• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда я вложила 100 к

Марианна Куприна

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
На инвестициях я зарабатываю более 1,5 лет.
И на данный момент у меня достаточно много активов на приличную сумму.

Недавно решила расширить свой портфель и наткнулась на интересную компанию


Я не люблю хайпы и обхожу их стороной. Предпочитаю компании с более менее минимальными рисками . И как не странно ,эта компания меня удивила - она не только официально зарегистрирована , но и вся её деятельность достаточно прозрачная , так как все выводы и вводы только через юридический счет компании ,все сопровождается договорами с мокрыми печатями где прописаны все условия Кому,Сколько,На Сколько,Под Какой %. Многие скажут это все "Хорошо придуманная сказка " .
Не знаю ,но мне эта компания внушила доверие .
 

hrustbb2

Любитель
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Нууу... Это вам в раздел хайпов
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
«Прогресс Инвест»
115093, г. Москва, Партийный пер.,
д. 1, корп. 57, стр. 3, офис 211

Кто-то уже ходил по этому адресу? Общался с представителями компании?:)
 

Марианна Куприна

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Я была в Краснодаре в их офисе , договор забирала

добавлено через 6 часов 54 минуты
А как вы анализируете компанию хайп она или не хайп ? Вот у меня например есть пример , мой куратор уже на протяжение 3 лет инвестирует в одну компанию , и все стабильно и без проблем . Так что понятие хайп , я бы не применяла ко всем проектам , ну если только я бы их разлепила на долгоиграющие и и нет ( такие которые по пол года от силы работают )
 
Последнее редактирование:

unitrust

Интересующийся
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А более надежные и стабильные инвестиции не рассматриваете? В реальный, успешно функционирующий бизнес? Кстати, какую доходностью обещают в проекте, о котором вы пишете?
 

stag19691969

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На инвестициях я зарабатываю более 1,5 лет.
И на данный момент у меня достаточно много активов на приличную сумму.

Недавно решила расширить свой портфель и наткнулась на интересную компанию


Я не люблю хайпы и обхожу их стороной. Предпочитаю компании с более менее минимальными рисками . И как не странно ,эта компания меня удивила - она не только официально зарегистрирована , но и вся её деятельность достаточно прозрачная , так как все выводы и вводы только через юридический счет компании ,все сопровождается договорами с мокрыми печатями где прописаны все условия Кому,Сколько,На Сколько,Под Какой %. Многие скажут это все "Хорошо придуманная сказка " .
Не знаю ,но мне эта компания внушила доверие .
Наивная реклама для хомячков....



Отправлено с моего MTC SMART Sprint 4G через Tapatalk
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Так что понятие хайп , я бы не применяла ко всем проектам , ну если только я бы их разлепила на долгоиграющие и и нет

По умолчанию, все хайп ).. а класифицированы они давно, даже здесь на форуме - да есть такие конечно что могут работать годами, они и раньше были .. но стратегия везде одна. вовремя выйти с прибылью )
 
Сверху Снизу