• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать небольшую сумму? - Страница 39

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Как быть с маленькой суммой?

смысл есть всегда, Подожди тогда как будет Биткоин падать прикупи малясь когда расти начнет. Доходность больше в разы, но и риски не забывай что есть.
Верно, знал бы что так криптовалюта вырастет, так бы прикупил себе еще в 2009 1000 коинов.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Вы хотите через 4 года увеличить сумму в 15 раз без риска!?

PS
А через 10 лет положив 100$ под 6% в месяц можно получить 102 659,22$
__________________
Смешно, неправда ли? тогда лучше на депозит в Сбер под 11 % годовых))
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Как быть с маленькой суммой?

Верно, знал бы что так криптовалюта вырастет, так бы прикупил себе еще в 2009 1000 коинов.

По факту курс может и дальше расти, либо рухнуть.
Если вера в криптовалюту есть то можно купить и альткоины что сейчас за копейки по сравнению с биткоином. 10 $ не пожалей и выбери какую нибудь монетку к примеру Curecoin или же Dash их много сейчас что обменивают на бирже.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Как быть с маленькой суммой?

Верно, знал бы что так криптовалюта вырастет, так бы прикупил себе еще в 2009 1000 коинов.

Ну вы сказали .. Не кто не может знать, что будет в будущем, машину времени пока еще не изобрели. :) Пицаа та, первая покупка за биткойн знаете сколько ему стоила.. Знал бы ,он ее не покупал.. ;)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Как быть с маленькой суммой?

Теперь по делу. читая все советы/вопросы-ответы, прихожу к мнению, что нет решения, где риски минимальные и покрывает хотяб инфляцию.

В Вашем варианте либо акции на фондовом рынке, либо прикупить биткоин.

добавлено через 1 минуту
Пицаа та, первая покупка за биткойн знаете сколько ему стоила.. Знал бы ,он ее не покупал..

И сейчас был бы миллионером.:)
 
Последнее редактирование:

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Действительно, лучшего способа чем складывать в банк на депозит я пока не нашел. А вообще лучший способ добывания денег - это ходить на работу. Я вполне серьёзно, после нескольких лет инвестиций пришел к таким выводам. Тем не менее потихоньку продолжаю интересоваться инвестированием для изучения. Вдруг когда-то найду свой Грааль. ) Сейчас смотрю ПАММ-счета, пока не очень успешно. Вот один счет, ещё меня не подвёл, остальные ушли в просадку или слились: 8073800 - Angeldust
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Как быть с маленькой суммой?

И сейчас был бы миллионером.:)

Если не повесился после всего этого.. -) Такие деньги профукал.. А кстати интересно, пиццирия разбогатела, что продала пиццу за биткойны тогда? :)
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Как быть с маленькой суммой?

По факту курс может и дальше расти, либо рухнуть.
Если вера в криптовалюту есть то можно купить и альткоины что сейчас за копейки по сравнению с биткоином. 10 $ не пожалей и выбери какую нибудь монетку к примеру Curecoin или же Dash их много сейчас что обменивают на бирже.
Дельный совет, прислушаюсь, огромное спасибо))
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
в азартные игры с государством тоже надо аккуратно играть...:dirol:

Есть и не гос. банки. Но в любом случае риски есть и нужно в этом разбираться и мониторить состояние банка в котором депозиты, да и просто счета.
 
Последнее редактирование модератором:

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Но в любом случае риски есть и нужно в этом разбираться и мониторить состояние банка в котором депозиты, да и просто счета.

ИМХО, сложно отслеживать инфу по банкам, т.к. не вся негативная инфа имеется в свободном доступе :dirol:
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
я сразу, что называется, диверсифицировал)... вкладывал в 6 разных счетов, в том числе и advanced 2275.

Это хорошо. А у меня очень странная и подозрительная ерунда произошла. Счет пошел в просадку около -7%, и моя инвестиция удалилась. По идее должно было быть 101-7=94 долл. Пусть хоть и бонусных. И с ПАММ-счета я их не отзывал. Конторка PrivateFX показывает свой гадкий характер. Узнаю Форекс Тренд. )
 
Последнее редактирование:

user019283418403

Новичок
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Конторка PrivateFX показывает свой гадкий характер. Узнаю Форекс Тренд. )
Кстати по прошествии этих 10 дней, даже если их в плюсе закончишь - тебе все равно откажут в выплате, ссылаясь на "вывод средств осуществляется только на счет, с которого был совершен депозит":biggrin2:
Норм замануха.
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
а срок в 10 дней у Вас не прошёл? можно написать в поддержку, вдруг одумаются и исправятся)

Прикол ещё в том, что там нет никакой истории моих инвестиций, хоть бы и по бонусам. Сайт почти школьный. Вроде бы 10 дней прошло. Но я так понял, что нужно в течении 10 дней их использовать, инвестировать. А то что они по-любому пропадают, что-то я такого не увидел. В общем правила там запрятаны, и написаны неоднозначно и непонятно.
Какая там поддержка, это ж ихний разводяк )) Они мне скажут, что всё у них правильно, так и должно быть. ))
По обычным инвестициям сценарий Форекс Тренда, сперва трейдеры зарабатывают (для рекламы), а потом (через годик, хотя тут срок может быть другой) начинают сливаться. ))
 
Сверху Снизу