• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать 4 млн. руб.? - Страница 12

almaty48

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Перспективно вложить деньги в покупку недвижимости жилой или коммерческой. А потом сдавать в аренду
 

and1s

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
143
Реакции
26
Поинты
0.000
Правильно!спрос на недвижимость всегда будет
 

VOVA-PUTIN

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
19
Реакции
13
Поинты
0.000
Доброго дня всем участникам форума.

Я хочу заняться инвестированием, причем инвестирование должно стать моим единственным источником дохода, для этой цели я планирую продать свою долю в бизнесе и вырученные средства порядка 4 млн. руб. вложить в инвестирование.

Заранее предвижу советы не продавать бизнес, а инвестировать доходы от бизнеса. Для меня это не приемлемо по нескольким причинам, поэтому это не вариант.

Я бы хотел добиться доходности порядка 10% в месяц. При не очень высоких рисках.
Сам я склоняюсь к ПАММ счетам и доверительному управлению. Может кто посоветует еще что-нибудь.

В связи с выше сказанным прошу совета у форумчан по грамотной диверсификации вложений или предложить свои варианты для инвестиций.

Заранее всем спасибо.
А с чем связано ваше желание играть с такой суммой в онлайне, можно даже в оффлайне неплохой бизнес замутить
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Найдите хорошего брокера в офлайн заключите договор и инвестируйте.
 

Dato

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
10
Реакции
11
Поинты
0.000
Доброго дня всем участникам форума.

Я хочу заняться инвестированием, причем инвестирование должно стать моим единственным источником дохода, для этой цели я планирую продать свою долю в бизнесе и вырученные средства порядка 4 млн. руб. вложить в инвестирование.

Заранее предвижу советы не продавать бизнес, а инвестировать доходы от бизнеса. Для меня это не приемлемо по нескольким причинам, поэтому это не вариант.

Я бы хотел добиться доходности порядка 10% в месяц. При не очень высоких рисках.
Сам я склоняюсь к ПАММ счетам и доверительному управлению. Может кто посоветует еще что-нибудь.

В связи с выше сказанным прошу совета у форумчан по грамотной диверсификации вложений или предложить свои варианты для инвестиций.

Заранее всем спасибо.
Да купи квартиру и сдай жильцу, опасно 4 лимона в интернет вкладывать
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
За эту сумму можно в принципе франшизу купить.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Доброго дня всем участникам форума.

Я хочу заняться инвестированием, причем инвестирование должно стать моим единственным источником дохода, для этой цели я планирую продать свою долю в бизнесе и вырученные средства порядка 4 млн. руб. вложить в инвестирование.

Заранее предвижу советы не продавать бизнес, а инвестировать доходы от бизнеса. Для меня это не приемлемо по нескольким причинам, поэтому это не вариант.

Я бы хотел добиться доходности порядка 10% в месяц. При не очень высоких рисках.
Сам я склоняюсь к ПАММ счетам и доверительному управлению. Может кто посоветует еще что-нибудь.

В связи с выше сказанным прошу совета у форумчан по грамотной диверсификации вложений или предложить свои варианты для инвестиций.

Заранее всем спасибо.

Консервативные ПАММ-счета и памм-индексы - 60-80%
Агрессивные ПАММ-счета - 10-15%
И если есть желание возиться с высокопроцентными ХАЙПами, то 5-10% туда. С другой стороны, если устроит 5-7% в месяц - можно остановится на консервативных счетах разных площадок: Форекс-Тренд, Пантеон Финанс, ФХ-Опен и д.р.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А с чем связано ваше желание играть с такой суммой в онлайне, можно даже в оффлайне неплохой бизнес замутить
Автор как раз и продает оффлайн бизнес и ищет в онлайне инвестиции.
 

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Обратитесь в "Личный Капитал". был один раз на тренинге по инвестициям у ген директора этой компании. Очень все наглядно и понятно. Во всяком случае они - самые старейшие финансовые консультанты на территории СНГ. Работают дольше всех остальных, там точно вам скажут с какими рисками и какие проценты вы сможете получать. А вы уже после примите решение. Просто на форуме можно нарваться на некомпетентную "помощь".
 

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
Автор как раз и продает оффлайн бизнес и ищет в онлайне инвестиции.
А где у автора сказано о том, что он ищет только онлайн инвестиции? Человек не откажется и в оффлайн свои деньги вложить, если условия доходности попадают под его пожелания.
 

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000

Pavel Moshkin

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Мое мнение, инвестировать большие суммы надо не в памм счета и не в какие либо инвестиционные проекты!
Самое выгодное инвестирование, это инвестирование в недвижимость!
Вы ведь знаете такое явление как инфляция!
Мы замечаем её проявление, почти каждый день, время от времени цены на все растут!
И при инвестировании 10% в месяц, часть процентов все равно съедает инфляция!
А недвижимость не дешевеет, а очень активно дорожает!
Так-что выгоднее будет инвестировать в недвижимость!
Плюс, жилое помещение можно сдавать за хорошую цену!
Хотя это чем то может напоминать млм, вы отдаете какую-то сумму, а потом ждете сначала когда вернется ваша сумма, а потом пойдет в плюс, но нет, недвижимость вы можете в любой момент продать, и получить вложенную сумму + та сумма которую вы заработали на аренде!:money:
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Есть несколько вариантов:
Инвестиции в земельные участки через управляющую компанию, от 5млн рублей и 3-5% в месяц.
Хайпы (если есть опыт).
Пакеты ПАММ-счетов, на проекте (который существует с 98 года) можно поднимать до 120%.

P.S. - 10% в месяц стабильно увеличат ваш капитал более чем в 3 раза.

добавлено через 1 минуту
Так же можно в стартапы инвестировать - тоже неплохо
 
Последнее редактирование:

Fhero

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
123
Реакции
27
Поинты
0.000
1 комн. квартира либо коммерческая недвижимость, остальное в акции
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А где у автора сказано о том, что он ищет только онлайн инвестиции? Человек не откажется и в оффлайн свои деньги вложить, если условия доходности попадают под его пожелания.
Он писал об этом в теме позже.
 
Сверху Снизу