• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать небольшую сумму? - Страница 46

l7oBaP

Любитель
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
157
Реакции
29
Поинты
0.010
Вряд ли с какой суммой можно много заработать, еще и хотите не хайп и с такии процентами
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
С маленькой суммой врятли получится заработать, серьёзные конторы от 1000$ и выше, если только хайпы но там надо быть предельно осторожным, надо понимать что там должна быть диверсификация рисков и всётаки там очень большей риск УДАЧИ всем....
 

Qashqa1

Любитель
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Я даже не знаю что предложить, с такими процентами риски тоже преимущественно высокие
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Я даже не знаю что предложить, с такими процентами риски тоже преимущественно высокие

Но всё таки я думаю какие бы не большие суммы не были их нужно пускать в работу пусть работают и приносят деньги своему хозяину....:_2:
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Конечно хорошо, если деньги будут приносить доход. Только прежде чем пускаться в такой путь, нужно изучить выбранное направления инвестирования, что бы не погореть на высоких рисках. О которых новички обычно мало что знают и могут даже о них не догадываться.

 

Nicol123

Новичок
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, я в этом деле прям совсем новичок!Хотела с Вами посоветоваться куда вложить 100 $ под 6% в месяц и ежемесячно докладывать по 100 $ на протяжении 5 лет!!!это нужно будет в один проект вкладывать или как там называется по умному распределить портфель(хотя с такой суммой что тут распределять)))),и еще вопрос 6 % в месяц это не агрессивная инвестиция?или лучше на такое не рассчитывать?Вообщем вся суть вопроса хочу ежемесячно откладывать N сумму , для образования сложного процента с минимальными рисками!Заранее благодарю за ответы и советы...
 

Bet Capital Invest

Интересующийся
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма инвестиций на самом деле здесь не важна, важен момент дисциплины, я бы сказал даже самодисциплины. Сначала научиться управляться с инвестициями такого рода, от 100 $ и не потерять их, а наоборот приумножить. И при грамотном подходе к делу инвестиции всегда будут показывать рост. А как их распределять - это уже индивидуальный вопрос, но главное помнить, нет в мире ничего постоянного. Не ждите панацею от всех бед - ищите возможности причем постоянно. Удачного инвестирования!
 

Nicol123

Новичок
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос века)))А как научиться та?
 

Assar

Новичок
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайп проекты с высоким уровнем риска. Ну есть тут кто нибудь кто приуспел в этом направлении???
 

Bet Capital Invest

Интересующийся
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайп проекты с высоким уровнем риска. Ну есть тут кто нибудь кто приуспел в этом направлении???
В хайпах может приуспеть только админ проекта.
Для остальных - это русская рулетка, повезет, не повезет.

добавлено через 4 минуты
Вопрос века)))А как научиться та?
Методом проб и ошибок. В этом деле, навряд ли, опыт других будет вам полезен. Будьте всегда в теме, "варитесь" в этом информационном рассоле. Удача улыбается смелым. Не бойтесь потерять, не бойтесь пробовать. Не попробовав, не узнаете, а как это...
 
Последнее редактирование:

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
есть тут кто нибудь кто приуспел в этом направлении???
Мне как показалось начал немного понимать, но дальше не стал заниматься и рисковать. Кроме рисков не понравился подход - у одних отнять, что бы другие получили. И я перешел на ПАММы. Риски высокие, может даже больше чем на Хайпах, но зато такого кидалова нет.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, я в этом деле прям совсем новичок!Хотела с Вами посоветоваться куда вложить 100 $ под 6% в месяц и ежемесячно докладывать по 100 $ на протяжении 5 лет!!!это нужно будет в один проект вкладывать или как там называется по умному распределить портфель(хотя с такой суммой что тут распределять)))),и еще вопрос 6 % в месяц это не агрессивная инвестиция?или лучше на такое не рассчитывать?Вообщем вся суть вопроса хочу ежемесячно откладывать N сумму , для образования сложного процента с минимальными рисками!Заранее благодарю за ответы и советы...

К ожалению, с такой суммой и такими процентами дорога Вам только в хайпы. Но там не получится вкинуть и сидеть смотреть как проценты капают. Постоянно надо отслеживать все проекты, делать какие-то выводы, на основании которых реинвестировать или вообще бежать от проекта подальше. Даже работая с 4-5 проектами одновременно + выбирая, куда вложиться еще, будете тратить прилично времени, во всяком случае на первых порах. Ну и конечно гарантий никаких нет, что вообще в минусе не окажетесь.
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
я в этом деле прям совсем новичок!Хотела с Вами посоветоваться куда вложить 100 $ под 6% в месяц
Никуда, так как вы новичок и всё потеряете. Для вас пока только единственный вариант, это в надежный банк на депозит. Но в этом тоже нужно разбираться, так как в кризис и у банков риски возрастают.
А что бы вкладывать и зарабатывать в интернете, то нужно учиться. На это может уйти несколько лет и то не у всех получается.
 

Nicol123

Новичок
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же ПАММЫ ?И почему с такой суммой только в хайпы?Или вы про запросы высокого процента в месяц??В банк unreal , у нас 15 процентов годовых(((К обучению готово, но не знаю с чего начать, может конечно это банально звучит,что мол столько инфы бери и читай,а вот блин в каком порядке да и вообще с чего начать не знаю! Вкладывать ежемесячно больше могу, но боюсь потерять....
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
А как же ПАММЫ ?И почему с такой суммой только в хайпы?Или вы про запросы высокого процента в месяц??В банк unreal , у нас 15 процентов годовых(((К обучению готово, но не знаю с чего начать, может конечно это банально звучит,что мол столько инфы бери и читай,а вот блин в каком порядке да и вообще с чего начать не знаю! Вкладывать ежемесячно больше могу, но боюсь потерять....
Вы так просто пишите или кому-то отвечаете/обращаетесь? Не очень понятно. Просьба цитировать, того пользователя, которому пишете. Можно выделить мышкой и появится ссылка цитировать или внизу сообщения ссылка цитировать.

Относительно инвестиций в хайпы, паммы и прочие интернет заманухи, то спокойно можете ничего не вкладывать как минимум год. А только изучать, наблюдать и размышлять. Сперва посмотрите какие есть виды инвестиций, а потом выберете, что больше понравится и будете дальше изучать.
 

Andris K

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
626
Реакции
87
Поинты
0.000
Bitcoin, похоже, растет стабильно сам по себе. Или это инвестицией не считается?
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Bitcoin, похоже, растет стабильно сам по себе. Или это инвестицией не считается?
Да, биткоин не плохо растет последнее время, но рассматривать его как серьезную инвестицию я бы не стал. Это скорее спекуляция на разнице цен, можно так же легко попасть под нисходящий тренд и много потерять.
 

Andris K

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
626
Реакции
87
Поинты
0.000
Я скорее бы отнес Forex к вопросам о "разнице цен".
С другой стороны, я с Вами согласен с той точки зрения, что рост вызван спросом, который вызван повышенным интересом, который, в свою очередь, вызван не столько "полезностью" Bitcoin, сколько вообще внедрением блокчейн как технологии. :)
Пройдет мода - пойдет на спад.
Но судя по тому, что и банки мировые и платежыне системы аквивно в блокчейн инвестируют, то я думаю, еще несколько лет будет вполне стабильный рост.
Посмотрим.
p.s. прошу прощения, если не по теме.
 

sem45

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Доверять свои деньги чужой дяде? деньги туда надо вкладывать не маленькие чтоб что-то заработать а если брокер по горит или кинет кто тебе вернуть деньги ?Если ты не торгуешь и не шаришь что печем то ты не можешь знать что купит чтоб быт выигрыше а подсказать некто не будет но подставит всегда пожалуйста.
 

Alena8888

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вложила небольшую сумму в покупку и набор рефералов во всевозможные проекты,в которых участвую!Не сказать,что они меня озолотили,но вложенные деньги за два месяца я уже почти вернула!!!
 
Сверху Снизу