• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать первые 100$? - Страница 13

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Сейчас актуально инвестирование в криптовалюту, в памм счета очень риск большой, можно одним моментом всё потерять и потом не найдёшь крайних.
 

volnovik

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
1,349
Реакции
53
Поинты
0.000
Сейчас актуально инвестирование в криптовалюту, в памм счета очень риск большой, можно одним моментом всё потерять и потом не найдёшь крайних.

в биткоин не поздно еще?
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
увеличивать сумму из своих "кровных" не советую, капитализируйтесь из доходов
Как раз решила рискнуть своими "кровными". Вложила в хайп проект, тайком от мужа. Выглядит пока обнадеживающе и процветающе. Через 3 месяца либо буду шампанское пить, либо тарелки бить. Будет мой первый опыт. Задумываюсь о биржах, акциях.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Советую вам не работать с биржами, тем более с акциями по многим причинам. вот некоторые из них: вашим капиталом будет управлять брокер, профессионализм которого вам не известен. обычно, с малым капиталом работают начинающие брокеры. возможно, им несколько раз и повезет, но достаточно им 1 раз ошибиться и вы можете лишиться всех ваших денег. второе, в момент кризиса, цена акций, как в рост, так и в стоимость, постоянно колеблется и неизвестно, в какой части синусоиды вы окажитесь.
В хайпе, желаю удачи, которая в общем не исключена!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
в биткоин не поздно еще?
Думаю не поздно, да и ходят слухи что вроде после нового года будет расти в цене доджкоин, а такой момент уже был когда доги резко выросли в цене, поэтому думаю что криптовалюта ещё будет расти.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Думаю не поздно, да и ходят слухи что вроде после нового года будет расти в цене доджкоин, а такой момент уже был когда доги резко выросли в цене, поэтому думаю что криптовалюта ещё будет расти.

Поддерживаю, крипта сейчас очень интересна с точки зрения инвестиций, и до "потолка" ей еще далеко. Плюс можно еще попробовать поторговать на биржах крпитовалют.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Как раз решила рискнуть своими "кровными". Вложила в хайп проект, тайком от мужа. Выглядит пока обнадеживающе и процветающе. Через 3 месяца либо буду шампанское пить, либо тарелки бить. Будет мой первый опыт. Задумываюсь о биржах, акциях.
Вот как раз хайп я вообще не рассматриваю как способ увеличения своих кровных, оооочень уж сомнительное приумножение, а тем более на три месяца, очень редко когда хайп столько работает.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Как раз решила рискнуть своими "кровными". Вложила в хайп проект, тайком от мужа. Выглядит пока обнадеживающе и процветающе. Через 3 месяца либо буду шампанское пить, либо тарелки бить. Будет мой первый опыт. Задумываюсь о биржах, акциях.

Как раз проблема хайпов в том, что все они выглядят отлично до того момента, когда просто прекращают платить и в один прекрасный день заходя на сайт ничего не откроется.
Так что советую не закидывать все деньги в один хайп, особенно на первых порах. А лучше читайте форум, анализируйте, думайте и все получится. Но все должно произойти постепенно и не так быстро.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
лучше читайте форум, анализируйте, думайте и все получится.
Читаю форум, пытаюсь вникнуть. Пока, как в темном лесу. Вижу, что некоторые бывалые форумчане активно размещают свои средства в ХАЙПы.
Денег не так много вложенных, поэтому не сильно расстроюсь потерям.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Читаю форум, пытаюсь вникнуть. Пока, как в темном лесу. Вижу, что некоторые бывалые форумчане активно размещают свои средства в ХАЙПы.
Денег не так много вложенных, поэтому не сильно расстроюсь потерям.

Многие вкладывают тут именно в Хайпы потому что это проще всего. И предложений много и по анализу и самому вкладу все не так сложно. Ну и проценты очень радуют. Но это все ширма и не надо уже подсчитывать в уме сколько будет пассивно капать денег на протяжении всей жизни. Такого точно не будет.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
В хайпы вложила то,что не смогла вывести в реал. Пока сижу жду,что будет))) Пока что ,благодаря компенсациям и рефбекам, при своих. Но всё же получаю практический опыт и нахожу интересное для себя. А так,скажу вам как человек азартный в молодости,это дело затягивает. Решила до НГ не вкладывать сумму на остатке,а оно меня прям тянет))))
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
не надо уже подсчитывать в уме сколько будет пассивно капать денег на протяжении всей жизни
На такие чудеса и не надеюсь. Жаль, что не бывает так. Надеюсь через 3 месяца вложенное вернуть и к весне немного процентов получить.

Решила до НГ не вкладывать сумму на остатке,а оно меня прям тянет))))
Такая же история. Тоже подумываю доложить на счет еще денег, но сдерживаю порывы.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
На такие чудеса и не надеюсь. Жаль, что не бывает так. Надеюсь через 3 месяца вложенное вернуть и к весне немного процентов получить.
А Вы в низкопроцентник положили, раз только через 3 месяца планируете деп отбить?
Желаю удачи в этом деле, надеюсь все получится :)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Всем привет. Если честно я уже не верю всем этим предложениям. Уже несколько раз обжигался
Последний мой опыт был на Вебтрансфер. Вложил туда 100 баксов и потерял.

Так почему в такие вкладывать, где можно для начала развиваться на их бонусе. Я попал в самом развитие в эту компанию. Продвигался без вложений соответственно и риск был минимальным.
 

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Самым прибыльным, но рискованным и в тоже время реальным вариантом вложения для сотни долларов является домашний бизнес.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,115
Реакции
14,632
Поинты
33.992
Читаю форум, пытаюсь вникнуть. Пока, как в темном лесу. Вижу, что некоторые бывалые форумчане активно размещают свои средства в ХАЙПы.
Денег не так много вложенных, поэтому не сильно расстроюсь потерям.
Как раз таки малые суммы можно вложить в хайпы, большие уже в менее рискованные проекты.
Тема же о 100$, а с этой суммы можно максимум выжать 50 % в год, если хайпы в счет не брать
 

Федор Старчиков

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Могу показать стратегию как стать долларовым миллионером откладывая всего 100$ в месяц! Кому интересно пишите в лс
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
В проекты которые платят,тут на форуме их полно,каждый день отчёты платит или нет,характеристики,анализ,так что читайте и учитесь куда можно вложить.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Светотень, если вы не особо разбираетесь в хайпах и различных пирамидах, поверьте лучше не вкладывайтесь, ибо в один момент все потеряете
 
Сверху Снизу