• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать 300 долларов? - Страница 6

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Инвестируйте в своё умение и создавайте интересный продукт. Не знаете во что инвестировать и какими навыками владеете? Ищите идею. Мой хороший знакомый, например, год назад - случайно попал на базу где принимают вторсырьё. Увидел что на базе есть много отходов пластика (труб). Бизнес базы прост: собрать(скупить) вторсырьё у населения и предприятий и продать Оптовику-Переработчику. Он договорился с владельцем базы что будет выборочно покупать отходы пластиковых труб по цене Оптовика +20%. Из труб начал делать мебель, этажерки и т.д. Рентабельность от 200%. Первоначальная инвестиция всего 100$. Сейчас его прибыль около 1000$ в неделю. Уже думает купить линию по переработке пластика и шин для реализации новых идей.
Вывод : кто ищет -тот находит !
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Криптовалюта пока самый выгодный вариант. Главное вложить в надежную.
Отличный вариант. Лучше всего начать инвестировать с ТОП 50 монет и токенов. Холдить и продать по более высокой цене. А пока ждёшь роста цены лучше использовать стейкинг. Например эта функция есть в кошельке, которым я пользуюсь (см. подпись).
Тема стейкинга и холда очень актуальна и предостерегает от потерь в трейдинге. Проверенно временем и личным опытом. ИМХО.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
А вот за биткоин поддерживаю, пожалуй на данный момент нет ничего ликвиднее чем данная криптовалюта, тем более уже сегодня он будет 1050-1060$ поэтому торопитесь, иначе будете покупать по 1330$ за монету.
А вот представьте сколько он имел бы сегодня, додержи он свой вклад в 300 долларов- порядка 17500 баксов. :nana9:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
А вот представьте сколько он имел бы сегодня, додержи он свой вклад в 300 долларов- порядка 17500 баксов. :nana9:
если да кабы. знали бы раньше что так будет, на самом старте все б вложились бы ;)
 

petrusprimus

Любитель
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
276
Реакции
17
Поинты
0.060
И 300$, как и 100 конечно надо использовать для торговли на валютном рынке, все остальное при таких суммах... ОнанизЬм
 

Boin837

Новичок
Регистрация
15.10.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
И 300$, как и 100 конечно надо использовать для торговли на валютном рынке, все остальное при таких суммах... ОнанизЬм
Полностью согласен. Это будет вечное ожидание чтобы получить копейки. Активная торговля куда эффективнее на таком банке.
 

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
285
Реакции
90
Поинты
0.560
Лично я бы сейчас 300 баксов поделил бы на 4 части: акции, фонды, крипта и депозиты в хайпах

Например так: 100 баксов акции разных компаний (я бы взял русские, потому что к ним я ближе и они дешевле) - вариант не сильно надежный, но деньги не пропадут и не будешь в минусе, пока не согласишься продать
100 баксов фонды (Finex или тинькофф) - вариант скучный но надежнее, эти деньги скорее сохранятся
50 баксов крипта (например 30 баксов биткоин, 10 баксов tron, 10 баксов XRP) и 50 баксов оставил бы для депозитов в хайпы (начать в середине января) попробовать поиграть) разбить на 5 депозитов по 10 баксов

вариант наверное скучноватый и не для того, чтобы быстро срубить бабла, но мне кажется имеет право на жизнь)
 

LailaTarot

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2021
Сообщения
1,945
Реакции
149
Поинты
0.150
100 баксов акции разных компаний (я бы взял русские, потому что к ним я ближе и они дешевле) - вариант не сильно надежный, но деньги не пропадут и не будешь в минусе, пока не согласишься продать
100 баксов фонды (Finex или тинькофф) - вариант скучный но надежнее, эти деньги скорее сохранятся
Какие компании выбрать, чтобы вложить 100 долларов? Мне кажется, что это слишком маленькая сумма, чтобы какая-то более-менее солидная компания приняла бы такую инвестицию. А войти в долю в мелкий бизнес, который не факт, что поднимется, довольно рискованно.
Думаю, что сумма в $300 лучше себя оправдает в хайпах. Главное, делать мелкие депозиты в разные проекты и вовремя из них выходить.
 

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
285
Реакции
90
Поинты
0.560
Какие компании выбрать, чтобы вложить 100 долларов? Мне кажется, что это слишком маленькая сумма, чтобы какая-то более-менее солидная компания приняла бы такую инвестицию. А войти в долю в мелкий бизнес, который не факт, что поднимется, довольно рискованно.
Думаю, что сумма в $300 лучше себя оправдает в хайпах. Главное, делать мелкие депозиты в разные проекты и вовремя из них выходить.
Вот честно сказал бы тупо купить что-нибудь, чтобы узнать, как это делается) И что это не трудно, взять самых простых акций, например газпром, сбер, ММК (лично я рекомендую брокер тинькофф, хотя со мной могут поспорить-приложение простейшее и удобнейшее)

200 баксов в фонды и акции, чтобы гарантированно сохранить деньги хотя бы в активах, 50 баксов в крипте, чтобы посмотреть что за зверь и 50 баксов в хайпах поиграть, потому что там можно ловко все и просадить, если не понимаешь ситуации (да и если понимаешь думаю тоже)

Первичная задача капитал сохранить)

и посмотреть - какая из этих 3 сфер больше всего понравится и где будет что-то получаться, кому то зайдут акции, кому то крипта, кому-то хайпы, всем по разному

Это не пацанский подход 100%) но мне нравится
 

Goromoro

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.100
В крипту можно вкладывать так, по чучуть. Просто помониторь что должно расти. Например, недавно была волна слухов про Тон (Дурова) и он реально сильно скакнул. Ну или просто по 40-60 баксов каждый месяц в биткоин) Тоже рабочаяя схема, но на долгий период
 

Samandos

Интересующийся
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
2.040
Я бы обратил внимания на криптовалюту. В них можно получить быстрый доход.
 

Jokker

Интересующийся
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.230
А как дышали, как дышали все вот эти вот указанные ПАММ площадки. А после люди не знали как вывести деньги. Теперь мы наблюдаем вот это



Совпадение? Не думаю.
Ой, и не говорите ;) :)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834

shvalts93

Интересующийся
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.170
Криптовалюту можно инвестировать небольшими частями. Вам просто нужно следить за тем, что растет. Например, недавно была волна слухов о Тонге (Дурове) и он действительно сильно подскочил. (Ну, или просто 40-60 фунтов в месяц в биткоинах) Также рабочие схемы, но на более длительный период
 

lwo.ecx

Интересующийся
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.160
Вы сами решаете, куда вкладывать деньги.
 

ЮрийКрутойПерец

Интересующийся
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.140
Раскидать их по перспективным и проверенным хайпам, понемногу вложившись в каждый звучит как очень здравая идея
 

parnisha.odin

Интересующийся
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
1.162
Инвестируйте в свои навыки и создавайте интересные продукты. Не знаете, во что вложить деньги или какими навыками вы обладаете? Попробуйте поискать идеи. Например, год назад мой хороший друг случайно посетил центр переработки отходов. На базе он увидел много отходов пластика (труб). Бизнес базы прост: она собирает (покупает) вторсырье у жителей и предприятий и продает его оптовикам и переработчикам. Он договорился с владельцем базы о сортировке и покупке пластиковых труб по цене оптовика плюс 20 %. Он начал делать из труб мебель, полки и т. д. Прибыль 200 %. Первоначальные инвестиции составили всего 100 долларов США. Сегодня его прибыль составляет около 1 000 долларов США в неделю. Чтобы реализовать свою новую идею, он уже подумывает о покупке линии по переработке пластика и шин. Вывод: кто ищет?
 

parnisha.odin

Интересующийся
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
1.162
Маленькая сумма для инвестирования, можно попробовать перепродавать товары с ПинДоуДоу
 

parnisha.odin

Интересующийся
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
1.162
300 долларов по моему мнению очень мало для инвестирования, но можно рискнуть хайп проектах, но шанс на большую прибыль мала, лучше инвестировать эту сумму в себя
 
Сверху Снизу