• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать первые 100$? - Страница 11

Apaxuc

Любитель
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
309
Реакции
56
Поинты
0.000
Ага, под 6% в год, и через год у Вас будет не 6 000 рублей, а 6 360.
с целью сохранения можно положить в банк,это если сумма как минимум 1000
а 100$ лучше попробовать на Форекс
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
с целью сохранения можно положить в банк,это если сумма как минимум 1000
а 100$ лучше попробовать на Форекс
Согласна хороший совет, на самом деле думаю что действительно иногда лучше деньги держать в Банке нежели под подушкой дома, тем более что сейчас есть возможность инвестировать деньги в Банк не выходя из дома, в одном из таких Банков зарабатываю сама это Фолк Банк)
 

Li-On

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то сумма 100$ настолько мизерна, что говорить об инвестициях (реальных) не имеет смысла. Если же "зуд в руках", то я рекомендую ПАММ-счета: хоть небольшую прибыль можно поиметь (но можно и прогореть вчистую), опять-же практика появится. Форекс - только после обучения, иначе это рулетка. Вкладывать 100$ в акции - полная чушь. По поводу банковских вложений от 1000$ и выше, это не по теме, я так считаю.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221

SAS2

Интересующийся
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть мне повезет! В первый раз пробую такое. Свои 100$ вложил в токио инвест.

добавлено через 5 минут
PS.Такому новичку как мне, посоветуйте еще как поднять хорошую прибыль...
 
Последнее редактирование:

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Пусть мне повезет! В первый раз пробую такое. Свои 100$ вложил в токио инвест.

добавлено через 5 минут
PS.Такому новичку как мне, посоветуйте еще как поднять хорошую прибыль...

Новичку совет как минимум такой - не надо всю сотню вкладывать в один проект. Хотя бы 3-4 проекта выбрать и по ним раскидать примерно в равных долях. не знаю, что за Токио, но если он завтра (не дай Бог) соскамится, то потеряете все. А в случае с несколькими проектами шанс потерять все значительно понижается.

Читайте форум, все уже обсуждалось десятки и сотни раз. Диверсификация, холодная голова и терпение и все получится.
 

Jesse-Pinkman

Любитель
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
314
Реакции
39
Поинты
0.060

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если же "зуд в руках", то я рекомендую ПАММ-счета: хоть небольшую прибыль можно поиметь
Я даже не представляю что в ПАММ можно делать с такой суммой.. Пустая трата времени, копейки заработаете и то не факт .. Я бы поэксперементировал с хайпами..
Но там все до вклада надо проверить и изучить и найти проект не старый и перспективный, а то сотка может эта растворится..
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
100 $ есть смысл разбить на несколько проектов.
Часть вложить будет в ПАММ, часть в хайпы реального сектора
с реальным человеком.

А не проще ли столь малую сумму всю в ПАММ-счета положить. Многие долгоживущие счета, приносящие прибыль, дают вход в счёт от ста долларов. А в начинающие счета входить опасно. Нет истории.
 

Imphotep7

Любитель
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
278
Реакции
26
Поинты
0.030
форекс не советую, уж тем более если вы новичок.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Очень актуальный для меня вопрос. Кому и куда доверить свои средства? Может есть какие-то темы по стартапам или хорошие брокеры, которые проверены и помогут инвестировать средства?
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
что-то мне не верится, что ты мне отдашь деньги ТАК. тут везде пишут, что памм уже неактуален.
 

Wiedemann

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
195
Реакции
32
Поинты
0.090
ну в форекс новичку лучше не идти, скорее всего потеряет эти деньги, и в хайп трудно заработать, в общем пусть выберет себе одно направление и пусть узнает все о нем
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
ну в форекс новичку лучше не идти, скорее всего потеряет эти деньги,

Если пойти на центовый счёт, то вполне этих денег может хватить на тот срок, пока молодой трейдер будет учиться. А там ещё какие-то деньги появятся. И как раз будут знания как торговать. И опыт.
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
Согласен. 100 долларов - очень мало. Но все же выжать с этих денег возможно. Я бы рекомендовал с такими деньгами влезать в хайпы и инвест игры. Но не тупо вложить и ждать. А вкладывать и снимать об этом видео на Ютубе, или завести блог и записывать обзоры в те проекты, куда вкладываете часть из своих 100 баксов. Люди будут читать и смотреть и многие решат попробовать тоже, а вы в свое время будете получать реферальные начисления. Как по мне, неплохое начинание.
 

alexworld33

Интересующийся
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
В чём разбираешься - туда и вкладывай. Думай о будущем
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Согласен. 100 долларов - очень мало.

С чего-то начинать надо. И со 100 долларами можно не только в хайпы инвестировать. Сейчас довольно много всего есть в интернете, на чём можно зарабатывать, вкладывая по минимуму.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
С чего-то начинать надо. И со 100 долларами можно не только в хайпы инвестировать. Сейчас довольно много всего есть в интернете, на чём можно зарабатывать, вкладывая по минимуму.

На форексе можно реальный счёт лучше центовый открыть, по самому минимуму играть прочувствовать что это такое, всё равно эти деньги не жильцы но хоть опыт какой то.....
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
На форексе можно реальный счёт лучше центовый открыть, по самому минимуму играть прочувствовать что это такое, всё равно эти деньги не жильцы но хоть опыт какой то.....

Ну вот я так примерно и начинала, только сумма была несколько меньше. Ста долларов на центовом счету хватит на долго сливаться. Как раз за продолжительный промежуток времени можно уже чему-то научиться в торговле.
 
Сверху Снизу