кто такие пейдпостеры? - Страница 60

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Зайдите в раздел страховок, затем в закрытые темы вольфкрона. Перед закрытием темы модераторы оставили ссылку на тему вольфкрона.

:

Угу... Проследовала указанным путём... Действительно, получается... Ладно... На форуме используются данные аккаунта, а не физической личности... Поэтому оставим Вольфкрона... Предположила так, потому что в принципах действий много общего...

Так что там насчет моего мошенничества? Поподробней можно? Думаю, тут всем интересно будет...
 

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
visokP, После того, как ты слил всех своих дружков вместе с тобой, тебе уже ничего не поможет
AleksV, справедливости ради, замечу, что по моим наблюдениям и информации, не все из того списка являются пейдпостерами...
и уж тем более, неправильно на своем блоге включать в список тех, кто просто имеет точку зрения, отличную от вашей...
вам стОит подходить к отбору информации более серьезно и взвешенно...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ваше поведение об обратном говорит. Или вы думаете, что можно топить проект, только из-за того, что ваш враг в нем вложился? Об остальных не подумали?

здесь уже идут последствия - "враг" ведь тоже вроде не сильно "чистыми" методами работал - и здесь и на блоге наговорено много было..., потому думаю началась борьба и в темах - это было логичное продолжение, другой раз прежде чем что-то сделать - можно постараться представить себя на противоположной стороне.
 

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000
Отнюдь, я не буду безоснованно топить тот или иной проект

Спасибо.


здесь уже идут последствия - "враг" ведь тоже вроде не сильно "чистыми" методами работал - и здесь и на блоге наговорено много было..., потому думаю началась борьба и в темах - это было логичное продолжение, другой раз прежде чем что-то сделать - можно постараться представить себя на противоположной стороне.

Да, но пострадали и другие люди, которые не имели к этому никакого отношения.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000
Вы хотите сказать , что Альфа не обоснованно в проблемный раздел ушла?

Я хочу сказать, что проект вряд ли еще долго будет платить в проблемном разделе. И туда проект отправился из-за того, что AleksV туда вложил, потому и над проектом начали охотиться.

На все хайпы можно много чего понаписать, от чего у любого инвестора пропадет желание вкладывать, но ведь вы же не делаете этого?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да, но пострадали и другие люди, которые не имели к этому никакого отношения.

Вы ведь тему читали и знаете с чего все началось..., и из продолжения всего этого тоже кстати ничего хорошего ждать не следует, вместо того что-бы "топить" друг дружку - лучше бы шлаки топили с таким же рвением - вместе - может и проектов качественных было-бы больше. А так тема - админам поржать, что называеться..
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000
На самом деле проект не поэтому поводу туда ушел, он ушел из-за того , что владелец (админ) имеет долги по прошлому своему творению

Ну это оспоримо. Кошелек действительно мог быть куплен. Такое не редко бывает. Покупают вериф. кошельки и используют, возможно админ купил и не проверил историю.

Я не утверждаю, я предполагаю
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
лучше бы шлаки топили с таким же рвением
Вот это правильно!!!:i-yes: Но так некоторым "мастерам" своего дела с 15к постов, достаточно всего лишь 20$ бонусных и будут пятую точку рвать, защищая мусорный проект быстроскамный:i-yes: Но думаю, таких уже "мастеров" с 10-15к постами, люди видят и обходят стороной проект, где эти "мастера" участвуют:i-yes:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Ну это оспоримо. Кошелек действительно мог быть куплен. Такое не редко бывает. Покупают вериф. кошельки и используют, возможно админ купил и не проверил историю.

Я не утверждаю, я предполагаю
В реалиях , если приобретается краденное или мошенническое то за этим стоит стоит статья УК :wink2:
 

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Законодательство вообще не поощряет хайпы. Не новые, не старые.

Вот по-этому любое "правдоборство" в хайпах уже подозрительно :), те кому что-то в этой сфере не по нутру - обычно в ней стараються и не участвовать вообще.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Увы, ты не будешь знать в каких я буду участвовать :)
Спалился клон ))))

добавлено через 5 минут
Вот это правильно!!!:i-yes: Но так некоторым "мастерам" своего дела с 15к постов, достаточно всего лишь 20$ бонусных и будут пятую точку рвать, защищая мусорный проект быстроскамный:i-yes: Но думаю, таких уже "мастеров" с 10-15к постами, люди видят и обходят стороной проект, где эти "мастера" участвуют:i-yes:
Правильно, лучше участвуйте в тех проектах, где участвует Сукуб!
Правда, он нигде не участвует в этом разделе :biggrin2: ... но зато чрезвычайно внимательно следит. Разумеется, такое поразительное внимание к не интересующему разделу не имеет никаких особых причин, кроме желания открыть миру правду.
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
да тема создана для :вся правда в этом посте Ксенди...
наверное как всегда хайп забубенят, запустят - потом начинают удивляться почему люди не идут (и не рекламят ), - и сами наконец-то начинают изучать способы раскрутки.

добавлено через 1 минуту
Спалился клон ))))

добавлено через 5 минут

Правильно, лучше участвуйте в тех проектах, где участвует Сукуб!
Правда, он нигде не участвует в этом разделе :biggrin2: ... но зато чрезвычайно внимательно следит. Разумеется, такое поразительное внимание к не интересующему разделу не имеет никаких особых причин, кроме желания открыть миру правду.
:appl::crackup:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Бир Манат...иди лучше куда нибудь баксов 20 закинь....я конечно понимаю...тебя эта тема волнует очень сильно, но уж прям так нервы не трать свои на эту тему:rolleyes:
Зато как тема сплотила тут и врагов и недругов, все объеденились в один большой союз пейдпостеров:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу