• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? - Страница 21

Я инвестирую свои средства в:

  • Недвижимость

    Голосов: 113 22.2%
  • Бизнес

    Голосов: 156 30.6%
  • Разного рода фонды

    Голосов: 181 35.5%
  • Драгоценные металлы

    Голосов: 41 8.0%
  • В себя

    Голосов: 161 31.6%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 88 17.3%

  • Всего проголосовало
    510

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
А вы уверены что этот мониторинг не "рисуется"?
Когда сделки копируются еще и на ПАММ счета, сомнений не остается, что деньги действительно работают.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
вы можете проверить через терминал все сделки закрытие открытие стопов, я сам когда-то торговал на форексе в далеком 2005,но тут нужно быть очень холоднокровным с спокойными нервами.Предпочитаю инвестировать в ПАММ счета и вам рекомендую
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Инвестировать, однозначно, стоит. А вот куда, тут советовать сложно. Все зависит от суммы, склонности к риску, ожиданий доходности, конечной цели и т.д.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Если деньги лежат без дела, однозначно нужно инвестировать, деньги должны приносить новые деньги.
 

tjnavigator01

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Недвижимость, особенно зарубежную. Самый простой вариант получения денег с недвижимости. Это приобрести квартиру и сдавать ее внаем. В долгосрочной перспективе очень даже не плохой вариант). И прогореть можно лишь где в 0,1% из 100
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Недвижимость, особенно зарубежную. Самый простой вариант получения денег с недвижимости. Это приобрести квартиру и сдавать ее внаем. В долгосрочной перспективе очень даже не плохой вариант). И прогореть можно лишь где в 0,1% из 100
Для этого нужен крупный капитал. Плюс не очень то удобно управлять недвижимостью за рубежом.
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Недвижимость, особенно зарубежную. Самый простой вариант получения денег с недвижимости. Это приобрести квартиру и сдавать ее внаем. В долгосрочной перспективе очень даже не плохой вариант). И прогореть можно лишь где в 0,1% из 100
Ну это Вы уж слишком малый процент прописали, с квартирой всякие неприятности могут случится: потоп, пожар и т.д. И как будут вести себя ваши жильцы, тоже не известно. А так конечно вариант инвестиции очень хороший. Только мне кажется страховку нужно оформлять...
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Недвижимость, особенно зарубежную. Самый простой вариант получения денег с недвижимости. Это приобрести квартиру и сдавать ее внаем. В долгосрочной перспективе очень даже не плохой вариант). И прогореть можно лишь где в 0,1% из 100

доходность обычно при здаче недвижимост в найм не более банковского процента - 12% от стоимости жилья
 

Илья Арыков

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я вот к примеру инвестирую свои личные в проект 2 друга там низкий вклад всего 90 рублей если вы сможете пригласить пару людей которые так же смогут позволить себе вложить каких то 90 рублей то деньги начнут набирать обороты и увеличатся во много раз смотря как вы будете работать этот проект свиду похож на пирамиду ммм но тут вы не вкладываете деньги на сам сайт вы как бы перекидываетесь деньгами с такими же как и вы людьми вашими знакомыми и друзьями которых выпригласили и которые пригласят других людей всё просто если хотите узнать или вам понравилось или возникнут вопросы пишите
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я вот к примеру инвестирую свои личные в проект 2 друга там низкий вклад всего 90 рублей если вы сможете пригласить пару людей которые так же смогут позволить себе вложить каких то 90 рублей то деньги начнут набирать обороты и увеличатся во много раз смотря как вы будете работать этот проект свиду похож на пирамиду ммм но тут вы не вкладываете деньги на сам сайт вы как бы перекидываетесь деньгами с такими же как и вы людьми вашими знакомыми и друзьями которых выпригласили и которые пригласят других людей всё просто если хотите узнать или вам понравилось или возникнут вопросы пишите

очередной хайп?
 

Илья Арыков

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
помему нет это не хайп это больше напоминает ммм пирамида но ну более просто реальная тема чтобы заработать я уже вывел несколько сотен за пару часов и всего 4 человек позвал работать вот и всё
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
но ну более просто реальная тема чтобы заработать я уже вывел несколько сотен за пару часов и всего 4 человек позвал работать вот и всё
Интересно успеют те 4 чкловека вывести свои деньги?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
помему нет это не хайп это больше напоминает ммм пирамида но ну более просто реальная тема чтобы заработать я уже вывел несколько сотен за пару часов и всего 4 человек позвал работать вот и всё
Свои две сотни вы и получили с этих четырех :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Видимо, Илья Арыков добился чего хотел - вторая страница обсуждения млм-пирамидки.
 

Илья Арыков

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а памы значит можно

добавлено через 1 минуту
нет я вложил не 200 а 90 и получил более 400
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
помему нет это не хайп это больше напоминает ммм пирамида но ну более просто реальная тема чтобы заработать я уже вывел несколько сотен за пару часов и всего 4 человек позвал работать вот и всё

стопудово это полная хрень
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
если есть деньги, то конечно стоит. Например строительство, практически беспроигрышное инвестирования.
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
если есть деньги, то конечно стоит. Например строительство, практически беспроигрышное инвестирования.

рисков тоже хватает на инвестиционном строительстве, и аферы тоже не редкость
 
Сверху Снизу