• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда инвестировать в 2018 году

prikup08

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Занимаюсь подключением инвестиционных пакетов в Bitcoin. Фиксированная прибыль 40-80% годовых (с учетом вычета налога на прибыль), Падение или рост курса биткоина на % получаемой прибыли не влияет.
Просьба. писать в личные сообщения, либо в ВК (ссылка ниже) с пометкой "инвестиции"
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
  • Like
Реакции: eti

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Недвижимость всегда была и будет одним из главных способов инвестировать. Но если идти за трендом, то криптовалюта должна быть в арсенале.
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Сложный вопрос, но мои инвестиции на фондовом рынке, а также недвижимость и криптовалюта.
В недвижимость - это очень хорошие и ценные инвестиции)
Если не секрет, в какие акции инвестируете?)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Если не секрет, в какие акции инвестируете?)

Я на казахстанском рынке - акции BAST(обогатительная фабрика на медно-никелевом месторождении).
За три года дали 200 с гаком процентов. Сейчас они торгуются и на российском рынке.

добавлено через 10 минут
Но если идти за трендом, то криптовалюта должна быть в арсенале.

Согласен. За прошлый год биткоин принес отличный результат, несколько сотен процентов.
 
Последнее редактирование:

ayvgri

Интересующийся
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Недвижимость - худший вариант. Квартиру сейчас проблемно сдать, проблемно продать. Впереди новые налоги и сборы на недвижимость.
Крипта - сомневаюсь, меня кол-во новых "крипт" появляющихся каждый месяц смущает.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Недвижимость - худший вариант. Квартиру сейчас проблемно сдать, проблемно продать. Впереди новые налоги и сборы на недвижимость.
Крипта - сомневаюсь, меня кол-во новых "крипт" появляющихся каждый месяц смущает.

Ну почему же. Если речь идет о зарубежной недвижимости, то это новые возможности. А на криптовалюте некоторые уже состояние сделали.
 

ayvgri

Интересующийся
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну почему же. Если речь идет о зарубежной недвижимости, то это новые возможности. А на криптовалюте некоторые уже состояние сделали.
Зарубежн недвиж тоже не лучший вариант по моему, рынок во многих случаях перегрет, цены на пике.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Зарубежн недвиж тоже не лучший вариант по моему, рынок во многих случаях перегрет, цены на пике.

Во-первых, цены разные. Во-вторых, покупка зарубежной недвижимости дает определенные преимущества, некоторым это интересно.
 

ayvgri

Интересующийся
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

sanek4065

Новичок
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я здесь конечно новенький,но я думаю лучше всего инвестировать в криптовалюту так как это наше будущее
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Все это здорово, но это уже не инвестиции.
А почему нет? Покупая квартиру в Москве и сдавая ее студенту, все называют это инвестициями, а делать то же самое, но за границей - нет? Никто не заставляет в ней жить. Вложили - получили прибыль. Это разве не инвестиции?
 
Последнее редактирование модератором:

Nadin68

Интересующийся
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
26
Реакции
88
Поинты
0.000
Страшно связываться с криптой.....уж очень не устойчивый курс!
 

Criptoinvestor

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировать надо, пока ещё не поздно, в добычу биткоина. Как это сделать правильно - вот вопрос... Можно майнить самому, можно просто купить крипту, но лучше всего деверсифицировать риски! Бесплатное обучение финансовой грамотности и майнинг в промышленном масштабе с компанией, входящей в ТОП-3 по собственному оборудованию!!! Если интересно, пишите в л.с
 

Criptoinvestor

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Так в том и дело. Этот неустойчивый курс способствует тому, что Вы зарабатываете.
Вопрос был про инвестирование, а инвестиции - это минимум 1 год. Посмотрите на график биткоина за 3 года во сколько раз увеличилась цена? Если ещё и майнингом заняться, то через 2-3 года можно стать $миллионером, не напрягаясь:)
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Вопрос был про инвестирование, а инвестиции - это минимум 1 год. Посмотрите на график биткоина за 3 года во сколько раз увеличилась цена? Если ещё и майнингом заняться, то через 2-3 года можно стать $миллионером, не напрягаясь:)

Кстати, среди таких миллионеров есть один несовершеннолетний, если я не ошибаюсь. Недавно писали в новостях на этом форуме. Обеспечил себе безбедное существование.
 

redut

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
По своему опыту скажу,что нужно распределять риски,иметь конечно и криптовалюты маленько ,но на нее шибко надеятся не приходится ,как много кто на ней поднялся,также немало число пролетевших. Это как игра в рулетку. Где же те люди,что предрекали и 50000 биткоину и чуть ли не миллион? Хотя многих людей знаю купили биткоин за дорого (15-18000 долларов),а сколько он сейчас стоит? Поэтому в моем портфеле есть и криптовалюты 15%,остальное в хороших проверенных проектах,которые дают хорошую прибыльуже через 4-5 и далее месяцев.Если нужна кому информация ,пишите в личку,подскажу . Сам по незнанию потерял поначалу кучу денег
 

Criptoinvestor

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, этот парень уже совершеннолетний:i-yes: А сколько всего людей стали обладателями "лимонов", если только в BitClub Network за 2017 их более 200 человек!!! Правда большинство думает что быстрее всего можно заработать на бирже, и потом сидят в "просадке" месяцами :rolleyes: или выходят в минус. Хайпы это вообще зло:mad: Важно не вкладывать всё в "одну корзину". Я например пользуюсь стратегией "золотая середина", и мне не страшны никакие движения на рынке!
 
Сверху Снизу