• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда съездить отдохнуть зимой? - Страница 8

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Куда съездить отдохнуть зимой?

Если солнышка захотелось посреди зимы, то лучше в какие-то южные страны типа Тая, Кипра и т.п..., а если, чтобы на лыжах покататься, так ничем не хуже наши гонолыжные курорты, тот же Буковель.
 

Татьяна Ельчик

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! я была зимой в Париже! Париж - красивый в любое время года! Не пожалеете,если встретите Новый год в Париже! Незабываемо!:)
 

Bronckih

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если зимой хотите зимний отдых...то Шерегеш это то место, куда стоит поехать!!
 

ArsenalArseniy

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне очень понравилась зимняя Германия! Особенно в период праздников. Очень красочно, шумно и весело. Впечатления на всю жизнь остались
 

Александр90

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
если отпраздновать именно новый год,я б ехал куда-то в горы,просто у меня новый год ассоциируется со снегом,холодом..в теплых краях не то)а если уже после или до,то можно и на острова куда-то,придите загоревшим-будете раздражать коллег))
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Всё зависит от бюджета. Или на даче у знакомых поваляться, или к родителям съездить, или в ближние тёплые края, или элитные теплые края, а может бэкпекером проехать - от чего отталкиваться?

P.S. Куда больше хочется в снег или лето, откуда Мы знаем?
 
Последнее редактирование:

Moniker Woods

Новичок
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
А у кого в планах посетить Аляску ?
Пишите! Собираем команду :wink2:
 

basa13

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Доминикана рулит:d-thumbup:,Gran Bahia Principe Ambar
 

Errand

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Жили с женой полгода в Таиланде. Дом с кондеем лечит жару. Европейская кухня дает отдых от тайской еды. В целом понравилось, объездили полстраны (юг). Можно прожить очень дешево.
 

obmen475

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
57
Реакции
10
Поинты
0.000
надо ехать куда тепло
 

Ladika888

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ездила в ноябре в Прагу, (Чехия), несмотря на то, что там "не тепло" зимой. Отдых очень хороший. Это не только мое мнение, перед тем как выбрать, куда поехать, перечитала кучу информации, много отзывов. В Праге хорошо в любое время года. Очень красиво, и.. там какая-то своеобразная, удивительная атмосфера. Обязательно поеду именно туда еще, независимо от времени года, когда получится.
 

shuravasilenko

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
А чё, правильно говорили. Зимой в Египет. Там море красивое. Ради моря стоит ехать. Всё остальное (пирамиди там и т.п.) - ерунда
 

atata

Интересующийся
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
19
Реакции
9
Поинты
0.000
Однозначно в Патаю
 

Alexey Dvornikov

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому какой отдых нравится. Каждому своё. Но мы- северная холодная страна, теплых дней мало. Я отдыхаю в Юго-Восточной Азии зимой.
 

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
Зимой надо лететь в Бразилию. На карнавал в Рио :d-thumbup:
 
Сверху Снизу