Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете? - Страница 7

SayWipe

Интересующийся
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Про кредиты согласен, в целом кредитная яма это уже крах
 

Criptoinvestor

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Появился такой вопрос куда можно грамотно вложить 10000$? А главное стоит ли вообще вкладывать в интернет промышленность такие средства?
Рад услышать любое мнение)

Если нет опыта, инвестируйте в майнинг. Я начал с бирж, потом хайпы, а сейчас вложился в прозрачную компанию и получаю свои биткоины ). Больше 3х месяцев искал , и нашёл то, что подходит и новичку и опытному инвестору!
 

Richmand M

Интересующийся
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Я бы все таки инвестировал большую часть суммы в офлайн, в интернете в последнее время очень много шлака появилось, а офлайн оно все таки надежнее. Та же недвижимость, ты точно уверен, что никакой скам её не грозит, можно спать спокойно.
 

russiaofleader

Интересующийся
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет в данное время это восходящий тренд, только сюда и надо сейчас вкладывать. А с такой суммы, так вообще многие мечтают начать)
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Интернет в данное время это восходящий тренд,

я думал, что интернет это площадка с различными возможностьями, которую каждый использует по-разному .. что такое вкладывать "в интернет" мне неведомо... :)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
что такое вкладывать "в интернет" мне неведомо...
наверное это инвестиции в провайдеров и линии связи.

я думал, что интернет это площадка с различными возможностьями
ошибаетесь, это средство доступа к этим самым площадкам.

Куда инвестировать 10000$?И стоит ли вообще их инвестировать в интернете?
все зависит от того, что значат для вас эти деньги.
"в интернете", если брать в среднем, риски инвестирования выше, но и прибыль может оказаться выше. вот только без опыта... а последний лучше получить поигравшись с более скромными суммами.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Я бы все таки инвестировал большую часть суммы в офлайн, в интернете в последнее время очень много шлака появилось, а офлайн оно все таки надежнее. Та же недвижимость, ты точно уверен, что никакой скам её не грозит, можно спать спокойно.

С такой суммой о недвижимости, во всяком случае о вторичке прям здесь и сейчас, речи быть не может.
 
Последнее редактирование:

Valerizza

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Это хорошая сумма для крипто инвестирования в новые проекты на seed стадии или проекты,которые дают дополнительные бонусы для держателей токенов.С другой стороны, сейчас основные монетки так подешевели,что можно выбрать пару топовых для портфеля.
 

unixus

Верифицирован
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Не зависимо от суммы которой располагаете надо начинать с получения дохода хотя бы 1$ в день
Для этого инвестирования не должны превышать 100-300$ на одну тему
когда будет хотя бы несколько рабочих вариантов можно увеличивать вложения
Хайпы к этой методе не относятся, там это не работает
Все кто скажут что надо минимум инвестировать хххх баксов просто будут Вас разводить на туфту да и скорее всего сами ничего не умеют зарабатывать
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

vladser

Интересующийся
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
12
Реакции
13
Поинты
0.000
Одну часть в ДУ, вторую - в Крипту, третью - в Хайпы и т.д. Чем больше "корзин", тем лучше. Вот только в каждой из тем, как ни крути, надо разбираться и вырабатывать свою стратегию.
 

yaa0507

Интересующийся
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Беру деньги в управление!
 

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
Есть перспективный проект основан на реальной деятельности. Функционирует на одном из самых емких рынков. Рынок постоянно растет.Развитие только начинается. Инвестиции 2000$ - 6000$ Доходность 5-13% в месяц
Более подробно здесь http://vdoctatke.pro/Den77
 

Udalrabotnik

Интересующийся
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
ТС только хотел узнать о вариантах инвестирования, а ему в ответ рекламные посты сыплются от тех, кто мечтает пристроить чужие деньги. :_1:
Лучше поднакопите еще столько-же и купите студию в каком-нибудь городе-миллионнике (не в ДС и не в ДС2, там и этой суммы будет мало), если сами там жить не будете, то можно сдавать.
 

MVM1981

Новичок
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же ситуация. Думаю куда вложить 500 к. рублей. Предложений по ПАММа полно, но есть опыт грусти-печали именно с инвестирование в данный сегмент.
 

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
В интернете однозначно стоит инвестировать, особенно если проект развивается на земле. В интернете та же жизнь, только скорости другие.
 

WCBMediaGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Udalrabotnik
Да. Каждый дает свое предложение, где получает свою прибыль -) Но на вопрос Тс-у это не отвечает.

По теме: 10к маловато для серьезного бизнеса. Стартовать надо с чуть более бюджетом. На 10к можно заняться вводом/выводом WM за наличный кеш и работать в оба направления. Маржа +- 2-3% - лояльные условия (без документов) но с историей: проверка WMID, BL, и т.д. По документу обменники работают под 2.5-3%, без документов - порядка 5% можно сработать. Это куда выгоднее, чем всякие ПАММ счета..
 
Сверху Снизу