• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 85

Nikolai9

Новичок
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересно. Тоже замечал что гарантии в банках это лишь слова не всем удается свое так просто вернуть
 

Tyron

Любитель
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
388
Реакции
134
Поинты
0.080

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Где больше стабильность, там и доход будет минимален. Мне кажется интереснее вкладываться в более рискованные схемы, но маленьким портфелями.
А если по сабжу топика, то золото, металлы. Но там тоже бывают периоды затянувшейся стагнации и часто выход в ноль.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000

Fxbot

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас стабильности в РФ нет нигде. Если вам нужно преодолеть инфляцию то нужно уже пойти на риск. Риски везде разные. Нужно знать закономерности на фин. рынках. Если верите что золото будет расти открываейте омс. Если верите в акции магнита купите их и держите. Если не знаете ничего прийдется доверить деньги псевдогуру инвестиций который с вашими деньгами будет играть в ромашку : вырастет или нет...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
и какие акции покупать в рф, если в мире никто их акции покупать не хочет? а на золоте быстро не поднимешся
 

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас стабильности нет ни в чем. Нужно или рисковать или сидеть и тихонько работать в наймах на зарплату
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно?
Туда, куда сегодня рекомендует Путин.:i-yes:
В прорывную технологию. Иначе хана тут будет всему, куда бы не вложился.
ПУТИН: Послание Президента Федеральному Собранию 01.03.2018г.

"Технологическое отставание, зависимость означают снижение безопасности и экономических возможностей страны,
а в результате – потерю суверенитета."

"Не сделаем этого – не будет будущего ни у нас, ни у наших детей, ни у нашей страны. И вопрос не в том, что кто-то придёт,
захватит и разорит нашу землю. Нет, дело совершенно не в этом.
Именно отставание – вот главная угроза и вот наш враг."
http://kremlin.ru/events/president/news/56957
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Сейчас стабильности нет ни в чем. Нужно или рисковать или сидеть и тихонько работать в наймах на зарплату

Это не отвечает на поставленный вопрос - куда деть накопления.

добавлено через 2 минуты
Туда, куда сегодня рекомендует Путин.:i-yes:
В прорывную технологию. Иначе хана тут будет всему, куда бы не вложился.

3.14здеть не мешки ворочать. Он много чего умного и правильного говорит. Только слова либо остаются только словами, либо полностью противоречат происходящему в действительности...
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,017
Реакции
4,202
Поинты
2.550
и какие акции покупать в рф, если в мире никто их акции покупать не хочет?
C чего вы взяли? Например во фрифлоте Сбербанка большая часть держателей это иностранцы.
 

albrown

Любитель
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
1,399
Реакции
265
Поинты
0.000
Zeman, ответ на этот вопрос давно известен все накопления должны быть в золоте чистом золоте потому как это единственное величина которая спустя многие десятилетия не только не падает но ещё растёт пусть и немного но всё же
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Zeman, ответ на этот вопрос давно известен все накопления должны быть в золоте чистом золоте потому как это единственное величина которая спустя многие десятилетия не только не падает но ещё растёт пусть и немного но всё же

Честно говоря, не особо привлекают такие вложения. Тем более это золото в виде монет надо как-то хранить. Его могут украсть. Могут отобрать. Даже могут запретить оборот, такое бывало в истории развитых стран.

 

serg333333

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
116
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю что самое надежное и прибыльное это недвижимость. Денег на квартиры или дома нет конечно я хочу попробовать начать с гаражей.
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Думаю что самое надежное и прибыльное это недвижимость. Денег на квартиры или дома нет конечно я хочу попробовать начать с гаражей.

Придурка Мрачковского что ли насмотрелся?
Недвижимость убыточна и куча гемороев с ней.
А гаражи то вообще дно донное. Беготни как с квартирой, только прибыль мизерная.
 

serg333333

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
116
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю кто такой мрачковский. Может беготни и много но все же заработок, можно перепродовать +50-100 т. р или сдавать. А вы куда предлогаете инвестировать 100-200 т. р. ?
 
Сверху Снизу