Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 52

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
allexbl, Тут проблема в том, что они уверены, что научат и что так как они говорят - верно и никак не может быть иначе. Это ведь родители и они знают больше остальных. Единственное чему я их научить по их мнению сидеть в скайпе и тд. Ну никак не инвестировать деньги.)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
gandler, ну так честно говоря каждый думает что знает больше остальных, только практика как всегда говорит об обратном и расставляет кто прав а кто нет
 

smartlab

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
173
Реакции
12
Поинты
0.000
стабильности ни где сейчас нет, везде нестабильность.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
даже на этой нестабильности на форексе и сейчас можно более-менее неплохо заработать, если есть опыт и умение)
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Большую популярность сейчас получили букмекерские конторы.Не онлайн,а реальные конторы,в которую можно зайти и пообщаться в процессе с единомышленниками.Прибыль 100-200% в год.Скоро буду запускать одну.Кому интересно пишите в личку!
Вы предлагаете инвестировать именно в сам букмекерский бизнес или делать ставки на спортивные события? Если первый вариант, то есть ли у вас бизнес план?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
стабильности ни где сейчас нет, везде нестабильность.

Если речь идет о интернет инвестировании, то можно распределить средства так, чтоб можно было видеть стабильность. Но могу заметить, что работать придется всегда, не так, чтоб вложил и забыл. Вовсе нет, всегда нужно диверсифицировать свои средства, так сказать минимизировать риски.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Если речь идет о интернет инвестировании, то можно распределить средства так, чтоб можно было видеть стабильность. Но могу заметить, что работать придется всегда, не так, чтоб вложил и забыл. Вовсе нет, всегда нужно диверсифицировать свои средства, так сказать минимизировать риски.
Да, как бы не говорили о пассивном доходе, но все равно приходится этот процесс контролировать. И всегда быть готовым выводить свои средства
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
smartlab, поэтому и нужно все очень четко продумывать и просчитывать все риски перед тем как куда-то вкладывать свои средства
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Мне кажется, чтоб иметь стабильный оборот денег, нужно вкладываться в акции перспективных государственных предприятий, тогда стабильность обеспечена. Ну или в золото, но это больше долгосрочное инвестирование получится. Что то другое можно, но за собой влечет некие вопросы, на которые ответа вряд ли получишь.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да, как бы не говорили о пассивном доходе, но все равно приходится этот процесс контролировать. И всегда быть готовым выводить свои средства

Даже такие проекты, которые внушают доверия, в скором будущем имеют свойства закрываться, а причин для этого масса. И мы об этом узнаем уже в тот момент, когда к нашим средствам нет доступа, то есть можно сказать пока своим деньгам. Инвестирование в сети очень рискованное направление. Не скажу, что нельзя заработать, просто нужно очень хорошо разбираться в проектах и определять их перспективу на ближайшее время. Чтоб успеть отработать тело депозита.

добавлено через 10 минут
Например у нас в городке сдача недвижимости-10 - 15 тыс р в месяц...А вы купите сначала что-нибудь ненужное ;)

Недвижимость тоже всякой бывает, если вы имеете в виду сдачу квартиры под жилье, то тоже как вариант вполне впечатляет. А есть направление сдачи по офисы и если у вас хороший район, то сумма может взлететь в разы. Все индивидуально..
 
Последнее редактирование:

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Они не приучены рисковать

скажу по своему опыту что много было интернет проектов которые якобы были без риска. и что в итоге . эти проекты давно закрылись и участники в убытке. по моей информации вы участвовали в таких. )))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
каждый день что-то похожее появляется и как ни странно одни и те же люди в похожие лохотроны попадаются и жизнь их ничему не учит)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
якобы были без риска

В том тои дело что нужен опыт для всего этого, да для всего он нужен) Риск и доход вещь совместимая.) А 100% гарантии только у мошеннков)

по моей информации вы участвовали в таких. )))
А по моей вы сливали и в форексе, случайно) Но я то об этом молчу) :wink2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Я вас огорчу, с 2002 года банки официально могут не возвращать вклады по Закону № 115-ФЗ , если вы не подтвердите законность вашего дохода. А сумма для вопроса о законности всего лишь 600 тыс. рублей. Так что Сбер и другие системные банки будут стабильны всегда:_20:

я вас тоже огорчу: уже жил в те времена, когда люди держали деньги на книжках сбербанка и все потеряли, так что по отношению к банку говорить всегда просто смешно))
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
я вас тоже огорчу: уже жил в те времена, когда люди держали деньги на книжках сбербанка и все потеряли, так что по отношению к банку говорить всегда просто смешно))
Вы ошибаетесь. Объем депозитов в банках неуклонно растет, поэтому, если не будет гиперинфляции, люди продолжат хранить деньги в банках, поскольку их считают надежными. И в системных тоже.
 
Сверху Снизу