• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда на месяц-второй вложить 15$ ? - Страница 5

Emperial

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не понимал, а зачем вообще столько вкладывать...А что не 179 центов? Может ещё точнее смогут спрогнозировать и подсказать, где доходность выше будет:d-thumbup:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Да уж, советы тут у вас такие же как в похожей теме с похожим вопросом куда вложить 2 бакса)). Ответы типа пойди купи мороженку.. Печально, что еще сказать, если и 2, и 15, а то и 100 некуда надежно вложить. Лучше тогда действительно близкому человеку что-то сладенькое купить.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Никогда не понимал, а зачем вообще столько вкладывать...А что не 179 центов? Может ещё точнее смогут спрогнозировать и подсказать, где доходность выше будет:d-thumbup:
Грамотный подход и немного везения, можно эти 15 баксов за полтора-два месяца превратить в 500. У меня получалось, правда полгода назад.
 

Cheyz

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
114
Реакции
17
Поинты
0.000
Вообще, если так подумать, все можно и в ХАЙП по пробовать, сумма не большая, если по теряете думаю не сильно расстроитесь, а если выйдете с плюсом, учитвая что вы хотите вложиться на месяц-второй, то относительно вложенной сумме прибыль будет не плохая
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
С такой суммой можно рисковать "по крупному" - на все. Я бы попробовал какой-нибудь высокопоцентник.
А лучше купить что-нибудь дельное, книгу, например.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Грамотный подход и немного везения, можно эти 15 баксов за полтора-два месяца превратить в 500.

Для такого результата не немного везения нужно а очень очень очень много везения, особенно если представить какое количество людей потеряло и какие суммы, чтобы у единиц получился такой результат.

Деньги не возникают из ничего - чтобы у одного прибыло, у другого/других должно убавиться.
 

masyanka

Любитель
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
Для такого результата не немного везения нужно а очень очень очень много везения, особенно если представить какое количество людей потеряло и какие суммы, чтобы у единиц получился такой результат.

Деньги не возникают из ничего - чтобы у одного прибыло, у другого/других должно убавиться.


это из области фантастики. из 15 сделать 100 за месяц я еще поверю кое-как, и то нужен инсайд по проектам куда вкладываешь
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Деньги не возникают из ничего
Деньги как раз и возникают из ничего. Получая кредит, банки фактически рисуют цифру на вашем счёте, никто никаких денег не печатает и ни у кого не забирает. Это законная эмиссия несуществующих денег.
+ вечная эмиссия денег на печатных станках в США при необходимости в любых объёмах.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Мы тут немного от темы отошли :)))

eddiman, Сначала ведь деньги зачисляют на счёт в любом случае. Не видел кредитов, чтобы деньги просто в руки отдали без заведения счёта и т.п. :)
 

wladimirkor

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите люди!

И скажите пожалуйста, какие проценты я могу поднять мин, макс, ну и естесственно риски!

Спасибо за помощь! :thumbsup:
Можешь давать в долг, например на ПерфектМоней под 5% в день.:d-thumbup:
 

Kassel88

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
Деньги как раз и возникают из ничего. Получая кредит, банки фактически рисуют цифру на вашем счёте, никто никаких денег не печатает и ни у кого не забирает. Это законная эмиссия несуществующих денег.
+ вечная эмиссия денег на печатных станках в США при необходимости в любых объёмах.

Вы хотите сказать что деньги "электронные" появляются из ниоткуда? Или я не так понял? К примеру возьмем ВебМани, создатели вводили в систему свои средства и на обмен есть тоже определенный лимит
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Вы хотите сказать что деньги "электронные" появляются из ниоткуда?
Не-не, ЭПС к этому никак не относится.
Я говорю про безналичную эмиссию денег. Банки абсолютно законно могут увеличивать реальные вклады клиентов в 4 и более раз (есть страны, где и в 40 раз) для выдачи кредитов. Например, вы положили в банк 100 долларов на депозит, банк тут же абсолютно законно выдал кредит на сумму 400 долларов (при чём реально нарисовал цифру на счету клиента).
Ну вообщем если интересно, то можно почитать в интернете, есть масса статей/книг/фильмов, да чего там говорит, законы можно почитать ))
Я может где-то немного неправильно использовал термины, но общая суть думаю понятна.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Что сказать, 1 - 2 месяца ничтожно малый срок для любого рода инвестиций, как для высоко рисковых, так и для более стабильных финансовых инструментов.... опять же, всё зависит какую цель перед собой ставить.... а без цели никуда, так лишь бы сунуть деньги... это не серьёзно.... Если цель амбициозная, то и стратегия нужна соответственная.... а за пару месяцев... хм, часть в ДУ, часть в паммы и часть в качественные и проверенные хайпы (желательно в низкопроцентники)....:)
 

Alexxxandr

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
113
Реакции
14
Поинты
0.000
Что сказать, 1 - 2 месяца ничтожно малый срок для любого рода инвестиций, как для высоко рисковых, так и для более стабильных финансовых инструментов.... опять же, всё зависит какую цель перед собой ставить.... а без цели никуда, так лишь бы сунуть деньги... это не серьёзно.... Если цель амбициозная, то и стратегия нужна соответственная.... а за пару месяцев... хм, часть в ДУ, часть в паммы и часть в качественные и проверенные хайпы (желательно в низкопроцентники)....:)

Часть из чего? Из 15$ ? :biggrin2: Эту сумму не разбивая на части сложно назвать частью чего то
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Часть из чего? Из 15$
Да, 15 дол это как то очень маленькая сумма чтобы с ней работать. Но зато для новичка это хорошая возможность и опыт приобрести и раскрутится можно, только не за месяц, а как минимум должно пройти год, два...
 
Сверху Снизу