• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать небольшую сумму? - Страница 47

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Как быть с маленькой суммой?

Маленькую сумму можно инвестировать в сало:d-thumbup::_4: Оно для здоровья полезно,мафии не интересно,обман исключён,потому что если несвежее сразу понять можно))))
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Re: Как быть с маленькой суммой?

Маленькую сумму нужно постепенно увеличивать и она станет большой).
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, я в этом деле прям совсем новичок!Хотела с Вами посоветоваться куда вложить 100 $ под 6% в месяц и ежемесячно докладывать по 100 $ на протяжении 5 лет!!!
В действующие предприятия развивающего бизнеса на условиях долевого или паевого софинансирования.
 
Последнее редактирование модератором:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
invoice, на паммах нет кидалова, серьезно? По сути это все также спекулятивные пирамида, просто более принятая в обществе
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Re: Как быть с маленькой суммой?

Маленькую сумму нужно постепенно увеличивать и она станет большой).

или превратится совсем в маленькую, а точнее в ноль :wink2: просто был случай, когда удалось потихоньку заработать определенную сумму, а потом быстро ее спустить )
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
В действующие предприятия развивающего бизнеса на условиях долевого или паевого софинансирования.

разве что рассматривать какую-нибудь площадку, вроде того же Стартапума...а в оффлайне крайне проблематично будет найти стоящие варианты со столь малой суммой
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Николай7777, проблема состоит не нахождении средств, но и последующих рисков при этих же вложениях, так как гарантии никакой увы нет
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
а в оффлайне крайне проблематично будет найти стоящие варианты со столь малой суммой

В оффлайне можно инвестировать и малыми суммами, к примеру банковский депозит. Правда это конечно теоретически. Практически, доход от такого инвестирования - это не доход, а баловство.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
проблема состоит не нахождении средств

возможно, но первоначально все таки количество денег, которые человек готов инвестировать, потому что исходя из этой суммы можно выбирать направления инвестиций и, соответственно, уровень рисковости


говоря про оффлайн, я имел ввиду именно паевое инвестирование...а, касательно, банков - да, это скорее сохранение денег, а не приумножение, потому что чаще всего процент покрывает инфляцию и хорошо если будет еще хоть немного сверху того
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
говоря про оффлайн, я имел ввиду именно паевое инвестирование

Так в паевом инвестировании тоже как бы капитал какой-то нужен, куда больший, чем банковские депозиты. В банк прийти можно хоть с 1000 рублей на руках.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Так в паевом инвестировании тоже как бы капитал какой-то нужен

именно об этом и написал, что с небольшой суммой в паевом инвестировании, в оффлайне по крайней мере, делать особо нечего...разве что можно вляпаться в какую-нибудь очередную пирамиду, которая рухнет именно после твоего вклада
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
именно об этом и написал, что с небольшой суммой в паевом инвестировании, в оффлайне по крайней мере, делать особо нечего...

Тогда извиняюсь, значит я вас просто не так понял. Как по мне, практически в оффлайне малыми суммами особо нигде не наинвестируешь. Только в сети. И то опять же с большим риском.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Памм-счет - наверное единственное место если это только инвестиции. Но конечно можно вложить эти деньги в опыт, сделать сайт, пройти курсы, обучения и т.д. - в себя тоже хорошие инвестиции.

Да кстсте, в арбитраж еще можно, но тут - надо опыт!
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Памм-счет - наверное единственное место если это только инвестиции.

Да куча всякого, куда можно войти с малым капиталом. Хайпы, открытие кредитных лимитов, инвестирование в сайты, покупка-продажа трафика, торговля китайским барахлом в конце-концов.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Да куча всякого, куда можно войти с малым капиталом. Хайпы, открытие кредитных лимитов, инвестирование в сайты, покупка-продажа трафика, торговля китайским барахлом в конце-концов.

про трафик написал - арбтраж. :)
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
про трафик написал - арбтраж.

Да я понимаю, просо я пишу к тому, что на самом деле сфера инвестиционная куда как шире того, что вы написали. Всё зависит от того, чем увлекается сам инвестор, от его знаний.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
Да я понимаю, просо я пишу к тому, что на самом деле сфера инвестиционная куда как шире того, что вы написали. Всё зависит от того, чем увлекается сам инвестор, от его знаний.

Согласен, и кто расценивает различные способы как инвестиции или нет.
Я бы на хайпы не тратил время, но это я, и много кто на этом скорее всго зарабатывает. В общем, да вариантов много, главное делать, а не только спрашивать! :_12:
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Я бы на хайпы не тратил время, но это я, и много кто на этом скорее всго зарабатывает.

Статистика показывает на то, что зарабатывает на хайпах не так уж и много народу. В основном те, кто уже давно в этой теме инвестирования. Я лично никогда не прикасался даже этой темы, хотя теорию инвестирования в хайпы как бы знаю.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Николай7777, это уже вторичный фактор, потому как отсутствие онных, ставит на нет, все дальнейшие размышления и решения в инвестициях
 
Сверху Снизу