• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать в 2018 году - Страница 2

Zinger237

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я б инвестировал в различные хайпы со страховкой! Так можно себя уберечь от потери!
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Да, этот парень уже совершеннолетний:i-yes: А сколько всего людей стали обладателями "лимонов", если только в BitClub Network за 2017 их более 200 человек!!! Правда большинство думает что быстрее всего можно заработать на бирже, и потом сидят в "просадке" месяцами :rolleyes: или выходят в минус. Хайпы это вообще зло:mad: Важно не вкладывать всё в "одну корзину". Я например пользуюсь стратегией "золотая середина", и мне не страшны никакие движения на рынке!

Мы здесь все уже не раз писали и читали про "не все в одну корзину". Это одно из основных правил инвестирования, так что правильно делаете. Не понимаю людей, которые все деньги вкладывают в один проект, как будто лень посидеть на форумах, почитать что пишут.
 

kk0ndratsky

Любитель
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
164
Реакции
39
Поинты
0.000
В свою предприимчивость и желание стремится вперёд. Все остальное само придет
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Всем привет! Я б инвестировал в различные хайпы со страховкой! Так можно себя уберечь от потери!
А как можно хайп застраховать? И в какой конкретно хайп посоветуете инвестировать?
 

kk0ndratsky

Любитель
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
164
Реакции
39
Поинты
0.000
Куда угодно. Этот форум тому доказательство
 

nikolaitutchev

Новичок
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Много читал про торговлю – онлайн на бирже, но боялся даже пробовать. Думал, что не справлюсь и пролечу. Но мой друг уговорил попробовать, только сначала пройти курс обучения в школе Master Futures. Это обязательно – там я получил необходимые знания трейдинга. Меня целиком захватило это занятие, я приобрел курс – от ученика до мастера. Там вообще все наглядно. И вот пришли первые успехи – начал зарабатывать реальные деньги. Алекс Грей сильный трейдер, многое показывает онлайн, как в группе вк, так и фб.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Много читал про торговлю – онлайн на бирже, но боялся даже пробовать
Тоже первый раз боялся , но как говорят волков бояться в лез не ходить, конечно на первых парах страшновато, но можно и по мелочи начинать , для начала
 

DonPatron

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
в крипту, однозначно. чем больше людей это поймут, тем больша вероятность на этом заработать, главное вовремя соскочить с поезда)
 

85Pasha

Новичок
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое количество годных статей, новостей и полезной информации на интернет ресурсе которому нет аналогов на рынке, прошу любить и жаловать "Крипто гороскоп" тут вы найдете прогнозы на любимую крипту, биржи и обменники.
 

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Подумываю о создании своего небольшого блога, сейчас много инфы в телеграме по крипте в частности, если я это читаю то уже трачу время на ссистематизацию данных, подумываю писать свои мысли, так гляди и на рекламе что то заработаю, а так на подьмы с 0 до небес уже давно не верю и не мечтаю.
 

ExtraStrongMMG

Интересующийся
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
В 2018 году, в такое время, когда 14-ти летний подросток может стать интернет-миллиардером, инвестировать нужно прежде всего в себя! Имею в виду в свое образование, в частности финансовое. Знание - сила.
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Рынок недвижимости, как и любой другой - пузырь. На долгосрок - такое себе инвестирование, лучше пробовать себя в роли предпринимателя, и самые ценные инвестиции - в себя. Знаний много не бывает, лишь бы найти время, для полной самореализации)
 

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
Предлагаю посотрудничать в сфере спортивной аналитики.
За плечами победа в турнире прогнозов.
Все вопросы можно задавать в личку, либо в теме по ссылке в моей подписи.
Основная информация там же.
 

Natasha199

Интересующийся
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
пожжалуй интересная информация
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Разработка и производство самых эффективных асинхронных двигателей в мире.
в россии эта ниша свободна.
перспективное направление!
компания solargroup.pro принимает инвестиции на развитие проекта.
вот тема - https://mmgp.com/showthread.php?t=533198
проект запущен 1 год назад.
уже собрано более 300 000 000 руб.
инвесторов более 4500 человек!
консультации в теме или в личке.
 

Lums

Новичок
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Недавно наткнулся на сайт-проект зарабатывания денег. Сделан европейцами-выпускниками. Суть в том, что покупать ссылки и распространять среди друзей, которые в свою очередь тоже купят их, а тебе с этого половина, и так далее. Типичная реферальная система. Ну вроде норм работает, понятный интерфейс, F.A.Q. Можно даже заработать без вложений, главное - ссылка и просить знакомых регаться по ней покупая ссылки. Кстати, всё на английском - ориентировка на международную аудиторию. В общем, кому интересно, ссылка - zio.life/4ti9pxs

Мне очень интересно! Всегда мечтал покупать ссылки, но не знал где ! И вот такой подарок ! Спасибо, мил человек!
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Разработка и производство самых эффективных асинхронных двигателей в мире.
в россии эта ниша свободна.
я думал этим занимается КБ где нибудь на Урале...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
я думал этим занимается КБ где нибудь на Урале...
асинхронные с двойной обмоткой по технологии "славянка" только в зеленограде, под москвой.
в первом посте темы адрес и все контактные данные компании - https://mmgp.com/showthread.php?t=533198
больше ни кто!
 

octoproxy

Интересующийся
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что сейчас как никогда стоит обратить внимание на крипту. Пускай даже не на биткоин - сейчас намного дешевых аналогов, которые стремительно растут
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
недвижимость это хорошо никто не спорит , но есть возможность заработать и имея меньшие суммы, на нашем сайте к примеру актуальная инфа о хайп проектах и играх с выводом денег которые реально платят, заходите !!!
 
Сверху Снизу