• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно?

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Что по вашему мнению является стабильным вложением? Всякие ХАЙПы, форексы и т.д. это всегда риск? Банки? Тоже риск, но вероятно меньший. Что же сейчас является наиболее стабильным? Куда лучше вложиться?
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Банки, облигации. Второй вариант более рискованный, но и более доходный. В банках рисков почти нет.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Могу предложить совместное издание РЕАЛьной книги. К концу года прибыль 10 процентов. Подробности в личку.:dirol:

10% с современными инструментами для инвестирования - очень мало, даже банки больше дают.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Что по вашему мнению является стабильным вложением? Всякие ХАЙПы, форексы и т.д. это всегда риск? Банки? Тоже риск, но вероятно меньший. Что же сейчас является наиболее стабильным? Куда лучше вложиться?
Самым стабильным наверное всегда будет банк, но и дивиденды там небольшие. Инвестирование в Интернете связано с повышенными рисками, зато дает бОльшие возможности для заработка. Присмотритесь к первой ссылке в моей подписи, интересный вариант для вложений и не хайп какой-нибудь. Быть может вам понравится.
 
Последнее редактирование:

privatehouse

Любитель
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
128
Реакции
11
Поинты
0.000
Самым стабильным наверное всегда будет банк....

и то, практика показала, что даже крупные банки типа Привата - не являются гарантом стабильности

стабильно - открыть магазин или торговую точку, наладить поставки и сбыт.
стабильно будет в карман идти денюжка.
у всех из торговцев, кого знаю, инвестиции отбились и продолжают им приносить прибыль
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
стабильно - открыть магазин или торговую точку, наладить поставки и сбыт.
стабильно будет в карман идти денюжка.
у всех из торговцев, кого знаю, инвестиции отбились и продолжают им приносить прибыль

То же самое, нету гарантии, что Вас не съедят конкуренты, что бизнес окажется прибыльным и т.д.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
и то, практика показала, что даже крупные банки типа Привата - не являются гарантом стабильности
На Приват повлияли последние события в стране. Такие риски очень сложно предсказать. Тоже самое может случиться и с магазином - сгорит, а страховка не покроет убытки, искусственные барьеры со стороны администрации города, коммунисты к власти придут и всё поделят в конце-концов :)
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Ввод вывод показать по скайпу готовы? Что то они активизировались.
Напоминаю ПИФ не подходит для инвестирования. Это больше цирк, чем...
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
А что с приватбанком то не так? Я как раз собираюсь туда вложить часть денег.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Что по вашему мнению является стабильным вложением? Всякие ХАЙПы, форексы и т.д. это всегда риск? Банки? Тоже риск, но вероятно меньший. Что же сейчас является наиболее стабильным? Куда лучше вложиться?
Все что приносит прибыль априори рискованно. Если Вам говорят, что риска нет, то извините, Вас пытаются обмануть..
Даже недвижка, о которой столько принято говорить. Говорите нет рисков?

Затопят квартиру соседи, сгорит дом или его признают аварийным, могут упасть цены на рынке и тд тп.
Если сдаете в наем, то жилец может угробить вашу хату или спалить ее также. Выйграете у него суд, ну и что, пока деньги с человека на ремонт получите, уже пройдут годы
 

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Все что приносит прибыль априори рискованно. Если Вам говорят, что риска нет, то извините, Вас пытаются обмануть..
Даже недвижка, о которой столько принято говорить. Говорите нет рисков?

Затопят квартиру соседи, сгорит дом или его признают аварийным, могут упасть цены на рынке и тд тп.
Если сдаете в наем, то жилец может угробить вашу хату или спалить ее также. Выйграете у него суд, ну и что, пока деньги с человека на ремонт получите, уже пройдут годы

А вы куда инвестируете?
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Само слово инвестирование уже подразумевает слово риск. Хайпы, МЛМ, спортивные ставки, стартапы и тому подобное, везде есть риск. Он был и будет. Если хотите уменьшить долю риска, то тогда Вам надо только идти в БАНК. Больше вариантов я не вижу.
 

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Само слово инвестирование уже подразумевает слово риск. Хайпы, МЛМ, спортивные ставки, стартапы и тому подобное, везде есть риск. Он был и будет. Если хотите уменьшить долю риска, то тогда Вам надо только идти в БАНК. Больше вариантов я не вижу.

Банки тоже иногда скамятся, но вариант с гарантией более вменяемой:_2:
 

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Согласна, помню такой замечательный Мой Банк:d-thumbup:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А что с приватбанком то не так? Я как раз собираюсь туда вложить часть денег.
Грозит дефолт по внешним займам если не достигнут компромисса по реструктуризации. В принципе на вкладчиков повлиять не должно, но очередную волну это паники может спровоцировать
 

Sanzor

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
GuitarFan, Есть предложения напишите в личку!
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
GuitarFan, Есть предложения напишите в личку!

Да знаю я ваши предложения, ничего интересного там быть не может и деньги я вам давать не собираюсь.
Хотите - пишите сами, если там что-то очень уж интересное будет, то тогда я может быть обращу на это внимание.
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Ещё смотря сколько инвестировать... Если суммы идут на от полумиллиона и выше, то конечно необходимо рассматривать только вклады в банки. Если суммы небольшие, хотя для кого-то может и 50 тысяч рублей огромная сумма. То конечно лучше инвестировать в рисковые инвестиции. Но это опять же только моя точка зрения.
 
Сверху Снизу