• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать свои деньги?

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Все инвесторы на начальном этапе инвестирования сталкиваются с такой проблемой: « Куда инвестировать свои деньги?» Собственно есть много решений, ну хочу рассмотреть три из них – это ПИФы, депозит и розничную торговлю. Для начала вам понадобятся определённая сумма, так как если у вас её нет, то в инвестициях вам делать не чего, у кого нет денег - копите, а именно вам следует их копить несколько лет в зависимости от вашей зарплаты. К примеру, вы накопили 10 000$ далее покупайте актив, а точнее делим нашу сумма на два и вкладываем одну половину сбережения в ПИФы, а другую в розничную торговлю. В модели установлена доходность ПИФов на уровне 25%, хотя бывают гораздо выше, до 400% и ниже (банкротства). Теперь выберем, к примеру, 5000$ и кладём их под 200%. Далее вкладываем в розничную торговлю на рынке, продукты, одежда, сувениры и так далее. Конечно проще, если сотрудники, а иначе продавцы будут вашими друзьями или родственниками, тогда можно платить процент от вырученного. Одним словом заложим приблизительно 80% в розничную торговлю. Последнее – это депозит, то же вы будите, вынуждены от зарплаты отложить средства и вложить примерно по 500$ в месяц. Далее проходит год, а у вас всё удвоилось, а значит теперь проделываем эту же операцию с вкладами, но естественно можем вместо жвачек в розничной торговле, закупить партию мобильных телефонов. Таким образом, у вас будет начальный капитал на недвижимость, ну хотя бы где-нибудь в провинции или оставить всё по-прежнему решать вам.
Статью написал я так что если что, то извините а уровень написания, писал для одного из форумов, не приняли :pardon00:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Довольно интересная статья :good0000: Но есть некоторые минусы, потому как не каждый может 10000$ накопить и вложить, лучше уж машину тогда взять ;) У каждого свой взгляд на вещи так сказать.

А вообще, если честно, то никогда в жизни не поделил бы сумму пополам. Нельзя хранить все средства в одной корзине, потому как если прогорит эта розничная торговля, то никто не вернет тебе 5000 баков, то же самое и с ПИФами, которые тоже лопаются и никто от этого не застрахован.

Вряд ли можно за 1 год получить 100% от суммы, которую вложишь. На практике это далеко не так, как кажется в теории. 50% реально, но вот 100% вряд ли можно вытянуть. А вообще, для меня самым перспективным выглядит вкладывание по долям: 35%х20%х20%15%х10%. Именно таким распределением я пользуюсь в интернете, а именно:

35% - Форекс
20% - Хайпы до 30% (низкопроцентники)
20% - Автосерфинг (любой - высокодоходный, низкодоходный)
15% - Хайпы от 30 до 60% (средний процент)
10% - Хайпы более 60% (высокопроцентники)

В ближайшее время вместо Форекса предполагаю включить доверительное управление или что-нибудь подобное, которое будет приносить более-менее нормальную прибыль, а главное для меня - стабильность в выплатах.
 

zaigraeff

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Не уверен, что в розницу можно влезть с такой суммой. Да и проценты по вкладам не реальные.
 

GlavaKPSS

Интересующийся
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Перед тем как инвестировать куда либо изучите бизнес план, а желательно проконсультируйтесь с группой независимых экспертов, тогда и инвестируйте
 

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
Инвестируйте в себя.
 

luber13

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего инвестировать в фонды, платящие в день не более 1 процента сроком на год!!!Так надежнее вам будет!!!
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты иммеешь ввиду в интернете в фонды?
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
есть такая тема доступ к ПИФАМ для избраных

есть такая тема "доступ к ПИФАМ для избраных" чесно врут. Я вам нагло скажу правду в ПИФы инвестировать может каждый есть паи от 1го бакса подробнее на моем сайте
 

-=Николай=-

Новичок
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего инвестировать в фонды, платящие в день не более 1 процента сроком на год!!!Так надежнее вам будет!!!
Согласен, гоняясь за процентами вы только увеличиваете риск потери средств, об этом уже сколько книг написано. Лучше уже вложить деньги в себя, чем тратить свои нервы ождая прибыль 50% в месяц.ИМХО
 

vipbb

Новичок
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
luber13, если не трудно приведи пример...
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
ЗДЕСЬ_ЕСТЬ акции и фонды ( Фонды : EWZ ; EWH ; GDV ; IYR ; TRF ; XLV )

:wink2:
:thumbsup:

a говорите интвей кидалово))) А ведь с ним реально инвестировать во что угодно и ПИФы и Акции и недвижимость и собственный информационный бизнес и интернет магазины и всему этому обучают. я личьно своих партнеров(команду) обучаю))
 

Cafokl

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
интернет-магазины ни чему не обучабт
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Можно конечно инвестировать в свой бизнес, но это классически. а так как поступаю я так в акции, особенно сейчас интересный момент, спад. Вот и надо помаленьку брать приглянувшиеся бумаги.
 

zed

Интересующийся
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Ветерок, а можно нескромный вопрос? Ты каким образом акции покупаешь?
 

Vsevolod

Новичок
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу посоветовать сайт интересный, там много информации куда можно деньги вложить, с чего начать, эффективность вложений, альтернативные виды инвестиций и многое другое http://www.market-info.ru
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Dionis как успехи на форекс?! Я после нашего недолгого общения по А3 решил вкинуть туда, как инвестор на ДУ.
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
я на форексе заработал

я на форексе заработал, 5 штук но сначала просадил 3 потому перебрался на фондовую там плече меньше доходы меньше но и риски меньше. если даже не ростут акции то дивиденты получаешь за то время что они у тебя))
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
я на форексе заработал, 5 штук но сначала просадил 3 потому перебрался на фондовую там плече меньше доходы меньше но и риски меньше. если даже не ростут акции то дивиденты получаешь за то время что они у тебя))
Я был на Вашем сайте.
Есть грамматические ошибки, пропущенные буквы.
В общем посмотрите внимательнее сами.
 
Сверху Снизу