• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать деньги в 2014 году? - Страница 13

Vladislav77

Интересующийся
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Народ рисковый каких только ДУ нет!
А чем вообще гарантирует ДУ сливание счета?!
Или просто выбираете человека якобы умеющий торговать. ?!

Я бы поставил вопрос более глобально. А что такое ДУ? Все знают, что ДУ - доверительное управление. Но что за этим скрывается. Почему, например, инвесторы, инвестирующие несколько млн. руб. не идут в ДУ, а предпочитают ПИФ? Каакими правами обладает инвестор? ....
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

thmoscow

Интересующийся
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Попробуйте вложить в золото. На мой взгляд самый ликвидный и универсальный инструмент.
Вот проект, который возможно стоит попробовать af-th.com
Отпишите свое мнение!
 

Romecat

Новичок
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Скажите пожалуйста куда я могу более выгодно инвестировать свои средства с минимальными рисками и с нормальными процентами по вкладу?

куда инвестировать деньги?

В, свой мозг!
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

С весны прошлого года вкладываю в Гамму- свои деньги уже отбила. Доход 10-12% в месяц, начисление процента ежедневное, выводить средства тоже можно в любой день (по регламенту деньги идут до семи рабочих банковских дней, на деле 3-4 на вебмани, 4-5 на карточку). Еще инвестирую в несколько ПАММов - рискованнее, но в одном из них сегодня, например, прибыль ЗА ДЕНЬ почти 11%, в другом - 6% :d-thumbup:
 

CheLLL

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Проще сидеть на обмене,сделать свой мерч,и кормится потихоньку процентов с прямых переводов.
Туда=>Сюда ;) Туда=>Сюда ;) Туда=>Сюда ;)
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

CheLLL, Ну уже конкуренция огромная в нише обмена... Сервисов куча, да и частных лиц с репутацией тоже полно.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Ответ: куда лучше инвестировать

Под нормальными процентами я понимаю то что дает выход хотя бы до 15 % в месяц
Полно хайпов... Но риск соответствует процентам не стоит гнаться за процентами ... лучше синица в руках как говорится
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Еще инвестирую в несколько ПАММов - рискованнее, но в одном из них сегодня, например, прибыль ЗА ДЕНЬ почти 11%, в другом - 6%
это очень рисково ... так как это очень агресивная стратегия...
Проще сидеть на обмене,сделать свой мерч,и кормится потихоньку процентов с прямых переводов.
Туда=>Сюда Туда=>Сюда Туда=>Сюда
на собственном опыте скажу не так всё просто как кажется с первого взгляда ну благо уже всё налажено на высоком уровне и именно сейчас уже легче... Но первое время сложно
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

это очень рисково ... так как это очень агресивная стратегия...
Ну риск зависит от многих факторов: и от объемов, и от валютной пары, и от самой стратегии, и от трейдера. Думаю, можно всё-таки найти оптимальное соотношение прибыли и рисков :thumbsup:
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

В самом обычном! Чужую, а не свою ;) Так понятнее? :rolleyes:
В теории можно же и своё что-то размещать, не так ли? :wink2:

Да все так, можно размещать и внутреннюю рекламу сайта. Просто под словом реклама уже подразумевается, что эта чужая реклама.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Куда инвестировать деньги?

Я думаю выгодно влаживать в свои сайты и размещать на них чужую рекламу :)
Это уже не инвестирование получается, а работа, т.к. за сайтами нужно постоянно следить, наполнять и пр...
Инвестиции - это пассивный доход, вложил и забыл, только проценты снимаешь.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Инвестиции - это пассивный доход, вложил и забыл, только проценты снимаешь.
не совсем верная трактовка.... Зайдите в тему о том что такое инвестиции почитайте... Ведь вкладывать можно как деньги так и свои силы и время, это так же можно назвать инвестированием... Да и те же финансовые инвестиции в виде вложил денег и снимаешь процент, как говорите не всегда так просты как думаете... Ведь надо следить за состоянием акций (или куда будете вкладывать), изменять пропорции инвестиционного портфеля... Не может быть такого что кинул денег и всё получаешь деньги...
 
Последнее редактирование:

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Это уже не инвестирование получается, а работа, т.к. за сайтами нужно постоянно следить, наполнять и пр...
Инвестиции - это пассивный доход, вложил и забыл, только проценты снимаешь.
Вложил и забыл не катит, много так не заработаешь... Разве только очень большая сумма нужна... Да, это работа, следить и наполнять сайт, а вам все на блюдечке нужно подавать или как?? Я не считаю, что следить за сайтом и наполнять его сильно огромный труд...
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Это уже не инвестирование получается, а работа, т.к. за сайтами нужно постоянно следить, наполнять и пр...
Инвестиции - это пассивный доход, вложил и забыл, только проценты снимаешь.

Сами пишите что инвестиции - это пассивный доход. А потом далее через запятую пишите, что нужно вложить и забыть. Что то Вы два вида смешали в инвестирования, только здесь ничего не нужно забывать.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Куда инвестировать деньги?

Сами пишите что инвестиции - это пассивный доход. А потом далее через запятую пишите, что нужно вложить и забыть. Что то Вы два вида смешали в инвестирования, только здесь ничего не нужно забывать.
А какой по вашему тогда пассивный доход? Когда как проклятый анализируешь 10 графиков в час, сидишь за всеми котировками, принимаешь кучу решений купли/продажи... Это пассивный доход? По моему пассивный, действительно, вложил и забыл - в плане что не беспокоишься каждые 10 минут а что там происходит...
 
Сверху Снизу