Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 25

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Недвижимость. Драгоценные металлы. Сайты.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хорошие перспективы у криптовалют. Прошлая неделя это показала по биткоину:_1:

А нынешняя показала, что не все так радужно, как было на прошлой неделе, упал курс c 780$ до 580$.. :_2:
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
мнение поменялось у вас?
Нет. Здесь как всегда: "Дьявол кроется в деталях" (С)

На длительных дистанциях в 5-50 лет акции дают хороший, надежный, стабильный доход (регулярно, минимум раз в 5-7 лет, будет фиксироваться профит).
Но, учитывая что 99% посетителей данного форума хотят получать раз в неделю выплаты, то стабильности никакой. Просадка по акциям может длиться и год , и три.
Сейчас экономика РФ, переживает упадок - тот случай, когда нужно ждать.

добавлено через 5 минут
Вложиться можно в фонд Kvadrat black от united traders
Если это оно, то общался с их представителем.
23% маловато, при заявлениях о доходностях в районе 100 % годовых.
И сайт проще простого, только ссылка на Кайманы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FMFM

Евдо

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
по моему самая надежная инвестиция в Скай вей или в онкоин
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
по моему самая надежная инвестиция в Скай вей или в онкоин
в лечения мозга. если так думать.
земля, золото, криптовалюта.
но у каждого же свои возможности, не все смогут позволить купить себе недвижку, даже соточку земле не все смогут. нужно начинать с малого. а тут уже сложно сказать с чего
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Стабильно только золото, и ничего больше
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
насколько помню, оно очень стабильно дешевеет уже почти год?
 

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
Купите семена календулы, 700 рублей за килограмм. Найдите заброшенное поле, засейте его из расчета 10 кг на гектар. Собирайте до 1000 кг сушеных цветков календулы с 1 гектара в год. Сборка несложная - собрали, через 3-4 дня новые цветки наросли. Сбыт есть по 200 рублей за кг. Если тема пойдет дальше, на следующий год календула вырастет самосевом. Моете нанять людей, они будут собирать урожай, а вы его продавать. Сейчас почти вся сушеная календула в РФ идет импортная, при хорошей цене фармакомпании будут скупать ее у вас. Нестандартно? Да. Требует усилия? Да. Но идея интересная. Я сейчас пока что сосредоточился на выращивании саженцев, но следующей весной посею 1 гектарчик календулы :)
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно?

Ждать 2025 год, когда будут умные контракты.
А до этого думать, прогнозировать, планировать, проверять и т.д.
Если нужна стабильность 100% - то под подушку или в банку (закопать в огороде).
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Купите семена календулы, 700 рублей за килограмм. Найдите заброшенное поле, засейте его из расчета 10 кг на гектар. Собирайте до 1000 кг сушеных цветков календулы с 1 гектара в год. Сборка несложная - собрали, через 3-4 дня новые цветки наросли. Сбыт есть по 200 рублей за кг. Если тема пойдет дальше, на следующий год календула вырастет самосевом. Моете нанять людей, они будут собирать урожай, а вы его продавать. Сейчас почти вся сушеная календула в РФ идет импортная, при хорошей цене фармакомпании будут скупать ее у вас. Нестандартно? Да. Требует усилия? Да. Но идея интересная. Я сейчас пока что сосредоточился на выращивании саженцев, но следующей весной посею 1 гектарчик календулы :)
Интересно.
У меня, как у зануды, стопитьсот вопросов:
А куда сбывать потом ее ?
Какие требования к конечному продукту (процент флажности, вид, период созревания (готовности цветка) и т.п.)
Каков объем минимальной партии на закупку ?
Почем сейчас она идет из Китая или ... ?
Это какой-то конкретный вид календулы ?) Я в ботанике не силен, не понимаю этого.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Стабильно только золото, и ничего больше

ДА где же Вы увидели эту стабильность???:

 

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
Интересно.
У меня, как у зануды, стопитьсот вопросов:
А куда сбывать потом ее ?
Какие требования к конечному продукту (процент флажности, вид, период созревания (готовности цветка) и т.п.)
Каков объем минимальной партии на закупку ?
Почем сейчас она идет из Китая или ... ?
Это какой-то конкретный вид календулы ?) Я в ботанике не силен, не понимаю этого.

Куда сбывать - есть у меня товарищ в Барнауле, сам выращивает и сушит календулу, выкупает урожай у коллег, он знает куда его продавать. Плюс я думаю если поставить цель - можно найти клиентов. Просто я не могу дать объявления о продаже товара, которого у меня нет. На ярмарках подходил к продавцам всяких сушеных трав, они готовы работать по 100-200 кг в год.

Требования простые - сухой цветок, который бы рассыпался при нажатии.

Минимальная партия семян или цветков? Меньше 50 кг я думаю просто не интересно будет продавать Вам.

Сейчас она идет из Египта. Откройте агросервер.ру - посмотрите порядок цен.

Лично я покупаю семена сорта "Кальта", а в принципе пойдет любая лекарственная календула.
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Куда сбывать - есть у меня товарищ в Барнауле, сам выращивает и сушит календулу, выкупает урожай у коллег, он знает куда его продавать. Плюс я думаю если поставить цель - можно найти клиентов. Просто я не могу дать объявления о продаже товара, которого у меня нет. На ярмарках подходил к продавцам всяких сушеных трав, они готовы работать по 100-200 кг в год.

Требования простые - сухой цветок, который бы рассыпался при нажатии.

Минимальная партия семян или цветков? Меньше 50 кг я думаю просто не интересно будет продавать Вам.

Сейчас она идет из Египта. Откройте агросервер.ру - посмотрите порядок цен.

Лично я покупаю семена сорта "Кальта", а в принципе пойдет любая лекарственная календула.
И сколько, ориентировочно, кг цветков можно собрать с 1 гектара за сезон?
 

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
И сколько, ориентировочно, кг цветков можно собрать с 1 гектара за сезон?

Я писал выше, 1000 кг. Некоторые ресурсы дают цифру в 1500-2000 кг, но лучше придерживаться цифры в 1000 кг. Здесь можете загуглить "урожай календулы с 1 гектара". И главное (это очень важно!) - не пропустить момент созревания первых цветков, потому что если их не оборвать на сушку, цветки пойдут созревать на семена, и новых соцветий уже не будет расти много.

Ничегосе, мы с Вами с одного города :)
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Я писал выше, 1000 кг. Некоторые ресурсы дают цифру в 1500-2000 кг, но лучше придерживаться цифры в 1000 кг. Здесь можете загуглить "урожай календулы с 1 гектара". И главное (это очень важно!) - не пропустить момент созревания первых цветков, потому что если их не оборвать на сушку, цветки пойдут созревать на семена, и новых соцветий уже не будет расти много.

Ничегосе, мы с Вами с одного города :)
Да, пардон, не заметил, что писали уже про урожайность.
На агросервере даже 240-750 р. за кг предлагают)
Вообще интересная тема с лекарственными растениями (made in Сибирь).
 
Сверху Снизу