кто такие пейдпостеры? - Страница 76

ПапаКарло

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
а вы весёлые, возьмите меня к себе, кто у вас главный?
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
вот они кто такие, а мужуки-то и не знали ))
Жаль список не полный опубликовали пэйдов !
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
вот они кто такие, а мужуки-то и не знали ))
Жаль список не полный опубликовали пэйдов !

Да какой список? Любой, публикующий выплату автоматически становится пейдпостером... Оплаченным или нет, уже не важно... Даже если игрок не в контакте с админом и вкинул свои, он понимает, что его депозит с плюсом выйдет, если будут еще вкинутые... Вот и старается, типа для людей, а на самом деле...

Другое дело, что играют те, кто этого хочет и кто надеется... А некоторые не только надеются, но еще и работают... Трудяги...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Да какой список? Любой, публикующий выплату автоматически становится пейдпостером... Оплаченным или нет, уже не важно...
да ладно!:rolleyes:
а по моему очень даже важно!
давайте тогда всех уж под одну гребёнку и буратин, и рефоводов, и просто игроков со стажем, и залётных!:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
hrust75, да не обращайте внимание.
Маша в мире своих фантазий живёт плотно.
она всё про всех знает, и точно знает, что все тоже про всех всё знают.
добавлено через 1 минуту
Да какой список? Любой, публикующий выплату автоматически становится пейдпостером... Оплаченным или нет, уже не важно...
.
пейд(paid - оплаченный)
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
bond777, она всё пытается найти справедливость в том где её априори быть не может.:) там где деньги, всегда было много грязи, цинизма и эгоизма! ....тем более в интернете.:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну не совсем так, тут имеется в виду "публикующий выплату"

Но в любом случае с утверждением выше согласен
что значит, не совсем так?
в данной теме имеются ввиду только пейд(paid - оплаченный)постеры.
а не просто постеры, оставляющие посты по своей собственной инициативе, без обязательств перед какой-то третьей стороной, в виде страховщиков, админов проектов и т.п.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
"Пэйды"-это по любому движущая сила индустрии. А,"чёрные",они,или "белые" - это уже "двадцатьвосьмой" вопрос.
Я,к примеру,отписываюсь о своих выплатах с проектов,в которых участвую.Так что,я тоже "пэйд"?:rolleyes:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
"Пэйды"-это по любому движущая сила индустрии. А,"чёрные",они,или "белые" - это уже "двадцатьвосьмой" вопрос.
Я,к примеру,отписываюсь о своих выплатах с проектов,в которых участвую.Так что,я тоже "пэйд"?
если вам админ доплачивает, то "да"!:rolleyes:
.......и не виду разницы в цвете (белый\чёрный), пейд, он и в африке пейд!:rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Как ни крути, любой пирамидный заработок - мошеннический.

Мавроди, в свое время, много приложил усилий для забивания мозгов, приводя примеры других пирамид на государственном уровне, типа доллара фрс, страховых компаний и банков.

Но хайпы - это не гос. структура. Админ хайпа не заинтересован в продолжении жизни этой пирамиды, в отличие от того же фрс или страховой компании. Так что любой игрок в хайпы, а тем более профессионал, попросту подельник в воровстве...

А там уже дело техники, какое придумать себе оправдание... И что там все добровольно играют... И что я не оплачиваемый, значит не пейдпостер... Да мало ли...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Как ни крути, любой пирамидный заработок - мошеннический.

Мавроди, в свое время, много приложил усилий для забивания мозгов, приводя примеры других пирамид на государственном уровне, типа доллара фрс, страховых компаний и банков.

Но хайпы - это не гос. структура. Админ хайпа не заинтересован в продолжении жизни этой пирамиды, в отличие от того же фрс или страховой компании. Так что любой игрок в хайпы, а тем более профессионал, попросту подельник в воровстве...

А там уже дело техники, какое придумать себе оправдание... И что там все добровольно играют... И что я не оплачиваемый, значит не пейдпостер... Да мало ли...
Маша, а что с тобой на самом деле случилось? такие резкие "смены настроения" происходят обычно после хороших стрессов:k-unsure:
А там уже дело техники, какое придумать себе оправдание...
Лично я себе ничего не придумываю, я просто играю...
А назвать мошенничеством можно любую азартную игру:rolleyes:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Маша, а что с тобой на самом деле случилось? такие резкие "смены настроения" происходят обычно после хороших стрессов:k-unsure:
:

Да просто вышла на режим беспроигрышной игры, ну и пошли депрессии...

Я не брала предоплат и бонусов, играла всегда на свои, но я ведь знала когда скам и молчала... Нельзя такое всем говорить... Свой круг выводила вовремя и все...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я не брала предоплат и бонусов, играла всегда на свои, но я ведь знала когда скам и молчала... Нельзя такое всем говорить... Свой круг выводила вовремя и все...
Верю?:biggrin2: Так ради этого все и играют, депрессии в таком случае редко случаются, может таблетку какую выпить:i-yes:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Верю?:biggrin2: Так ради этого все и играют, депрессии в таком случае редко случаются, может таблетку какую выпить:i-yes:

Я знаю... А я вот не смогла... Таблетки не помогали...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но хайпы - это не гос. структура. Админ хайпа не заинтересован в продолжении жизни этой пирамиды, в отличие от того же фрс или страховой компании. ..
странно, как это не заинтересованы админы?)
открыл проект - закрыл проект - посчитал убытки. так что ли?:)
а рекламу зачем всякую проводят?
или вы про млм-шняги?
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Как ни крути, любой пирамидный заработок - мошеннический.

Мавроди, в свое время, много приложил усилий для забивания мозгов, приводя примеры других пирамид на государственном уровне, типа доллара фрс, страховых компаний и банков.
Я не успел побывать адептом Мавроди, но, почему-то анализируя саму структуру, тоже пришёл к выводу, что современная финансовая структура имеет спекулятивно-пирамидальное устройство.
Пенсионный фонд, так же, само собой. Банки...
Есть ещё пирамидальные сетевые структуры, вроде Amway и многие другие. В чём их мошенническая составляющая?

P.s. Главная мошенническая составляющая хайпов - это заставить поверить буратинку в сказку ("горшочек, кашку вари..."). Всё остальное - манёвры.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Да просто вышла на режим беспроигрышной игры, ну и пошли депрессии...
когда просилась в команду и 10 баксов на вклад?:)
а когда взяли в команду и дали 10 баксов пошли депрессии?
 
Сверху Снизу