУШКАВКЛАДЫВАЙТЕСЬ"
много ума не надо. А вот выделить из шлака стоящий проект и грамотно его раскрутить - вот это действительно нужно уметь.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
а вы себя к какой относите?

Да мне, признаться, пофиг на категории... Админов ко мне довольно много в контакты стучатся... Все проекты просматриваю сама и у большинства отказываюсь участвовать, ибо всякую фигню тащат... Но, если вижу, что проект нормальный, то конечно участвую и причём своими деньгами... А, если участвую, то участвую на большинстве форумов и мониторах, ибо становлюсь сама заинтересована в развитии проекта...

Так что, если хотите, можете сами мне категорию придумать, если вам очень хочется... Также сразу могу сказать, что в вашем проекте участвовать не буду, ибо, по методу дедукции, человек, который задаёт такие вопросы на форуме, хороший проект сделать пока не в состоянии... Так что, уж извините, но тут просто поприкалывались и всё...
 
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
238
Реакции
94
Поинты
0.000
Простите, а что здесь нужно уметь? Поддерживать гавнопроекты постами о выплатах с криками
"СУПЕРМЕГАКЛАССНЫЙПРОЕКТАДМИНДУШКАВКЛАДЫВАЙТЕСЬ"
много ума не надо. А вот выделить из шлака стоящий проект и грамотно его раскрутить - вот это действительно нужно уметь.

грамотно раскручивать,вообще то ,должен админ.а пейдпостеров нанимают для рекламы,без которой ни один проект не жилец

добавлено через 1 минуту
Да мне, признаться, пофиг на категории... Админов ко мне довольно много в контакты стучатся... Все проекты просматриваю сама и у большинства отказываюсь участвовать, ибо всякую фигню тащат... Но, если вижу, что проект нормальный, то конечно участвую и причём своими деньгами... А, если участвую, то участвую на большинстве форумов и мониторах, ибо становлюсь сама заинтересована в развитии проекта...

Так что, если хотите, можете сами мне категорию придумать, если вам очень хочется... Также сразу могу сказать, что в вашем проекте участвовать не буду, ибо, по методу дедукции, человек, который задаёт такие вопросы на форуме, хороший проект сделать пока не в состоянии... Так что, уж извините, но тут просто поприкалывались и всё...

плохо ,очень плохо у вас с дедукцией,тетя Холмс
 
Последнее редактирование:

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
грамотно раскручивать,вообще то , должен админ.а пейдпостеров нанимают для рекламы,без которой ни один проект не жилец

Я вижу вы так быстро стали "Гуру" в этой области. Ещё вчера не знали даже, кто такие пейдпостеры, а сегодня уже сами всех учите.

Но вы сами себе противоречите: как админ в одиночку сможет
грамотно раскручивать
проект, если вы сами написали, что нужна реклама пейдиками
без которой ни один проект не жилец
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Автор, вы с Колей Михеевым не знакомы?
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Автор, вы с Колей Михеевым не знакомы?

Вы меня опередили, я только хотел свой пост отредактировать и ссылочку дать:biggrin2:

Во всяком случае оставлю это здесь вот. Одна голова хорошо, а две - лучше ,может на двоих и сообразят чего толкового:wink2:
 
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
238
Реакции
94
Поинты
0.000
Вы меня опередили, я только хотел свой пост отредактировать и ссылочку дать:biggrin2:

Во всяком случае оставлю это здесь вот. Одна голова хорошо, а две - лучше ,может на двоих и сообразят чего толкового:wink2:

умник хренов ,учи свою старую щи варить:biggrin2:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Простите, а что здесь нужно уметь? Поддерживать гавнопроекты постами о выплатах с криками
"СУПЕРМЕГАКЛАССНЫЙПРОЕКТАДМИНДУШКАВКЛАДЫВАЙТЕС Ь"
много ума не надо.
Совершенно верно. Ум тут точно не нужен, главное работа ручками. Ведь нужно каждый день включить компьютер, открыть сайт, вывести деньги, зайти, скопировать, отпостить или по другому - выполнить свои обязательства перед другим человеком, так как взял на себя ответственность за ежедневное размещение рекламы, то есть постов с выплатами на форумах. Ум тут не причём, тут главное потраченное время на это. Ведь человек постит не один хайп, а несколько, а значит пропорционально и увеличивается время, потраченное на это дело. А на это не каждый и хочет идти... очень много людей просто инвестируют и молчат.
Вот по мне, так пейдиков наоборот надо ценить за то, что у человека есть желание и возможности ежедневно тратить время, при этом он мог занятся бы чем то другим, или просто отдохнуть...

добавлено через 12 минут
Я, всё таки, разделяю пейдпостеров на категории. Одна из категорий
не ту картинку выложили, вот точная картинка пейдика
 
Последнее редактирование:

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Ну вот например, я не получаю от админа деньги за выкладывание инфы о выплатах. Вернее получаю в виде выплат по депозиту из своих денег...
Конечно можно и порвать одно место малек, когда вкладик то возвращается при любом раскладе. :rolleyes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот по мне, так пейдиков наоборот надо ценить за то, что у человека есть желание и возможности ежедневно тратить время, при этом он мог занятся бы чем то другим, или просто отдохнуть...
Их конечно же прямо под дулом пистолета заставляют это делать :rolleyes:. Но ваш посыл понятен, на скольки форумах у вас аккаунты, на 50-60? Вы на улицу-то хоть выходите?:)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
на скольки форумах у вас аккаунты, на 50-60?
на трехсот, а может и больше, при этом и на улицу выхожу и делаю все, что мне надо.... Путь пейдика тоже нужно пройти, если есть желание разобраться в инвестициях и найти что то своё. А если еще раскручивать акки и потом сдавать подпись в аренду. то это тоже довольно неплохой доход. А посты то надо набивать, а где, как не в хайпах, выполняя ежедневно одно и тоже. :wink2:
 
Сверху Снизу