Кто заменит турецкие товары на российском рынке - Страница 2

Resnitsi

Специалист
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
433
Реакции
102
Поинты
0.000
Это еще раз доказывает, что россиянам СМИ все время врут. И таких доказательств, при желании, можно собрать валом. Раз власть врет, значит боится, чтобы народ знал правду об их проделках. Гонят на всех и вся, лишь бы народ не очнулся от зомби и не начал ворошить внутри страны по коррупции, по воровству, по вранью....
СМИ всегда врали и врут везде!
Вот только РФ раньше дорожила дружбой с Турцией и закрывала глаза на некачественные продукты и их связь с ИГ. Компромат уже был давно и копился.
Вот как только турки проявили агрессию, Россия вылила все одним залпом, и поставила все точки над i.

Правильное решение мудрого Путина)
А народ России и не такое переживал, с легкостью и турецкий дефицит переживет)
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Вот только РФ раньше дорожила дружбой с Турцией и закрывала глаза на некачественные продукты и их связь с ИГ.

По вашим словам выходит, что власти России ради дружбы с Турцией сознательно травили собственный народ некачественными продуктами.

Тогда я в ауте от

мудрого Путина

Мда уж, на какие жертвы «мудрый» Путин только обрекает свой народ, ради собственных амбиций.

Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских.

Отто фон Бисмарк
 

Resnitsi

Специалист
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
433
Реакции
102
Поинты
0.000
По вашим словам выходит, что власти России ради дружбы с Турцией сознательно травили собственный народ некачественными продуктами.
Этого я не говорил, так что не надо приписывать!

Никто не заставляет покупать турецкие товары, если есть спрос - будет предложение.

Худой мир - лучше войны; вот что я хотел сказать.
А все остальное - ваша фантазия и чистый троллинг.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Resnitsi, я процитировал вашу запись, в чем проблема? Еще раз:

Вот только РФ раньше дорожила дружбой с Турцией и закрывала глаза на некачественные продукты и их связь с ИГ.

Что я написал не так? Вы сами пишете, что в России закрывали глаза не некачественные продукты, а это значит сознательно травили собственный народ. Плюс ко всему, ради дружбы, сознательно водились с пособником террористам.. это вы написали, не я придумал. О каком троллизме может идти речь? Вы у Путина научились? По типу в Крыму сначала не было российских войск, а только лишь непонятные зеленые человечки, а когда отцапали Крым, путин признался, что это был российский спенцаз. Есть у кого учится.

Вы хоть следите за своей речью, чтобы потом не отмазываться. ФСБ за вами следит :dirol:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
vfhmirf, одно дело жить в то время, и совсем другое - это читать как оно описывается в книжках. Вы наверняка слышали такую избитую фразу "историю пишут победители". Я уверен, вы также не хуже меня знаете, как в последнее время любят переписывать историю на свой манер в разных странах. К примеру, согласно опросам, большинство америкосов уверено, что это именно представители их "исключительной" нации первыми побывали в космосе, а большинство японцев полагают (и это совсем не смешно), что именно СССР сбросил на них бомбу в 1945ом, тоже наверное "историей интересовались".
Это я еще не говорю про наших ближайших соседей.
 

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
TYCAH, что лично вы можете об этом знать ?

Цитата:
TYCAH
Любитель
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 23
А ничего, что у меня, возможно, есть и были пробабушка, продедушка прошедший войну, дедушка, бабушка, тетя, мать и отец, дядя которые жили в это время. Есть книги по истории, газеты и передачи про то время. Или это было тясячи лет до н.э., что Вы так по хамски набиваете посты. Я лишь выразил мнение о том, что возращаемся к тому, что было. И вдруг у меня ностальгия по молодости и на самом деле 65 лет? Умник.:thumbsup:
 

Resnitsi

Специалист
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
433
Реакции
102
Поинты
0.000
а это значит сознательно травили собственный народ.
Это вы уже додумали к моим словам - пытаетесь троллить. Потребители уже сами могут выбрать: покупать им турецкий товар или нет.


Плюс ко всему, ради дружбы, сознательно водились с пособником террористам..
Также РФ поддерживает связь с США, которые поддерживают весь террор в этом мире. И вами так любимой Украиной тоже поддерживает связь, которая всячески идет против РФ и создает преграды для жителей Крыма - и на это Путин глаза закрывает, поддерживая отношения.
Это дипломатия, тут приходится на что-то закрывать глаза, чтобы в будущем занять более существенные стратегические позиции.



Вы хоть следите за своей речью, чтобы потом не отмазываться. ФСБ за вами следит
Вы открыли для меня Австралию) А еще они читают Телеграм и Ватсап) (извините за троллинг :D)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Речи об эмбарго не идет, пояснил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Эмбарго стало реальностью: «Запрет или ограничение внешнеэкономических операций, предусматривающих ввоз на территорию Российской Федерации отдельных видов товаров, страной происхождения которых является Турецкая Республика, по перечню, определяемому Правительством Российской Федерации" - документ уже подписан.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
TYCAH, уж не знаю, где вы в моем сообщении хамство углядели. Поскольку предыдущий ваш пост был крайне лаконичен и не развернут, я всего лишь задал вопрос со ссылкой на ваш возраст . Хамите здесь только вы.
 
Сверху Снизу