• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кто возглавит рынок финтех-стартапов в 2017 году? названа страна-лидер! - Страница 2

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Хорошо рассуждаете, только это все уже произошло еще в начале 90-х, и это все вполне природные вещи, сильный дракон пожрал менее слабого дракона... но даже если бы мы и не были придатком, а занимали к примеру место той же Америки, то все равно ничего хорошо с этого бы не вышло - потребительская культура она и в Африке потребительская...)

Некоторые люди до сих пор считают что это не так
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Некоторые люди до сих пор считают что это не так
ну у каждого свой тунель реальности и виденье происходящего)) где то в российской глубинке возможно это еще и не так, а вот мегаполисы все куплены западом...)
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
ну у каждого свой тунель реальности и виденье происходящего)) где то в российской глубинке возможно это еще и не так, а вот мегаполисы все куплены западом...)

А в глубинках айфоны не хотят? Или ЗП в "ниочемных" зеленых бумажках, и т.д
Люди смотрят но не видят, слушают но не слышат, зато как жизнь носом ткнет они удивляются как же так, кто такое допустил.
Вот Орали Китайцы братья на век , с Силой Сибири не заладилось крики поутихли, а Китай все равно что хотел получил только на своих условиях еще и нехотя соглашался.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
.
Вот Орали Китайцы братья на век , с Силой Сибири не заладилось крики поутихли, а Китай все равно что хотел получил только на своих условиях еще и нехотя соглашался.

вот тут я не совсем понял в чем прикол, неужели Сибирь китайцам отдали, или что то им отдали там, можно поподробней об этом?))
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
вот тут я не совсем понял в чем прикол, неужели Сибирь китайцам отдали, или что то им отдали там, можно поподробней об этом?))
я тоже не понял в чем суть, может как то по- другому надо смотреть на это утверждения?
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
я тоже не понял в чем суть, может как то по- другому надо смотреть на это утверждения?
Наверное стоит читать его между строк, возможно все к этому идет и китайцам все таки отдадут Сибирь скоро, ну или просто китайцев очень много туда мигрирует и в Сибире будет, как в Китае..))
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
вот тут я не совсем понял в чем прикол, неужели Сибирь китайцам отдали, или что то им отдали там, можно поподробней об этом?))

Я забыл там дописать, уж простите, что газ китайцы получили на своих условиях, воду , лес.
Даже когда собирались Землю в аренду брать с условиями от наших Умников, отказались в итого. Но все равно потихонечку расселяются и никому ничего не должны. И не на арендованой земле а где захотят.
Зато криков было про братский союз, а нас просто используют в тихую, и хитренько улыбаются.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Зато криков было про братский союз, а нас просто используют в тихую, и хитренько улыбаются.
Видимо там все договорено, и деньжата кому надо на руку капают, российские власти тоже не пальцем деланые, свой кусок пирога не упустят, другое дело что простой народ ущемлен, ну это в России последнею тысячу лет всегда было...)
 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Вовсе не удивительно, что на первом месте алибаба, уж слишком эпичная и нелегкая история у Джека Ма, много он труда вложил в свой проект, очень отчаянно и филосовски подошел к нему.. вот что значит китайский трудоголик))
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Вот еще один прикольный сюжетик о Джек Ма надыбал, краткая биография - оказывается он самый богатый человек в китае и создал самую успешную торговую онлайн площадку в истории..))

 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Вот еще один прикольный сюжетик о Джек Ма надыбал, краткая биография - оказывается он самый богатый человек в китае и создал самую успешную торговую онлайн площадку в истории..))

Не удивительно, сейчас товарами с Али не торгует только ленивый.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Не удивительно, сейчас товарами с Али не торгует только ленивый.
вот я видел, много пошаговых интсрукций о том как сделать деньги на амазон, а вот как торговать "не китайцу" на али-экспресс не видел, кроме как заказывать у них дешевле и перепродавать дороже...)
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
уже и раньше стоял этот вопрос, но перерывая интернет не могу найти на него ответа, так что эта статья мне дала очень много информации в моих поисках о финтеке, будем анализировать
 
Сверху Снизу