• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать небольшую сумму? - Страница 44

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Поверьте, можно взыскать и очень эффективно.
На вебмани в кредитном сервисе полно невозвратов. Так что сомнительно.
А вложение в себя это уже очень избито. И выстреливает редко
Я все же попробую )) Как дополнительный вариант. Как по мне, то значительно надежнее.
На инвестициях в ПАММ прогорели многие... ...на самом деле зарабатывают на вас... вы даёте деньги человеку, который увеличивает свой торговый оборот.
Сами то поняли что написали? )) Если инвестор прогорает, то вместе с горе-трейдером. Многие теряют, так как не умеют инвестировать.

Фондовый рынок и всё что с ним связано - отличный вариант. Если вкладываться в что-то другое с такой суммой, то это либо рискованно, либо слишком малодоходно.
Фондовый тоже рискованно, особенно во времена кризисов и нестабильности.
Так а куда можно сейчас с 100 долларами если не в памм? Есть же счета и с небольшими входами. А в хайпах тех же там еще больше риски
Везде свои риски. Но как по мне, то хайпы менее доходны. С учетом рисков далеко не разгонишься. Суммы вкладов там около 100 долл, а на форексе хоть 100 тысяч вкладывай.

добавлено через 19 минут
Лучше мне кажется будет именно такой вариант, в себя и свое обучение, а не в человека, который может в любой момент подвести или просто кинуть на деньги. Если есть желание и интерес, я думаю обучение будет полезным и в будущем прибыльным для вас..
Да, тут дело перспективы. Если инвестиции в другого человека или фирму прогорят, а так обычно и бывает с новичками, то вкладывать в себя выгоднее. Даже при первых неудачах нарабатывается опыт, получаются знания. А дальше как будет самому интересно или нет развиваться в данном направлении.
 
Последнее редактирование:

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Нет, если компетентно подходить к нему
Компетентно могут подходить только единицы, остальные сливаются. Поэтому сомнительная идея. Кто компетентны и так знает как заработать. А если вкладывать во что-то другое, то это вполне может быть выгодно, если человек понимает и знает во что вкладывает.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Можно найти компетентного управляющего. И далеко не единицы зарабатывают:)

Найти такого человека весьма и весьма не просто и прежде всего какие будут гарантии от него. Если только может рекомендации от знакомых, которые уже имеют положительный опыт.
 

moniy

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Памм брокер privetfx.
 

EVEREST4666

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше вложите на свой сайт

добавлено через 1 минуту
Можно вложит на свой знания

добавлено через 2 минуты
Эти 2 способа были самым правильным вариантом
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Гарантий никто никогда не даст. Но, если найти такого человека, то с ним Вы будете работать всю жизнь.
В наше время найти такого человека как найти иголку в стоге сена, но инвестировать небольшую сумму в управляющего и видеть результат от его работы, то да, может такой вариант подойдет.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
существует ли реально нормальный проект для инвестирования?
Смотря по каким критериям вы выбираете, пока что единственный 100% надежный проект для инвестирования это банк :)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Сижу и прям перед глазами пробегает толпа регистрироваться на этом супер сервисе с нереальными доходами. Люди тут сидят думают как заработать копеечку, а все оказывается проще. Надо только зарегистрироваться и депнуть немного денежек :)
 

Sonbka

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста куда можно вложить небольшую сумму (до 100$) хотя бы под 6 -15 % в месяц с минимальными рисками? (хайпы не предлагать)

Можете рассмотреть краудфандинговые платформы процент от 9-15%
возврат тела вклада. Инвестирование в стартапы
очень интересный и как по мне надежный вариант
 

Nazik

Новичок
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Пользуясь случаем, хочу поделится информацией о http://globalrpg.club/
Наличие разнообразных проектов где можно заработать или с минимальными, или без вложений денег. От прибыли на Ethereum кранах до участие в выгодних аукционах!
Спасибо за внимание.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Так определились с размером небольшой суммы? Для кого-то 10 долларов, для другого 1000 долларов.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Можете рассмотреть краудфандинговые платформы процент от 9-15%

Это вы указали годовой процент, или ежемесячный? Если годовой, то выгоднее тогда в банке, которые дают больше 10 процентов. А такие в России пока ещё остались.
 

Sonbka

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Это вы указали годовой процент, или ежемесячный? Если годовой, то выгоднее тогда в банке, которые дают больше 10 процентов. А такие в России пока ещё остались.

ежемесячный
Мы тут обсуждаем где можно заработать нормальные деньги
про банки и так все знают и что процент годовой и условия вообще не очень
В интернете есть хорошие альтернативы
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000

Ну мало ли. Есть стартапы и с низким уровнем доходности для инвесторов. Всё же лучше уточнить. Хотя и 10 процентов в месяц для стартапа как-то слишком великовато. Я бы не рискнула в такой проект вкладывать деньги. Как по мне, самая реальная доходность до 50 процентов годовых.
 

Sonbka

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну мало ли. Есть стартапы и с низким уровнем доходности для инвесторов. Всё же лучше уточнить. Хотя и 10 процентов в месяц для стартапа как-то слишком великовато. Я бы не рискнула в такой проект вкладывать деньги. Как по мне, самая реальная доходность до 50 процентов годовых.

Для стартапа - да
А для краудфандинга - нет
Смысл в том что бы распределить средства в надежные проекты и получить процент, часть которого отдается вам.
Таким образом небольшой процент(пос равнению с предложными в интернете) и лучше чем в банке
Золотая средина
Ну это мое мнение.
 

Dimidroll27

Новичок
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Платформа Beeon - это техническая возможность присоединиться к существующему товарному бизнесу, которым наша команда занимается 2 года.
Выведу на желаемый доход в $$$
Может быть есть те люди, которые знают уже, что такое BeeOn, но не знают как туда зарегистрироваться - вот моя реферальная ссылка.
http://beeon.org/?page=545
Mилости просим ко мне в первую линию )) Если есть вопросы , пишите ...
https://vk.com/id25960716
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Куда в свои проекты и в те способы, где вы можете заработать пускай и не большую сумму. Как только появиться больше, начните инвестировать в сайты, стартапы, валюты, возможно недвижимость и т.д. Все зависит от того, какие у вас цели и ресурсы.
 

Nikolya999

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я б посоветовал конвертировать в биткоин а там уже определиться, риск очень низкий
 

Imphotep7

Любитель
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
278
Реакции
26
Поинты
0.030
с малой суммой будет сложно, нормальный проект сложно найти
 

Apaxuc

Любитель
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
309
Реакции
56
Поинты
0.000
Сверху Снизу