• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда сетевики инвестируют свои доходы? - Страница 5

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Только они мега консервативные, малорискованные и низкодоходные
многие и хотят низкорисковых вложений, хотя разбогатеть, конечно, можно только на рисковых операциях.:money: ИМХО :)
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что много МЛМщиков с пользой инвестирует. МЛМ-конторы привлекают определенный тип людей. Есть легковнушаемые, есть те, кто умеет привлекать. И те и те обычно чистые гуманитарии. Мало кто склонен к анализу предложений.
 

Андрей Майер

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть несколько высокодоходных и надежных инвестиционных проектов. Я сетевик и определенно собираюсь в них вкладывать. Главное помнить основное правило - "Не клади все яйца в одну корзину".
 

small007

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Отвечу как сетевик :) пока в себя(тренинги и все такое) и в мелкую коммерческую недвижимость, на крупную нету времени(искать хорошие и дешевые обьекты) и доходов (хотя тут можно замутить вскладчину или что нибудь такое)
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
МЛМщики как правило кроме своей компании не чего не видят замбирование там на высшем уровне идёт сам 8 лет отработал в млм
даже сейчас когда в скайпе с млмщиком общаешся даёшь ему инвестиционный проект он тут же суёт свою компанию и дальше разговор не клеиться они просто тупа тебя не слышат у них миллион доводов почему их компания самая лучшая
 

Елена Левина

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сетевика, первые несколько лет ноги кормят, только потом начинается пассивный доход. И кто сказал что они не инвестируют? Инвестируют, но только когда в кармане не один десяток штук баксов и не жалко рискнуть и даже потерять что-то.
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Сколько разговаривала с МЛМэмщиками, которые уже более-менее зарабатывают, все хотят инвестировать в недвижимость.
Собственно, правильно. Что еще надёжнее.
Но толко одну МЛМ-компанию знаю, которая развивается именно в этом направлении. Причем всё в белую и открыто.
 

v2raza

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее время очень часто общаюсь с дистрибьюторами различных млм-компаний.

Заметил следующую особенность: Практически никто из них не инвестируют свои доходы от млм в ПИФы, ДУ, акции и т.д.
Основными ответами являются: "Я инвестирую в себя" либо же "я инвестирую в продукт".

Очень похоже на зобми сетевиков :) Деньги должны расти! Каждый имеет право развивать свою компанию, но не стоит зацикливаться.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Сетевик - это первый этап развития человека, который начал интересоваться темой заработка в сети интернет.
Для сетевиков я рекомендую инвестировать деньги в трафик (для поиска новых партнеров).
 

ilyza96

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
лично у меня в контактах много сетевиков и все ну прилично зарабатывают но я предлагал им инвест на то мне ответили то же самое что и автор темы сказал "Я инвестирую в себя")
 

Сергей Ждан

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
331
Реакции
168
Поинты
0.000
Ну почему же не инвестируют? Мой портфель состоит из ПИФов,КИФов,НПФ,НСЖ,депозит+играю в хайпы немножко:d-thumbup:

Юра, я тоже лет 15 числюсь в Орифлейме (дочка иногда что-то покупает), но мне не приходит в голову назвать себя на этом основании сетевиком.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Я недавно стал сетевиком, и доходы от хайпа инвестирую в себя :) Опыт нужная штука все таки.
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Скорее всего в какие-то инвест проекты и ПАМы. Хотя, если зарабатывать приличные деньги, то лично я вложил бы в недвижимость или скупал золото.
Полностью согласен. Лучше инвестиций, чем в золото и недвижимость, по-моему, больше нет.
Есть МЛМ в инвестиции строительства недвижимости.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
лично у меня в контактах много сетевиков и все ну прилично зарабатывают но я предлагал им инвест на то мне ответили то же самое что и автор темы сказал "Я инвестирую в себя")

правильно сказали :)
Что вы выберите - хайп который закроется завтра или знания, которые вы завтра сможете применить на практике :)
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в акции, в основном на NYSE.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Инвестировать нужно во все возможные проекты с целью диверсификации, в том числе паммы, хайпы, ду, акции, облигации и т.д.
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
лучше бы инвестировали в свой бизнес, чем сетевым маркетингом всю жизнь заниматься
Зачем инвестировать в свой бизнес, если можно заниматься сетевым маркетингом всю жизнь! Доходы не ограничены, полная свобода передвижения...
Сам, когда вышел на хороший доход в сетевом, закрыл свой бизнес и уехал жить в Таиланд. И никакого гемора. Как говорится, не ты имеешь бизнес, а бизнес имеет тебя - в 95% ситуация традиционного бизнеса.

Очень много инвестирую в себя! Недавно читал рассказ одного успешного человека: дайте мне листок бумаги и ручку, и я в течение минуты смогу заработать миллион долларов...потому что до этого я вложил миллион долларов в свою голову - эти слова будут ответом на вопрос для тех, кто не понимает, зачем в себя инвестировать.

А также все, что свободно инвестирую в ПАММ-счета
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

GoupnowSystem

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
вкладывался я однажды в пифы, если честно все зависит от компании к которой Вы обращаетесь, в общем в краткосрочной перспективе я не заработал, а даже немного потерял. нужно было срочно деньги снять, махнул рукой так сказать на потери.
 
Сверху Снизу