• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? - Страница 6

Я инвестирую свои средства в:

  • Недвижимость

    Голосов: 113 22.2%
  • Бизнес

    Голосов: 156 30.6%
  • Разного рода фонды

    Голосов: 181 35.5%
  • Драгоценные металлы

    Голосов: 41 8.0%
  • В себя

    Голосов: 161 31.6%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 88 17.3%

  • Всего проголосовало
    510

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
ну стоит влаживать такие суммы допустим в хайпы?
- )))) хотите потерять или приумножить?
или же есть возможность поднакопить к 20к!
- составьте портфель, гроамотный портфель и мы Вас уверяем доходность не заставит себя ждать. Но безусловно она не гарантированна!
стоит ли вообще инвестировать?
- в России, к сожалению, этот вопрос задают многие. Ну если взглянуть на мировую практику, то это жизненная необходимость... если Вы надеетесь на достойное существование.

просто пока есть уверенный доход, но таким образом я хочу подстраховать свое благосостояние!
- все правильно подойдите к этому вопросу мудро и взвешенно!
 

Magnat100

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
- )))) хотите потерять или приумножить?
- составьте портфель, гроамотный портфель и мы Вас уверяем доходность не заставит себя ждать. Но безусловно она не гарантированна!

я полностью 0 в этих всех делах!хочу чтоб мне помогли разобраться!Поэтому и зарегистрировался тут!

Капитал конечно же хочу приумножить!!!

добавлено через 1 минуту
и я немного неясно выразился, я имел ввиду что мой стартовый капитал может составить 20000 дол!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Инвестировать выгодно в форекс...НО! Не просто найти успешного трейдера! На просторах интернета,вроде как полно успешных трейдеров,но это не так. Большинство из них относяться наплевательски к чужим деньгам,торгуют с нарушением Мани-менеджмента. За один месяц может быть прибыли 100%,в следующем месяце-может быть, "слит" депозит! Я ни один раз на подобном обжигался.
Не так давно наткнулся на материал,который обычно все пропускают мимо и закрывают сайт не разобравшись..- А..,мол,всё понятно-это пирамида!
Не пожалел времени,не спеша разобрался с этой ошибочно названной "пирамидой",..хм! А ведь это вовсе не финансовая пирамида,а матричный маркетинг! Принял участие в этой бонусной программе по накопительной покупке золота. Результат: мои вложенные 540 евро,через пол тора месяца превратились в 2715 евро,и при этом,из программы я ни ислючен,продолжаю двигаться дальше и вижу очень даже хорошие преспективы в дальнейшем! Риск здесь есть))) в случае не выполнения обязательного условия бонусной программы (пригласить в команду 2 человек),из программы исключают и вложенные 540 евро возвращают с потерями примерно 540 минус 75 евро. Не страшно же?))
Вывод: инвестируйте в форекс,и думайте-нервничайте,-сольют депозит,не сольют)) Мне лично,второй описанный вариант больше нравиться! Кому интересно,пишите в личку. Ознакомлю с подробностями!
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Инвестировать выгодно в форекс...НО!
-умиляют такие сообщения! В игрища с ДЦ или банком, который сам владеет котировками, кто-то называет инвестированием... К сожалениЮ именно после таких "опытов с инвестирвоанием" люди бегут от этого слова как "черт от ладана"...

добавлено через 2 минуты
я полностью 0 в этих всех делах!хочу чтоб мне помогли разобраться!Поэтому и зарегистрировался тут!
- разберитесь основательно с этим вопросом. Лучше пройдите обучение, сейчас предостаточно возможностей и литературы... Не ищите Грааль, не лезьте в пирамиды и игрища!
Есть простое правило чуть-чуь обгоняте индекс фондовой биржи и Вы миллионер-рантье!
Все проще чем кажеться! Но и шапкозакидателсьвом не стоит заниматься
 
Последнее редактирование:

Magnat100

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
investsimply, я так понял что в современном мире стоит инвестировать в самого себя, а рассматривается ли такой вариант купить автоматизированию систему торговли за 5к долларов допустим! Ведь интернет пестрит такими объявлениями! А при больших вложениях может получится что?
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
и я немного неясно выразился, я имел ввиду что мой стартовый капитал может составить 20000 дол!
- результат не зависит от стартового капитала! все зависит от горизонта выбранного Вами и рсков которые Вы готовы принять (т.е. просадку портфеля)...
 

Magnat100

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
разберитесь основательно с этим вопросом. Лучше пройдите обучение, сейчас предостаточно возможностей и литературы... Не ищите Грааль, не лезьте в пирамиды и игрища!
подскажите с чем мне надо ознакомиться!
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
купить автоматизированию систему торговли за 5к долларов допустим!
- хотите автору МТС (робота) поомчь разбогаттеь? Тогда ДЕЙСВУЙТЕ...

Ведь интернет пестрит такими объявлениями!
- Вы же взрослый человек, если робот (МТС) такой хороший и приносит прибыль, зачем ЕГО ПРОДАВАТЬ??? Вы бы продали курицу несущую золотые яица???

И еще простой вопрос где трейдеры и МТСники в списке Форбс??? Что ж они никак туда не попадут? А простой, банальный инвестор Баффет там уже давно...
 

Magnat100

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
investsimply, да вы полностью правы!а стоит ли самому лезть на просторы форекс???
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
подскажите с чем мне надо ознакомиться!
- если Вы полный 0 -уж извините, все называем своими словами. Начните с азов. Сейчас есть курсы где можно освоить основы и отличать акции от ПИФов...
Прочитатйе книгу "Разумный инвестор" Бенджамина Грехема - одного из учителей Баффетта...

"Инвестируй и богатей" Г. Эрдман

Начните с азов...

добавлено через 1 минуту
а стоит ли самому лезть на просторы форекс???
да идите поиграйте!!! Вас там очень ждут... им же надо как то существовать, держать штат сотрудников и пр.
Поиграйте - только попращайтесь с деньгами!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
investsimply, да вы полностью правы!а стоит ли самому лезть на просторы форекс???
Если есть у Вас свойства упертости, то думаю, что Форекс в самый раз будет!
Только упертые люди, которые идут до конца, зарабатывают миллионы.
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
-умиляют такие сообщения! В игрища с ДЦ или банком, который сам владеет котировками, кто-то называет инвестированием... К сожалениЮ именно после таких "опытов с инвестирвоанием" люди бегут от этого слова как "черт от ладана"...
потому что люди торопяться и инвестируют в трейдера-неудачника,который в интернете распишет себя ,как трейдер-профи
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
потому что люди торопяться и инвестируют в трейдера-неудачника,который в интернете распишет себя ,как трейдер-профи
совсем не так! потому что эти игрища, рано или поздно приводят к поетрям средств и следовательно желания продолжать "инвестировать"
 

GrimInvest

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировать однозначно надо. В любых формах, будь то фонд или собственный бизнес. Иначе так и будете жить на зарплату работника завода
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
недвижимость и земля. а особенно земля под недвижимость. хотя на земле для сельхозугодий тоже можно неплохо заработать. единственный минус такого вида инвестирование - долго придется ждать прибыль
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
И земля и дети, но кратко сказать тогда во все ???
Земля и что ??? Земля под недвижимость где???
В МОСКВЕ не хватит не просто денег, возможностей!
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Подскажите где можно инвестировать в золото?
- способов несколько, каждый обладает своими + и -. Только зачем Вам это сейчас? Золото уже "отрасло" и то что будет продолжать расти под сомнением... Покупать надо было ранее!
 
Сверху Снизу