• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложить деньги в Интернете и заработать - Страница 6

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
HYIP - это инвестиции, но одно но - ЭТО ВЫСОКОРИСКОВЫЕ инвестиции.
Сможете ли Вы своими средствами рисковать??? Задайте себе вопрос.
Посмотрите много ли смогли хотя бы остаться при своих.
 

AlexandreKon

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
HYIP - это инвестиции, но одно но - ЭТО ВЫСОКОРИСКОВЫЕ инвестиции.
Сможете ли Вы своими средствами рисковать??? Задайте себе вопрос.
Посмотрите много ли смогли хотя бы остаться при своих.

А если предлагают БЕЗРисковые инвестиции, это как правило всегда жулики?
Мне показали пример безрисковых инвестиций и как я ни искал, я не нашел ни одной лазейки для жуликов.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
инвестируйте в хайп! но перед этим узнайте что к чему, там можна нормально заработать если уметь играть!

Интересно. сами вы много заработали, ну ка поделитесь успехом))):) что слабо скрин в студию, как бы в доказательство своим словам.

Вкладывать в хайп все равно что отдать деньги на улице первому встречному.:crackup::crackup::crackup::lol::lol::lol::gay::gay::gay:

Думаю что хайп индустрия давно уже УМЕРЛА :caveman012: всем давно известно, что хайп изначально подразумевает интернет пирамиду. Что все что пишут создатели там торговлю на форекс или инвестиции в нефть, в золото, другие драг металы, алмазы, рубины, брилиатны, в бабушку, в дедешку, в навоз:lol: вссе это полный бред и чушь !

З.Ы. и не смешите народ больше со своими хайпами!!!:caveman012:

добавлено через 5 минут
не показали пример безрисковых инвестиций и как я ни искал, я не нашел ни одной лазейки для жуликов.

На будущее: безрисковых инвестиций не бывает, ни верьте в эти сказки. Даже ф реальной жизни нельзя быть полностью уверенным в той или иной инвестиции. Например, даже если дать в долг соседу, нельзя быть уверенным что он отдаст долг точно в срок)))
 
Последнее редактирование:

brando0007

Интересующийся
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект Start Work Marketing
Дорогие друзья!
В январе стартовал новый проект,всё очень просто и без всяких заморочек.
Проект Start Work Marketing
Открылся новый партнёрский проект StartWork - Обучение в каждый дом.
Открытие состоялось в ночь на 14.01.2009г.
Бывают моменты в жизни, когда ты точно знаешь, что оказался в нужном месте, в нужное время и с нужными людьми. И сейчас именно такой момент!
То, что предложила нам программа startworkmarketing - это актуальный продукт, нужный огромному числу людей. И особенно ценно то, что - это замечательный маркетинг-план, который позволяет каждый день зарабатывать людям, приглашенным нами в бизнес!
По сравнению с другими матричными программами, легкость выполнения квалификации и скорость прохождения лидерской матрицы здесь довольно высоки.
Именно благодаря такой простоте этой обучающей программы, где все нацелено на реальный быстрый заработок, а продукт не привязан напрямую к маркетингу, здесь реализована такая быстрая бонусная отдача!
Смело подключайтесь и подключайте своих родных и близких. Закрытие матрицы происходит за 1-3 дня. Вот и посчитайте, сколько денег за месяц Вы не заработаете, пока раздумываете и советуетесь с "неудачниками" начать или не начать!

Идеи бывают разные, а когда их просто и доступно воплотить в жизнь каждому встреченному тобой человеку - это и есть успех.
А этот проект мне понравился тем, что в нем с легкостью можно зарабатывать 1000-2000$ в месяц!!!
Компания StartWorkMarketing предлагает вам убить сразу двух зайцев :) т.е. вы получаете великолепные обучающие материалы и полностью готовый бизнес в котором Вы будете зарабатывать от 20$ до 250$ с помощью новейшей технологии клонирования аккаунтов и бесконечного вращения Рабочих Мест в двух маленьких простейших матрицах... Кто знаком с этим маркетингом, тот все поймет. Если же вы в первый раз слышите о таком, то я настоятельно рекомендую скачать и изучить небольшую презентацию, которая расскажет вам о данном бизнесе ОТ и ДО!!!

Мы знаем, что 21 век - это век информации, вот и пришло время заняться ей!
СтартВорк - это проект именно для нас: вложил один раз, и получай многократно... и обучайся, как вести электронный бизнес через Интернет!!! Это просто и легко.
 

YYN

Интересующийся
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Куда можно вложить деньги в Интернете и заработать

ТОлько всегда существует риск, что сайт не станет популярным или по каким-либо причинам окажется забаненым поисковиками.
Ну сделаете еще один

добавлено через 9 минут
Куда можно вложить деньги в Интернете и заработать
Многие задавались вопросом можно ли заработать вкладывая деньги в интернете. Но также многие это делали и попадали в ситуацию с обманом и т.п. Поэтому я предлагаю никому не рисковать, а подумать по поводу создания собственного проекта в интернете. Это может быть воплощения Вашего хобби в сеть интернет или просто идея превращенная в реальность.

Что Вы с этого будете иметь? А тут уж ответов много. Во первых Вы будете собственником частички интернета - вебсайта, который будут посещать пользователи и конечноже рекламодатели. А тут подробенее. Рекламоджатель - юредичиское, физическое лицо готово разместить и заплатить за рекламу на Вашем ресурсе оговоренную сумму денег.

Теперь проанализируем. Вы вложыли в разработку сайта Х у.е. также Вы поплняли сайт новостями, статьями и т.п.(оцениваем стоимость работы и...) - это уже Х+У у.е. После чего мы получаем затраты на создания сайта (портала) и затраты на достижение определенного показателя посещаемости. А теперь рекламодатель размещает рекламу на Вашем сайте на суму Н у.е. После этого начинается процес окупаемости сайта. Вы получаете деньги с рекламы которые постепенно покрывают затраты Х+У у.е. и в результате достигаете точки безубыточности при которой Х+У (за все время) = Н (за все время), после чего наступает момент получения прибыли. Сроки окупаемости зависят от Вашего проэкта, а также от стоимости рекламы на проэкте.

Вот мы и рассмотрели один из сбособов интернет - вложений.

--------------
Источник: http://www.rusarticles.com/rabota-v...hit-dengi-v-internete-i-zarabotat-705578.html


Весьма и весьма полезная информация
 
Последнее редактирование:

z53apostol

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ДОброго дня увожаймые форумчане, у меня есть вапрос по Финансовому Беттингу, но я не могу создать тему, не судите строго что не в тот раздел пишу. Значит ворос следующий: можно ли успешно заниматься Финансовым беттингом с помощью торговых сигналов?

Заранее всех благодарю
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
ДОброго дня увожаймые форумчане, у меня есть вапрос по Финансовому Беттингу, но я не могу создать тему, не судите строго что не в тот раздел пишу. Значит ворос следующий: можно ли успешно заниматься Финансовым беттингом с помощью торговых сигналов?

Заранее всех благодарю

Успешным заниматься можно всем!!! Только не у всех получается:dirol:
 

Адмиралъ

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
ДОброго дня увожаймые форумчане, у меня есть вапрос по Финансовому Беттингу, но я не могу создать тему, не судите строго что не в тот раздел пишу. Значит ворос следующий: можно ли успешно заниматься Финансовым беттингом с помощью торговых сигналов?

Заранее всех благодарю

Зависит от торговых сигналов:d-thumbup:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
ДОброго дня увожаймые форумчане, у меня есть вапрос по Финансовому Беттингу, но я не могу создать тему, не судите строго что не в тот раздел пишу. Значит ворос следующий: можно ли успешно заниматься Финансовым беттингом с помощью торговых сигналов?

Заранее всех благодарю

Без проблем. Было бы желание.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А если предлагают БЕЗРисковые инвестиции, это как правило всегда жулики?
Мне показали пример безрисковых инвестиций и как я ни искал, я не нашел ни одной лазейки для жуликов.
Так поделитесь с нами, мы найдем.
 

Oleg Sytnik

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Безризковах проектов быть не может. Всегда есть вероятность форсмажорной ситуации. ИМХО
 

tjnavigator01

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Я бы посоветовал вам такой вид заработка как партнерские программы. Сам относительно недавно занялся данным видом заработка. Простой пример. 500 рублей вложенные в рекламу принесли прибыль в размере 1380 рублей. Тоесть вложения увеличились меньше чем за неделю в почти в 3 раза.
 

Михаил2012

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть реальная система заработка. Вложения смешные =) если не верите ,то проверьте. youtube.com/watch?v=byLHgkNG-Po

Кто хочет помочь в развитии команды пишите на mishadr75@gmail. com
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Заработать можно везде. Только вкладывать нужно с умом.
 
Сверху Снизу