• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто такой онлайн трейдер? Плюсы и минусы. Инструкция по началу работы

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Screenshot_2.jpg


Трейдер – это человек, прибыль которого заключается в разнице цен в результате сделок купли/продажи (купил дешевле, продал дороже). Если говорить простыми словами, то онлайн трейдер – это торговец. Только сделки его совершаются на финансовых рынках и касаются ценных бумаг, валюты, драгоценных металлов, недвижимости и другого.
Кто такой онлайн трейдер

Многие считают, что для того, чтобы быть успешным трейдером, необходимо иметь определенный склад ума и особенный характер, но практика показывает, что удачно торговать и зарабатывать хороший капитал может любой человек.
Кто такой профессиональный трейдер


Кто такой профессиональный трейдер?

Трейдеры делятся на профессионалов и "любителей". Профессионалы отличаются наличием лицензии, которая позволяет им торговать напрямую, без посредников. Они могут работать на себя, торгуя собственными средствами, а могут вести коммерческую деятельность, имея базу клиентов. Таким образом, онлайн трейдер становится управляющим памм-счета. Памм-счет включает в себя деньги не только самого трейдера, но и тех инвесторов, которые доверились ему с целью получения дохода. Трейдер, будучи управляющим, получает опыт торговли крупными суммами денег, которые при правильной торговле преобразовываются в значительную прибыль.

В системе памм-счетов выигрывают все:
  • Брокер, потому что повышается денежный оборот, а, как следствие, его доходы.​
  • Инвесторы, которые получают пассивный доход за счет вложения своих средств.​
  • Онлайн трейдер, который получает бесценный опыт работы с крупными суммами денег и высокую доходность за их счет.​
Памм-счет – выгодный способ заработка денег для всех участников рынка

Несмотря на то, что управляющий памм-счета не понесет финансовую ответственность за частичную или полную потерю депозита (нет закона, который предусматривает это. Все участники финансового рынка осознают риски, которые связаны с торговлей), трейдер в случае неудачи теряет свою репутацию, после чего мало кто доверится ему вновь.

В этой же статье мы разбираем, как новичку стать трейдером – "любителем". Его отличие от профессионала в том, что торговать он может только через онлайн брокера и только за себя. Рабочий день трейдера заключается в постоянном отслеживании наиболее удачных моментов для совершения покупки или продажи. Ему необходимо анализировать огромные пласты информации для того, чтобы оперативно среагировать, когда цена определенного актива или валютной пары начнет движение в нужную сторону.
Что нужно сделать, чтобы стать онлайн трейдером

"Это слишком сложно и занимает много времени", – скажете вы и будете правы. Но есть и хорошая новость: если у вас нет желания разбираться в терминологии, если вы не располагаете большим количеством времени для прохождения курсов или чтения профильной литературы, но хотите приумножать ваши деньги и не давать им лежать в банках под низкими процентами, есть одно очень простое и выгодное решение. Финансовая компания Паритет предоставляет торговых роботов, которые автоматически торгую за вас. При этом их решения не подвержены человеческому фактору и имеют высочайший процент точности и безрисковости.
Торговые роботы облегчают жизнь трейдерам

В команде компании Паритет только лучшие трейдеры, аналитики и разработчики, благодаря которым торговые роботы стали профессиональным инструментом, который обеспечивает стабильную прибыль и не требует от вас особых знаний и временных затрат. Для того чтобы начать зарабатывать, необходимо только оставить заявку на сайте компании. Последовательность действий проста:
  • Вы оставляете заявку.​
  • Специалисты Паритет связываются с вами, предоставляют бесплатную консультацию, объясняют более подробно и понятным каждому языком, как работает робот.​
  • Если вас заинтересовало, сотрудники присылают вам на почту файл для установки робота на ваш компьютер и простую инструкцию.​
  • Вы устанавливаете его, запускаете и наблюдаете за тем, как он автоматически торгует и приносит вам до 23% прибыли в месяц (сравните с процентными ставками, которые предлагают по своим вкладам банки, и решите, куда вкладывать деньги выгоднее).​
Какие бывают торговые статегии


Какими торговыми стратегиями пользуются трейдеры?

Существует множество способов приумножить свои накопления. Все они имеют свои положительные и отрицательные стороны. А выбор зависит только от вас: от той суммы, которую вы готовы вложить, допустимых рисков и ожиданий в плане дохода. В любом случае, каждый из этих вариантов прост и доступен и для опытных и для начинающих инвесторов.


Открыть банковский вклад

В процессе торговли у каждого трейдера появляется своя стратегия, которой он придерживается и которую модернизирует в зависимости от изменяющихся условий на рынке. Торговых стратегий есть огромное множество: какие-то более известные и распространенные, какие-то возникают в процессе деятельности современных трейдеров. Все они уникальны и срабатывают на определенных активах и валютных парах. На тематических форумах можно встретить массу сообщений от онлайн трейдеров, которые делятся своим опытом и своими наработками.

Разберем основные виды стратегий:​
  • Долгосрочная​
Она предполагает, что трейдер, открывший сделку на куплю или продажу валютной пары, будет ждать неопределенное количество времени (день, неделю или даже месяц) для того, чтобы получить от сделки тот результат, который ему нужен.
  • Скальпинг​
Это противоположная первой стратегия, название которой и повествует о ее смысле. Онлайн трейдер, следующий этой стратегии, не ждет сильных взлетов и падений на графике, а совершает сделки при малейших колебаниях цен. Таким образом, он "снимает скальп" с графика.
  • Торговые роботы​
О них мы как раз поговорили выше. Трейдеры облегчают свою жизнь обращаясь к торговым роботам, которые самостоятельно торгуют за них. Для торговли нужно только установить робота на свой компьютер.
Плюсы и минусы работы онлайн трейдера


Каковы плюсы и минусы работы онлайн трейдера?

Мы уже приблизительно поняли, чем занимается трейдер и как зарабатывает. Давайте же разобьем его работу на преимущества и недостатки, чтобы понять, стоит ли этим заниматься.​


Преимущества

  • Отсутствие "потолка" заработка​
Прибыль трейдера зависит только от него: от того, какой стратегией он пользуется, сколько времени он вкладывает в свое занятие, какой у него опыт. Заработанные деньги можно забирать или реинвестировать, зарабатывая в дальнейшем еще больше за счет крупной суммы в обороте.
  • Свобода от начальства​
Вам не нужно работать по четко установленному другим человеком графику, не нужно отпрашиваться с работы в случае болезни и не нужно терпеть чужой характер. Трейдер работает столько, сколько считает нужным, не торгует во время болезни и может пройтись по парку днем в будний день.
Трейдинг тесно связан с деньгами
  • Онлайн трейдер – увлекательная профессия, тесно связанная с деньгами​
Многим нравится именно этот факт, он будоражит, затягивает и мотивирует. Когда вы видите своими глазами, что ваши действия приносят вам деньги здесь и сейчас, появляется масса сил на то, чтобы погружаться в эту тему и получать от своей работы всё больше и больше.
  • Никакой зарплаты раз или два в месяц​
Трейдер выводит заработанные деньги максимально быстро: моментально или, в случае банковского перевода, до 3 суток
  • Вы решили торговать сами, без помощи торговых роботов? Обучение – не проблема!​
В интернете есть множество обучающих материалов, курсов, роликов от опытных трейдеров. Нет необходимости учиться 4 - 6 лет для того, чтобы обучиться этой профессии и получить возможность набирать свой капитал. Онлайн трейдер – это современная профессия, в которую можно погрузиться и получать свой первый заработок очень быстро. Пройдите курс по торговой стратегии IMPULSE и зарабатывайте до 300% годовых. Этот курс подходит для новичков, содержит теоретические и практические занятия, с бесплатными инструментами для работы и помощью от профессиональных трейдеров.
Негативные стороны трейдинга


Недостатки

  • Трейдинг зачастую оказывает влияние на уровень стресса человека​
Конечно, всё зависит от конкретного человека, но биржевая торговля может вызывать эмоциональные перепады, выраженные в подъемах настроения при удачных сделках и сильных спадах в дни, когда торговля не удается. В любом случае, с этим можно справиться, просто поняв, что для работы онлайн трейдером сделки с любым исходом нормальны.
  • Трейдинг – это постоянные риски​
Это обязательно нужно понять еще до начала работы в этой стези. Все опытные трейдеры набивали шишки на своих неудачах, все учились хладнокровию и выдержке. Правильно многие говорят, что главная черта характера онлайн трейдера - это терпение. Чтобы свести риски, связанные с этой работой, к минимуму, нужно набраться терпения, внимательно анализировать поступающую информацию и не гнаться за сверхприбылью. Тогда вы аккуратными и просчитанными шагами будете планомерно идти к своему капиталу.
Ненормированный рабочий день онлайн трейдера
  • Ненормированный рабочий день​
Это является и плюсом данной работы для одних и минусом – для других. Например, возможны ситуации, когда трейдер просыпается среди ночи или с первой росой, чтобы проверить, как рынок отреагировал на ту или иную опубликованную новость. Такая внимательность даст ему возможность заработать больше, чем он мог бы, но порадует такое не всех.​
  • Существуют брокеры - мошенники​
Ранее мы говорили о том, что непрофессиональный трейдер может работать только через посредника – брокера. К сожалению, на пути трейдера могут встретиться недобросовестные брокеры. Избежать неприятных ситуаций просто: пользуйтесь услугами только проверенных брокерских компаний, читайте реальные отзывы в интернете.
Принципы успешной биржевой торговли


Принципы онлайн трейдеров

Мы уже вскользь затронули некоторые моменты, которые приведут торгующего на финансовом рынке человека к успеху, но давайте систематизируем знания и разберем столпы удачных сделок и высокой прибыльности этого дела.​
  • Купи дешевле - продай дороже​
Простой и всем понятный принцип, который возник в самом начале биржевой торговли. Хоть он и кажется легким, следовать ему правильно можно только придерживаясь следующих принципов трейдинга.​
  • Не отступай от торговой стратегии​
Трейдер должен выбрать стратегию, которая будет отвечать его ожиданиям. Перед началом торговли нужно ответить на вопросы: В течение какого времени я хочу получить прибыль? На какую сумму я рассчитываю? Какой уровень риска я смогу допустить? Исходя из ответов на эти вопросы, выбирается стратегия торговли. Ее можно видоизменять в зависимости от изменчивого рынка, но нельзя от нее отступать под воздействием эмоций и прочих факторов.
Успех онлайн трейдера зависит от следования своей стратегии
  • Не иди за толпой​
Хороший трейдер отличается выдержкой и следованием своей стратегии. Да, он может слегка отступать от своего плана, но полностью менять стратегию из-за действий большинства он не станет.​
  • Изучай основы торговли​
Трейдинг похож на простую торговлю товарами. Мы все изучали в школе понятия конкуренции, спроса и предложения. Они имеют отклик в биржевой торговле, поэтому не будет лишним поднять эти знания.​
  • Прогнозируй цены правильно​
Первый принцип трейдинга гласит о том, что купить нужно дешевле, а продать дороже. Самое сложное в этой схеме – понять, когда наступит правильный момент для этих действий. Для того, чтобы совершать успешные сделки, нужно делать правильные прогнозы на изменение цены и понимать, как изменится актив в следующую минуту. Если у вас есть безграничная сумма денег, это можно делать наобум. Но если вы хотите зарабатывать на торговле, то вам на помощь придут 2 вида анализа цен: технический и фундаментальный. Если не углубляться в эту тему, можно сказать, что технический метод больше подходит для краткосрочных сделок, а фундаментальный – для долгосрочных.
Необходимо планировать свои расходы
  • Планируй расходы​
Трейдинг увлекает и затягивает. Неопытные трейдеры, ослабив контроль над собой, порой вкладывают больше, чем могут позволить. Чтобы этого избежать, можно определить сумму, которую вы готовы вложить, и не выходить за ее рамки. Так можно легко избежать разочарований и незапланированных расходов.​
  • Не дай деньгам застояться​
Когда деньги лежат на счете и медленно тратятся, они исчезают. Чтобы сохранить и приумножить их, нужно постоянно вкладываться в сделки.​


Инструкция по началу работы онлайн трейдера

Итак, мы рассмотрели основные моменты, связанные с торговлей на финансовых рынках. Осталось понять, как же стать частью этого механизма.
  1. Когда человек понял, кто такой онлайн трейдер и решил, что точно хочет им стать, для начала работы осталось только выбрать онлайн брокера. Самый простой способ для начинающих трейдеров – промониторить отзывы и информацию в интернете. Доверяйте только реальным отзывам, которые отображают не только положительные стороны работы с брокером, но и рассказывают моменты, которые бы хотелось изменить.

    Когда вы соберете несколько вариантов, можно проверить более подробную информацию о них: Какие эти брокеры предлагают тарифные планы? Какую берут комиссию? Ответив на эти и другие вопросы, нужно свести всю полученную информацию и выбрать наиболее удобный и выгодный вариант для работы.​
Онлайн трейдер должен постоянно самосовершенствоваться и обучаться

2. Изучайте профильную литературу, смотрите обучающие ролики, проходите курсы с практическими занятиями, следите за новостями рынка. Так вы быстро наберетесь необходимых знаний для наиболее успешной торговли. Помните, что начинают многие, но достигают успеха единицы, потому что масса людей пытается торговать бездумно, не следуя никакой стратегии.

3. Не спешите сразу вкладывать деньги, отработайте свои навыки на демо-счете. Он не совсем точно отражает рыночную ситуацию, но дает возможность получить первый опыт торговли без потери собственных денежных средств. На реальном счете торговать можно начать с маленькой суммы денег.

4. Никогда не останавливайте свое обучение. Сейчас это может показаться скучным занятием, ведь постоянно что-то изучать кажется нам не всегда привлекательным. Но онлайн трейдер, который обогащает свои знания, видит денежную отдачу, которая побуждает его совершенствоваться дальше.

5. Если вы хотите сэкономить массу своего времени и сил, но получать высокую прибыль от биржевой торговли, обращайтесь в компанию Паритет. Торговые роботы заработают вам капитал в полностью автоматическом режиме. Не нужно тратить время на обучение и терпеть первые ошибки в торговле. С помощью роботов вы будете получать высокую прибыль с самого начала своего пути на финансовых рынках.
Стоит ли заниматься онлайн трейдингом

Онлайн трейдер – это обучение, самодисциплина и терпение. Это свобода и хороший заработок. Это отсутствие ограничений в прибыли и комфортная жизнь.

Многие отказываются от трейдинга, потому что по началу кажется, что постичь эту профессию очень сложно, и подходит она единицам. Не будьте одним из тех, кто недооценивает себя и свои возможности. Сделайте первый шаг и вы увидите, что всё не так сложно, как кажется. Поверьте, после первого заработка вам захочется изучать это мастерство и стремиться к большим высотам!

ПАРИТЕТ НАУКА ВЗВЕШЕННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ

paritet.group

 

Esterrr

Интересующийся
Регистрация
24.10.2022
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.020
Трейдинг довольно прибыльное занятие, если иметь "чуйку" на выгодные сделки
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Трейдинг довольно прибыльное занятие, если иметь "чуйку" на выгодные сделки
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg


Результаты наших партнеров :biz:

Регистрация

Связаться с брокером

В гостях у Робина

 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
ТОП 3 публичных счета MTHUB за апрель 🏆

Месяц подошел к концу и можно подвести итоги результатов наших трейдеров на копитрейдинг платформе:

🥇Robotics 21,53%
🥈Mandarin 20,85%
🥉Hadgesystem 20,43%

Средняя доходность всех трейдеров на платформе составила 13,7% за месяц.
💙💙💙
Копируйте публичные счета успешных трейдеров вместе с MTHUB
:burjui:

Top 3.jpg


Инвестировать в лучших трейдеров

Связаться с брокером

В гостях у Робина
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
photo_2023-05-05_12-16-52.jpg


Что такое Инвестиционная платформа MTHUB?

На Инвестиционной платформе MTHUB вы можете инвестировать в талантливых трейдеров и автоматически копировать их сделки, получая 100% прибыли. В отличие от других подобных сервисов, копи-трейдинг сервис MTHUB не требует больших депозитов.

Инвестируй от 10 USDT по ссылке: https://mthub.io/?ref=5578cd

Подробнее: https://mthub.io/ru/services/investment-platform

 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
photo_2023-05-10_17-58-42.jpg


Новая торговая система доступна для клиентов MTHUB

Представляем "Synthesis" — высокорисковую торговую систему доступную исключительно на MTHUB

Выше риски - крупнее результаты

Изучить подробнее и опробовать Synthesis можно ЗДЕСЬ в разделе «Публичные аккаунты»

Screenshot_1.jpg
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
ТОП 3 публичных счета MTHUB за май🏆

Месяц подошел к концу и можно подвести итоги результатов наших трейдеров на копитрейдинг платформе:

🥇Synthesis - High risk 64.12%
🥈Nik100x 44.6%
🥉Pips Master 31.46%

Регистрация

:zz-s-v:

photo_2023-06-01_13-34-49.jpg


photo_2023-06-01_13-34-54.jpg


photo_2023-06-01_13-34-57.jpg


Копируйте публичные счета успешных трейдеров вместе с MTHUB :biz:

Регистрация
 
Последнее редактирование:

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
photo_2023-08-14_14-52-00.jpg


Synthesis — 100% автоматизированная торговая система с повышенным риском. За последние месяцы система показала стабильную успешную прибыльность с общим результатом в 290% за 212 дней!

Screenshot_6.jpg

Screenshot_7.jpg


Инвестировать

Регистрация через Telegram

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg


Связь
 
Сверху Снизу