Куда пристроить остаток на р/счёте организации, кроме депозита

jlets

Интересующийся
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Недавно пришли к выводу, что хотелось бы более эффективно использовать денежные средства на р/счёте организации. Сейчас в процессе заключения договора с брокером. Но ситуация не позволяет вкладывать на срок более 1-2 недель, а иногда и меньше - Расчёты с поставщиками, закупки по профильному направлению бизнеса. Какие варианты трейдинга подойдут под наши обстоятельства? Заранее спасибо за рекомендации![emoji120]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Вообще сложно представить как с счёта компании можно куда-то деньги пристроить. Там же нужно обоснование любой операции.

Ну и сам срок - пару недель. Это смешно даже. Инвестиции подразумевают срок минимум от 1 года и выше.
 

jlets

Интересующийся
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Любые варианты трейдинга чреваты потерей депозита.


Как и в любом бизнесе, можно потерять, можно вырасти, плюс опыт!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 2 минуты
Вообще сложно представить как с счёта компании можно куда-то деньги пристроить. Там же нужно обоснование любой операции.

Ну и сам срок - пару недель. Это смешно даже. Инвестиции подразумевают срок минимум от 1 года и выше.



Если есть такие услуги для юл, почему бы и нет? Смешно, не смешно - вопрос был поставлен, условия озвучены, а как же интердэй трейдинг?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу