• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать небольшую сумму? - Страница 45

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Я б посоветовал конвертировать в биткоин а там уже определиться, риск очень низкий
а биткоин сейчас так стабильно растет? Или есть программы по вложению биткоинов под процент?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
есть программы по вложению биткоинов под процент
Есть. Только не программа, а проект. Который раздает биткоины ка бонусы, а также принимает биткоины как депозит.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Есть. Только не программа, а проект. Который раздает биткоины ка бонусы, а также принимает биткоины как депозит.
А вот это весьма и весьма интересно. И какой процент таких депозитов в среднем? И где можно посмотреть условия и гарантии возврата?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Я так полагаю, что будет реклама очередного хайпа? Потому что мне варианты как приумножить кроме как торговля на бирже BТС, где все более менее понятно, и что бы это был не хайп, не известны( краны в расчет не идут). Если не прав, то прошу поправить.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Я так полагаю, что будет реклама очередного хайпа?
99% проектов в интернете по большому расчету можно назвать хайпом. И что, никуда не вкладывать и нигде не зарабатывать? Нет.
Просто нужно соблюдать определенные правила инвестирования в интернет-проекты и все будет хорошо.
 

Hlodove

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
99% проектов в интернете по большому расчету можно назвать хайпом. И что, никуда не вкладывать и нигде не зарабатывать? Нет.
Просто нужно соблюдать определенные правила инвестирования в интернет-проекты и все будет хорошо.

Если сидеть в соответствующем подфоруме, то конечно, 99% хайпов, но если выйти за эти рамки, то можно найти много интересных и адекватных предложений. Хотя, соглашусь, что много лохотронов и т.д.
 

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
99% проектов в интернете по большому расчету можно назвать хайпом. И что, никуда не вкладывать и нигде не зарабатывать? Нет.
Просто нужно соблюдать определенные правила инвестирования в интернет-проекты и все будет хорошо.

Какие правила? Если не секрет!
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Правило №1: начните читать отзывы о выбранном проекте.
В большинстве случаев (у меня) после этого пропадает желание ввязываться в проект.
№2 внимательно читать правила работы в проекте, на предмет срок ввода/вывода, процент за операцию, минимальная сумма вклада и минимальная выплата и т.п.
№3 срок работы проекта и суммы на счету (очень хочется чтобы они были не рисованные)
И если все устраивает - вкладывать только то что тебе не критично будет потерять.
Потому как (были случаи) можно вложиться как раз перед закрытием проекта.

добавлено через 1 минуту
Если сидеть в соответствующем подфоруме, то конечно, 99% хайпов, но если выйти за эти рамки, то можно найти много интересных и адекватных предложений
Я ищу проекты не только в этом разделе форума но и в других интернет-источниках.
 
Последнее редактирование:

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
После чтения Правила 1. Остальные отпадают сами. Правило 2-3. Не актуальны после 1-го. Согласен полностью, что надо ЧИТАТЬ!!! прежде,чем вкладывать свои деньги.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
И чем эти правила помогут?? Почему не напишите, что допустим в фасты надо заходить на старте чаще всего( хотя есть проекты которые и несколько лет отработали). То что заходить лучше под жирный рефбек, и т.д. Но все эти правила не спасут от скама проекта, если он случится( а он случиться рано или поздно). Да и вложение в хайп уместней будет назвать игрой, а не инвестированием.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Потому что мне варианты как приумножить кроме как торговля на бирже BТС, где все более менее понятно, и что бы это был не хайп, не известны( краны в расчет не идут). Если не прав, то прошу поправить.
вы уж простите новичка за такие вопросы, но где (в том числе и на этом форуме) можно найти информацию о биржах ВТС? Уж сильно меня инвестиции именно в ВТС интересуют
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Пишите в личку мне, дабы не засорять тему.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Возможно это видео будет вам полезным
 

Гам-гам

Новичок
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В золото, на мой взгляд оно должно вырасти.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
если сумма маленькая, мне кажется в золото инвестировать смысла нету
Инвестировать в надежные проекты - всегда есть смысл. А вот ожидать с маленькой суммы сверхьестественных процентов, да, действительно смысла нет
 

Markinn

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
С маленькой суммы получить что-то в качестве дохода довольно сложно, больше радости от того чтобы потратить эти 100 долларов, чем вложить и собирать копейки. Для более высокого дохода выше риски, то есть у кого небольшие деньги тот вынужден подвергаться высокому риску, если есть желание заработать за короткие сроки. Не у всех хватает терпения и 10 лет ждать.
 

Krampusss

Интересующийся
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
в обучение лучше вложить
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
если сумма маленькая, мне кажется в золото инвестировать смысла нету

тут с вами сложно не согласиться, так как порог входа большой для таких инвестиций. Но, при этом вам никто не мешает инвестировать в другой драгоценный металл, в серебро, к примеру.
 
Сверху Снизу