• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда идти? - Страница 7

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
семьей заложено много, но если в дестве человека не до конца доломали, то он ко всему адаптируется, а если сломали, то стереотипы он уже не сломает
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Мы все живем в большой клетке под названием государство и деваться нам некуда.
Ну уж нет, это в СССР было некуда деваться, сейчас выбор есть у каждого.

Кто мешает для себя стереотипы ломать .. ? И не жить по конвееру ..?
Мне кажеться все заложено в самом человеке все-таки.
Ну так о б этом я и говорю :).

а если сломали, то стереотипы он уже не сломает
Очень часто так и бывает.
 

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Вообще, у твоей работы должны быть такие обязательные пункты:
1. Должен быть амбициозный руководитель. Чаще всего помоложе (ему лет от 30 до 40 лучше всего, чтобы было)
2. Сотрудники рядом с тобой работающие также должны быть амбициозными и энергичными.
3. Официальное трудоустройство. Это нужно не столько из-за пенсий и т.д., сколько для того, чтобы проверить насколько серьезны намерения компании относительно своих сотрудников.
4. Смотри, чтобы у тебя обязательно была перспектива. Зп вначале не обязательно должна быть высокой, но вот она должна становиться высокой в перспективе.
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Кто мешает для себя стереотипы ломать .. ? И не жить по конвееру ..?
Мне кажеться все заложено в самом человеке все-таки.
Ну, например, для моих родителей имеет большое значение на кого я выучусь :)

Так уж сложилось, что раньше все жили в Совке, в "трудовом обществе", где "все должны работать и туниядцев мы не потерпим". Вследствии этого наши предки на целых 2 (а то и 4) поколения имеют менталитет рабочих, который передают нам, выстраивая нашу модель поведения, которую большинство из нас её принимает.

Чтобы изменить своё мышление в лучшую сторону посмотрите Кийосаки, вот ссылка на видео (идёт час) -

P.S. - Это лично моё субъективное мнение и выражает лишь мой бедный опыт.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
У меня получилось так - я учился на дневном, на 3м курсе ездил работать в США, там зарабатывал 8$/час, после возвращения "оттуда" понял что за наши деньги я уже не смогу работать, поэтому параллельно на 4м курсе стартовал в бизнесе сетевого маркетинга, вкладывал каждый месяц в своё обучение и бизнес половину стипендии и к концу учёбы(5 курса) уже зарабатывал 200$ пассивного дохода.

Исходя из прожитого опыта могу сказать, что предпочёл бы на заочном учиться+найти подработку в интернет хотя бы 100$ получать+стартовать в сетевом маркетинге, где есть качественная поддержка спонсоров.

Совсем без подработки в сетевом маркетинге тяжело, нужно работать, а затем когда доход повысится - развиваться только в бизнесе.

Хотелось бы подчеркнуть - я не расхваливаю сетевой маркетинг, это достаточно трудный бизнес, но для старта он просто идеален.
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

7tehanu

Интересующийся
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше бухайте по-черному, нам непьющим будет проще
 

Charly Fox 1341964948

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Молодой человек, для начала - доучитесь! Все-таки знание- сила, и грамотность ценится и в частном бизнесе и на госслужбе. А вот если бы кто-то смог спрогнозировать "а что если", то мы все жили бы счастливо каждый на своем месте и ни о чем не жалели бы. Так не бывает! Как вариант - в каждой школе есть психолог, который может помочь более-менее правильно определить тип характера и примерное направление развития.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Если есть стремления и мотивации, то в любом деле можно достичь определенных успехов, главное действовать, а не расуждать.
 

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
Да бросьте, сейчас каждый школьник знает компьютер.
Вы не поверите, но еще живы люди, которые в школе не слышали слова "компьютер" и познакомились с ним намного позднее. :biggrin2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вы не поверите, но еще живы люди, которые в школе не слышали слова "компьютер" и познакомились с ним намного позднее. :biggrin2:

Ну такие как правило не конкуренты тем, кто знает о компах с детства, в смысле работы.
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Ну такие как правило не конкуренты тем, кто знает о компах с детства, в смысле работы.
Помню, где то прочитал историю о крупном бизнесмене (в сегодняшнее время) у которого не было компа и его не взяли дворником в Майкрософт...
Ему пришлось придумать своё дело...

Через 10 лет у негосеть супермаркетов.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а зачем комп дворнику майкрсофта? он чего - так не сможет отличить, где на фигрме компы, а где мусор?
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
а зачем комп дворнику майкрсофта? он чего - так не сможет отличить, где на фигрме компы, а где мусор?

отличить-то сможет, но и заплатят ему чисто за его мусорные дела. А разбирался бы в компах... кто знает, кем бы в майкрософте работал
 
Сверху Снизу