• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 39

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Большое спасибо за ответ) теперь буду знать, что для увеличения вклада такой банк совсем не подходит, максимум отдадут то, что внесла.

Швейцарские банки хороши для олигархов, которые хотят чтобы их деньги никуда не делись, раньше даже сохранялась банковская тайна и даже США не могли узнать кто и сколько денег имеет в швейцарском банке. Теперь США и Швейцарию скрутила в бараний рог и по требованию выдаст все данные на вкладчика налоговым органам США. Поэтому обычному человеку эти швейцарские банки никчему.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Это вы так считаете? А вот в АСВ считают по другому. Из почти 7 млн человек, кому обязаны вернуть вклады, вернули более чем двум миллионам. Остальные ждут своей очереди.
Кто ждет? Где ждет? Вы представляете какой вой подняли бы на всю страну эти 5млн. человек кому задержали выплаты. Опять же откуда 5млн. и почему не 10млн.?

Я думаю надо вам заканчивать эти фантазии.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А вот проценты за использование вашими деньгами вернуть врятли получится.
Выплачивается депозит и проценты на момент скама, я уже так получал да и так все быстро было, ни каких договоров не надо, тока паспорт и воля.. Вообщем, я переживал больше, а по факту АСВ здорово работает.. :_106:
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Вкладывайте в себя, учитесь, развивайтесь.
Сейчас на дворе 21 век - век финтеха. Век технологий.
Миллион технеологий, позволяющих зарабатывать.
Получать хорошие дивиденды реально. Учитесь видеть, замечать.
Поэтому вкладывайте в себя.
 

Stepan0v

Новичок
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

shelestmaxxx

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Надежным инвестированием является страховые компании которым более 100 лет, Я работаю с одной из таких, и строю бизнес в ней, есть млм составляющая, не хайп, не пирамида. кому интересно добавляйетсь в скайп shelestmax1. Халявных денег не бывает нужно работать)
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
ну точно не в банки, а то они только от инфляции спасают и то не факт
Ок, назовите тогда альтернативный вариант с гарантиями хотя бы приблизительно схожими с АСВ.
 

Rezonanssms

Интересующийся
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вложения в свой бизнес , самый верный путь.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Да, время не стабильное, но вкладывать или хотя бы откладывать в Приват можно, потихонечку, и самому можно следить дома в приват-24.
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Да, время не стабильное, но вкладывать или хотя бы откладывать в Приват можно, потихонечку, и самому можно следить дома в приват-24.
Неее! Процент у этого банка уж очень-очень низкий. Такой, что даже не покроет текущий уровень-коэффициент инфляции. Так что- мимо.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну да, ну да,возможно, вам виднее.
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
ну точно не в банки, а то они только от инфляции спасают и то не факт
А что Вы сейчас можете назвать стабильнее банка?
Неее! Процент у этого банка уж очень-очень низкий. Такой, что даже не покроет текущий уровень-коэффициент инфляции. Так что- мимо.
Низкий? Какой процент тогда Вас интересует?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А что Вы сейчас можете назвать стабильнее банка?
Я тоже не знаю что может быть щас стабильнее и надежнее банка, да, не такие банки, которые арендуют в подвале 20 квадратных метров офиса, а нормальные.. Ну согласен, процент вообщем очень низкий, ну хоть такой, это лучше, чем нечего, ну или просто держать в валюте под подушкой.

PS: Einnor, у вас скам в подписи 2013 года -))
 
Последнее редактирование:

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
В ритуальные услуги, строительство, медицину, производство спирта, автосервисы... то, что всегда будет в цене.

Скорее не "в цене", а "всегда необходимы", по этому я бы из Вашего списка убрал строительство и автосервисы, а производство спирта поставил бы на первое место.:biggrin2:
 

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
Самое стабильное куда можно вложить деньги - это банки...
Можно 3-х литровые, можно 2-х литровые.:)
 
Последнее редактирование:

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000
Да я думаю все таки банки это самое оно!
 
Последнее редактирование:

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ну согласен, процент вообщем очень низкий, ну хоть такой, это лучше, чем нечего, ну или просто держать в валюте под подушкой.
Смотря какой банк...
У нас, например, привет дает нормальные проценты...
PS: Einnor, у вас скам в подписи 2013 года -))
__________________
Согласен...
ПО возможности отредактируем :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Смотря какой банк...
У нас, например, привет дает нормальные проценты...
Да ?! А я читал, тут что ваш привет жмот и платит маленькие проценты.. :) Но, у нас в рaшке так же не все хорошо, проценты не очень то и смысла нет там держать деньги, уж проще в валюте, так они и под рукой и не соскамятся..
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
ну если составлять рейтинг, то тогда всё-таки надо первыми ставить ритуальные услуги)

Ритуальные услуги это горе, а пьют не только от горя, но и с радости, от безделья, безденежья, нет работы, много работы причём независимо от времени суток и времени года.:)
 
Сверху Снизу