Куда съездить отдохнуть зимой? - Страница 10

Сергей Иванов 1297740369

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
57
Реакции
52
Поинты
0.000
Всем советую Тайланд или Вьетнам, очень очень красивые и теплые страны, великолепно каждую зиму туда уезжаю на пару месяцев, Жилье от 10 до 50 т.р в месяц причем европейского уровня, еда ОЧЕНЬ дешевая на улице почти на каждом шагу макашницы такие киоски с едой, кг креветок стоит 300 рублей)) сколько стоит в мск сами знаете. Для мужчин там еще много тайских красоток которые известны по всему миру я за три месяца трачу порядка 160к рублей не в чем себе не отказывая вообще! Всем советую) если будут по таю вопросы пишите в личку помогу чем смогу)
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Всем советую Тайланд или Вьетнам, очень очень красивые и теплые страны, великолепно каждую зиму туда уезжаю на пару месяцев, Жилье от 10 до 50 т.р в месяц причем европейского уровня, еда ОЧЕНЬ дешевая на улице почти на каждом шагу макашницы такие киоски с едой, кг креветок стоит 300 рублей)) сколько стоит в мск сами знаете. Для мужчин там еще много тайских красоток которые известны по всему миру я за три месяца трачу порядка 160к рублей не в чем себе не отказывая вообще!
Всем советую) если будут по таю вопросы пишите в личку помогу чем смогу)
Это вообще великолепно. Я в Тайланд собираюсь весной поехать. Интересует, куда именно Вы бы посоветовали отправиться? На что посмотреть?
 

valora

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Это вообще великолепно. Я в Тайланд собираюсь весной поехать. Интересует, куда именно Вы бы посоветовали отправиться? На что посмотреть?
Тут просто не посоветуешь, там несколько курортов и все они отличаются. Мы были на Пхукете в комбинации с Бангкок. Выбирали что-то среднее в цене поэтому и выбрали Пхукет, все понравилось, красивые пейзажи, пляжи "баунти", ездили на экскурсии.
 

memfiss

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
В деревню к бабушке! Подальше от интернета! Топить печку дровами, таскать воду с колодца, кататься на санках, париться в бане и нырять в сугробы голышом!:d-thumbup: здоровья прибавит побольше заморских стран! а так же поможет разобраться в своих мыслях и наведет порядок в голове!
 

Nataaa

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А я люблю Россию, Домбай оффигеное место для отдыха ,замечательная природа очень хорошо оборудованная канатная дорога ,и кататься можно на лыжах и катки хорошие гостиницы большой выбор ,и природа радует своей красотой ,а горы класс!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Тайланд, прекрасные люди, хороший климат, доступные цены.

Цены уже не такие доступные:l-1no:, только вернулся с Пхукета, ценник в батах почти не изменился с 2012г, но если раньше курс обмена был 1 к 1, то сейчас 1руб к 0,35-0,45бат, т.е. в рублях ценник вырос почти в 3 раза:t-1doh:. А так да, отдых там на любой вкус, и потусить можно и пляж для спокойного отдыха найти.
Правда русских полно стало, даже и не скажешь, что кризис какой то в стране:biggrin2:
 

Елизавета Черная

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Если зимой вы сильно замерзли, то едьте греться на юг, в теплые страны) Египет,Турция, ОАЕ, Таиланд, Бали...
а если вы хотите насладиться зимними развлечениями, то вперед в горы кататься на лыжах и сноубордах!)
 
Сверху Снизу