• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать первые 100$? - Страница 12

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Есть ещё вариант для торговли использовать крипто биржу, торговля чисто биток, бакс не каких кредитных , плеч не использовать и не каких форков, потерять деньги практически не возможно ....
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Есть ещё вариант для торговли использовать крипто биржу, торговля чисто биток, бакс не каких кредитных , плеч не использовать и не каких форков, потерять деньги практически не возможно

Все так просто, как вы говорите. Можете рассказать о своем, какие результаты, какие успехи. Я думаю, что не так все просто, как кажется.
 

MadMax-vs

Специалист
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
560
Реакции
106
Поинты
0.000
Я свою первую сотню слил в хайпах:m-sad:
Теперь работаю со второй:biggrin2:
 

leocoins

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я свою первую сотню слил в хайпах:m-sad:
Теперь работаю со второй:biggrin2:

Со мной тоже самое просадил в хайпе даже в ноль не вышел) Сейчас присматриваюсь к другим направлениям.
 

AntonEL

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Сейчас есть биржи, где можно инвестировать в игроков, которые играют в покер.

Если внимательно подойти к этом вопросу, то можно неплохо заработать. А если ваш дольщик ещё и "доедет" до первого места, то вообще получите дофига)
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Вложится в несколько проверенных игр с пассивным доходом, набрать команду рефералов + по чуть-чуть в ХАЙПах. Вообще как кто то тут писал, нужно начать с того в чем уже немного разбираешься.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Сейчас есть биржи, где можно инвестировать в игроков, которые играют в покер.

Если внимательно подойти к этом вопросу, то можно неплохо заработать. А если ваш дольщик ещё и "доедет" до первого места, то вообще получите дофига)
В бэкинге нужен нормальный покерный опыт, иначе просто можно доверить все свои деньги сливалам или мошенникам. Тем более это далеко не инвестирование на пассиве, а почти что работа.
 

AntonEL

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
В бэкинге нужен нормальный покерный опыт, иначе просто можно доверить все свои деньги сливалам или мошенникам. Тем более это далеко не инвестирование на пассиве, а почти что работа.
Ну конечно опыт нужен.
Если работать на крупной бирже, то мошенников можно будет избежать, но от проигрышей никто не застрахован.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
В себя в свои знания для начала, чтобы потом лучше понимать происходящее, и уже вкладываь не задавая другим такие вопросы
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Стоит ли сейчас вложить в форекс?
смотря что - инвестировать для самостоятельной торговли (что не рекомендую), ибо для комфортных торгов нужен хороший депо, а с мелким или центовым нет смысла - поиграетесь немного, в итоге все равно сольете. Либо инвестиции в форекс, например ПАММы, более подходящий вариант для начинающего. Но и тут есть свои подводные камушки. Помните главное - форекс это рынок, а на любом рынке не всегда все честно.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Были ли это первые акции "Сбербанка"
У меня акции были, только не Сбербанка, а Распадской. Для инрадея вполне нормально получилось - то что был в плюсе, придало уверенности на будущее. Всё-таки это важно когда первый блин не комом пошёл.
 

vorog58

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Если честно я уже не верю всем этим предложениям. Уже несколько раз обжигался
Последний мой опыт был на Вебтрансфер. Вложил туда 100 баксов и потерял.
 

Optik

Новичок
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я согласен, что 100$ очень маленький капитал для инвестиций, его нужно не инвестировать а стараться увеличить. Причем если проекты будут длительными - капитал для инвестиций может быть только в старости...
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Imboden, если хотите иметь большой шанс потерять вложенные средства, то да пожалуйста выкладывайте свои деньги, но это увы игра
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Всем привет. Если честно я уже не верю всем этим предложениям. Уже несколько раз обжигался
Последний мой опыт был на Вебтрансфер. Вложил туда 100 баксов и потерял.
Радуйтесь, что за свое доверие не поплатились куда бОльшими суммами. На этом форуме есть люди, которые по уши в долгах из-за различных мошеннических проектов.
 

possible

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а что делать тогда начинающему бизнес мену?
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
spektr08, правильно, это и есть тот самый бесценный и очень нужный опыт, без которого дальнейшие действия могут стать бессмысленными
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
только не в форекс и не в банки. сумма не большая, можно вложить в криптовалюту, она на, самом деле, пока растет. после получения доходов, разбавляйте их в другие разновидности мелких валютных пирамид. ростить 100 долларов вы будете года три. увеличивать сумму из своих "кровных" не советую, капитализируйтесь из доходов
 
Сверху Снизу