• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложить деньги в Интернете и заработать - Страница 4

Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
По своему двухлетнему опыту могу сказать, что оптимальный вариант заработка денег в интернете, это Создать свой сайт, раскрутить его, а потом продовать с него рекламу!!!
 

backflip24

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По своему двухлетнему опыту могу сказать, что оптимальный вариант заработка денег в интернете, это Создать свой сайт, раскрутить его, а потом продовать с него рекламу!!!

правильно...но....такие способы требуют времени! а оно очень дорого. главное подобрать правильную тематику..и професионалов для создания и раскрутки.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
правильно...но....такие способы требуют времени! а оно очень дорого. главное подобрать правильную тематику..и професионалов для создания и раскрутки.
А пробывать самому - это бесценный опыт, так как так Вы сами больше сможете понимать, что и как.
 

slps

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
главное придумать выгодный и легко окупаемый проект,и начать его разработку.Нет денег = искать инвестора
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Вложить деньги и при этом заработать можно в ПАММ-счет. Главное правильно выбрать управляющего трейдера. Не очень большая доходность (порядка 100% годовых) при минимальных рисках + долгосрочная положительная динамика - залог успеха.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Вложить деньги и при этом заработать можно в ПАММ-счет. Главное правильно выбрать управляющего трейдера. Не очень большая доходность (порядка 100% годовых) при минимальных рисках + долгосрочная положительная динамика - залог успеха.

А что по Вашему минимальные риски??? В каком процентном соотношение прибыль/риск??
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
А что по Вашему минимальные риски??? В каком процентном соотношение прибыль/риск??
Я оцениваю риски исходя из статистики ПАММ-счета. Счет в который вкладываю я имеет соотношение приблизительно 90/10.
 

kanabixkii

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересное предложение создать серьезный портал и зарабатывать в дальнейшем на рекламе,я бы вложился
а вобще знает кто где можно купить готовый сайт с хорошей посещаемостью?
 

Kniaz

Любитель
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
211
Реакции
31
Поинты
0.000
сайты лучшее вложение. и от инфляции защищено.. только нужно поддерживать проект
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
сайты лучшее вложение. и от инфляции защищено.. только нужно поддерживать проект
А потом бан Яшка дал и ссылки не покупаются, посещаемость упала, и как это лучшие вложения. Сайты это такой шаткий бизнес?!
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
а вобще знает кто где можно купить готовый сайт с хорошей посещаемостью?
я думаю, что такие сайты будут стоить порядочно и покупка не очень скоро себя оправдает.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
к примеру, там есть сайт - начальная стоимость 900$, доход 100$, получается 9 месяц(что не так уж и плохо), но это если купить за 900, плюс там еще расходы на хостинг+домен.
я не ничего этим не утверждаю, это просто мысли, я сам в этом слабо разбираюсь и просто пытаюсь также для себя прояснить вопрос
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
А потом бан Яшка дал и ссылки не покупаются, посещаемость упала, и как это лучшие вложения. Сайты это такой шаткий бизнес?!

Бан просто так не дается. А если следить за сайтом и делать правильный подход - то за бан можно даже и не думать.
 

Sach01

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А может нет смысла голову морочить себе своими сайтами,блогами?
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, я думал период САР в интернете прошел. Ан нет. Еще есть люди, которые занимаются этим. Честно удивлен...

Ну и каков доход?
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
интернет просто заполонён предложениями заработка в инете,99 % ето полнейший развод на бабло.

Да, есть такое. И как правило многие из нас прошли эти лохотроны на своем опыте и только спустя какойто переод времени поняли, что и в инете надо иметь голову на плечах и руки чтобы росли с нужного места. Только тогда и можно будет заработать.
 
Сверху Снизу