• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда сетевики инвестируют свои доходы? - Страница 7

fenomen

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Большинство сетевиков ничего не зарабатывают - спорная фраза. Если уж так смотреть, то и многие бизнесмены вообще ничего не зарабатывают, но все хотят заниматься бизнесом!
думаю стоит думать о том у кого каике цели что он делает для достижения успеха на своем поприще!)
Пишите и в друзья вступайте - рад всем!)
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Последнее время очень часто общаюсь с дистрибьюторами различных млм-компаний.

Заметил следующую особенность: Практически никто из них не инвестируют свои доходы от млм в ПИФы, ДУ, акции и т.д.
Основными ответами являются: "Я инвестирую в себя" либо же "я инвестирую в продукт".

Как же Вы правы, Александр! :)

Как дети, которые не верят в смерть, лидеры в МЛМ не верят в то, что может наступить пресловутый чёрный день. :_2:

Украл-выпил-в тюрьму.

Не такая, но похожая формула жизни. То на гребне волны и при деньгах, то - в полной.... нищете, скажем так. ;)

Компания закрывается, или доходы (по любой причине) падают, и оказывается, что у сетевика ничего за душой.... До следующего успешного проекта... Если повезет...
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Компания закрывается, или доходы (по любой причине) падают, и оказывается, что у сетевика ничего за душой.... До следующего успешного проекта... Если повезет...

Тщательнее надо выбирать компанию и не жить "хайп - лекалами" типа - влился..., сорвал куш и свалил.... это, кстати стратегия большинства так называемых "инвесторов"... :)
Если и развивать бизнес, то в надёжной компании..., а то что сетевики не вкладывают в высоко-рисковые активы... это не правда, это только говорит о том, что вы общаетесь с соответствующим уровнем представителей этой индустрии.
Я знаком с сетевиками, которые помимо вложений в себя, вкладывают в недвижимость, в традиционный бизнес, некоторые и в акции..... :)
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Я знаком с сетевиками, которые помимо вложений в себя, вкладывают в недвижимость, в традиционный бизнес, некоторые и в акции.....
Я тоже с такими знакома, Евгешка Сущий мизер по сравнению с остальными. С теми, о которых писала. ;)

Остальное - не комментирую.
Если Вам повезло с первого раза попасть в компанию, которая Вам подошла, в которой Вы по-настоящему много зарабатываете не один десяток лет - это здорово. :) Молитесь, чтобы всё и дальше было так же радужно. Молитесь, но о "чёрном дне" не забывайте. ;)
 
Сверху Снизу