Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 76

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Не было бы смешно, если вклад был бы в долларах или евро, но в национальной валюте нет смысла держать депозиты, сколько раз обваливался рубль и инвесторы несли большие потери.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Покупай брендовые вещи противоположного сезона на америкаских магазинах зимой на лето с 70% скидкой
Тут много подводных камней, так как у брендах тоже есть пролеты и, если товар не купили в сезон, значит не пользовался популярностью.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000

redut

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
В крипту вкладываться также опасно как и в хайпы,все только мечтают что криптовалюта поднимется,но не факт,пока она только падает

добавлено через 10 минут
Есть неплохие проекты для инвестирования,от 0,5 до 2% в день ,но нужно очень тщательно подходить к их выбору ,так как инвестиции в интернете очень рискованная затея. Соответственно,лучше всего минимизировать риски,вложив свои средства в несколько проектов. Но прежде хорошенько изучить рынок,кому интересно иогу посоветовать пару проектов,ну выбор в любом случае за вами
 
Последнее редактирование:

IlyaIlyin

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни в крипто, ни в банки, ни в недвижимость сейчас вкладываться смысла большого не вижу. В крипто не вложу, потому что не доверяю. Может я не достаточно продвинутый человек, но побаиваюсь и есть ощущение, что это все раздутый мыльный пузырь. Процентные ставки банков просто смешны, на мой взгляд. Кто-то выше уже писал, что даже инфляцию они не покрывают. С недвижимостью сейчас все тоже не очень надежно. Поэтому свои кровные я лично отдал в Городскую Сберкассу. Процентные ставки по сбережению там 18-21. И на сегодняшний день для меня как не очень склонного к авантюрам человеку, это самое выгодное предложение.
 

Afoniy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Может быть когда то.....у меня тоже такая же ситуация!)

добавлено через 1 минуту
В крипту вкладываться также опасно как и в хайпы,все только мечтают что криптовалюта поднимется,но не факт,пока она только падает

Я думаю, что это только начало чего то большего и многие еще пожалеют о том ,что вложились в крипто.
 
Последнее редактирование:

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Тут много подводных камней, так как у брендах тоже есть пролеты и, если товар не купили в сезон, значит не пользовался популярностью.

У меня знакомая в Польше закупила не то что вещи с прошедшего сезона, а вообще вышедшие давным давно. Ещё и в сэкондхенде. Походила даже в них. А потом в России продала дороже. С руками оторвали. Бренд же...
 

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
Мне кажется стабильно это только если в Швейцарский банк денег закинуть и получать проценты. Ну может еще Английские банки. Можно скупать к примеру золото. Стабильно, но медленно растет в цене.
 
Сверху Снизу