• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? - Страница 29

Я инвестирую свои средства в:

  • Недвижимость

    Голосов: 113 22.2%
  • Бизнес

    Голосов: 156 30.6%
  • Разного рода фонды

    Голосов: 181 35.5%
  • Драгоценные металлы

    Голосов: 41 8.0%
  • В себя

    Голосов: 161 31.6%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 88 17.3%

  • Всего проголосовало
    510

whoneverlose

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
22
Реакции
13
Поинты
0.000
да боятся все форекс тренда как возможного хайпа, поэтому и не суют все деньги в одну корзину.

даже на хайпах можно зарабатывать, главное во время снять :)
национализация ф-тренду не грозит. у них даже лицензии брокерские никакого отношения к форексу не имеют. Так что вам нужно меньше всего беспокоится о национализации. А вот другие риски... ну это каждый сам для себя определяет :)
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
даже на хайпах можно зарабатывать, главное во время снять :)
национализация ф-тренду не грозит. у них даже лицензии брокерские никакого отношения к форексу не имеют. Так что вам нужно меньше всего беспокоится о национализации. А вот другие риски... ну это каждый сам для себя определяет :)

ну под "национализацией" я и имел ввиду "другие риски"... которых ой как не мало - если присмотреться. Но динамика торгов управляющих, безусловно отличная.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
точнее в землю
согласен, но только не в России )))
инвестировать нужно в серьезные разработки онлайн-сервисов ( та же недвижимость и все услуги, связанные с ней)
почему только в онлайн?
да потому что управлять такими сервисами можно с любой точки земли, имея лишь доступы к банковской системе и панели, и хостингу сайта
и конечно домен регить у буржуйского провайдера как в принципе и сайт размещать)))
ну не верю в стабильность Российской экономики, вот скоро нефть никому будет не нужна и писец всей нашей СЫРЬЕВОЙ российской экономике...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
да боятся все форекс тренда как возможного хайпа, поэтому и не суют все деньги в одну корзину.

были бы гарантии, я бы все деньги в форекс тренд засунул- они по показателю доходность/риск - лучшие это факт. но всетаки все деньги туда совать.... а вдруг завтра в украине национализация???
Да уж, качественный хайп получился, не прокопаешься :)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Хватит пугать новичков, а то и правда подумают что хайп.:)
Нужно своей головой думать при анализе компании в которую решил инвестировать, а не слушать купленные посты с форумов.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Да уж, качественный хайп получился, не прокопаешься :)

Зачем такие голословные высказывания? Если есть факты какие то поделитесь пожалуйста, будет интересно посмотреть. А так достоверность такой информации сравнима с прогнозамы племени мая.
 

ivascht

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировать или не инвестировать зависит только от собственного решения и взглядов на жизнь. От суммы денег в наличии, практически, не зависит никак - можно найти способы инвестирования даже при доходах в 3-5 тыр/мес - было бы желание. А можно и все тратить подчистую при доходах в $млн/мес.

Поделитесь, куда вы вкладываете?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Хватит пугать новичков, а то и правда подумают что хайп.
Просто Форекс Тренд - первый брокер в СНГ, специально "заточенный" под инвестиции. Он как флагман, задает тренд. Уже сейчас стали появляться брокеры с аналогичной направленностью на инвесторов. Пантеон, например. Уверен, за такими проектами будущее. Думаю, в следующем году многие брокеры сделают ставку на паммы и будут соревноваться в привлечении успешных управляющих.
Пока Форекс Тренд вне конкуренции, вокруг него будут плодить слухи и провокации.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Зачем такие голословные высказывания? Если есть факты какие то поделитесь пожалуйста, будет интересно посмотреть. А так достоверность такой информации сравнима с прогнозамы племени мая.
Зачем подрывать репутацию, мне это не выгодно :wink2:
 

Валентина Канчер

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
В первую очередь инвестируйте в себя,в свои знания.
Остальное зависит от наличия финансов.
Мало денег,начинайте вкладывать в хайпы и другие инвестпроекты.Можно начать с мин.суммы.За год реально при реинвестировании(не тратьте ни копейки на другие цели) заработать приличную сумму.Но опять же сначала научитесь делать это грамотно.Кнопки БАБЛО ни в одном проекте нет.
Я начинала зарабатывать на хайпах.Сейчас обучила помошника и этим занимается он,я основное время сейчас посвящаю заработку на партнерках и обучению этому.Мне сейчас эта тема очень интересна.
Дерзайте!Успехов всем!
С уважением,Валентина.
 

gorster

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Валентина, а какова минимальная сумма вложений в хайпы. Меня интересует этот вид дохода, но незнаю с чего начать.
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я начинала зарабатывать на хайпах.Сейчас обучила помошника и этим занимается он,я основное время сейчас посвящаю заработку на партнерках и обучению этому.Мне сейчас эта тема очень интересна.
Правильный путь выбрали, так рисков гораздо меньше.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
какой смысл инвестировать 1$ ? в хайп который 99% что закроется и сольется..
Вы знаете еще инструменты с вложением от 1$? Поделитесь.
Все хайпы закрываются. Главный вопрос определить когда он закроется. Тут надо побороть собственную жадность.
А смысл вкладывания в хайпы - это приобретение бесценного опыта, который впоследствии может уберечь от больших разочарований.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Начинать нужно всегда с минималки. Через пару месяцев уже будет виден результат. Если минус -не страшно, вкладывали ведь минималку, а получили бесценный опыт. Если плюс, можно пробовать увеличивать вложения.
 
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда выгодно инвестировать деньги, чтобы в течение полугода-года получить с них приличный доход? На данный момент есть почти 1 млн. рублей, но денег нужно в пять раз больше. Хочу вложить полученную сумму в открытие бизнеса. Опыта ведения собственного дела у меня мало , поэтому хочу купить франшизу (сети салонов красоты «Бьютинка»), так как считаю это наиболее безопасным вариантом вложения средств. Кто что может подсказать по моему вопросу?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Куда выгодно инвестировать деньги, чтобы в течение полугода-года получить с них приличный доход? На данный момент есть почти 1 млн. рублей, но денег нужно в пять раз больше. Хочу вложить полученную сумму в открытие бизнеса. Опыта ведения собственного дела у меня мало , поэтому хочу купить франшизу (сети салонов красоты «Бьютинка»), так как считаю это наиболее безопасным вариантом вложения средств. Кто что может подсказать по моему вопросу?
Почему в 5 раз больше, это стоимость франшизы?
По соотношению риски/доходность оптимально вложить в памм счета, 60-100% в год можно получить.
Не советую без опыта влезать в бизнес с крупными вложениям, даже с франшизой куча гемороя будет.
 
Сверху Снизу