• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? - Страница 84

Я инвестирую свои средства в:

  • Недвижимость

    Голосов: 113 22.2%
  • Бизнес

    Голосов: 156 30.6%
  • Разного рода фонды

    Голосов: 181 35.5%
  • Драгоценные металлы

    Голосов: 41 8.0%
  • В себя

    Голосов: 161 31.6%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 88 17.3%

  • Всего проголосовало
    510

aleksdv17

Интересующийся
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
aleksdv17, поздновато сейчас в это вкладываться. Даже если и будет заработок то уже не такой большой

на фоне хайпов, конечно маловато будет! :) Но 5-7% в месяц, практически для обычной производственной компании по майнингу криптовалют? Это совсем неплохо.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Я сейчас начал осваивать инвестирование в альткоины, которые только на старте. При удачном стечении обстоятельств можно более 100+% в день с депозита делать.

Согласен - криптовалюты сейчас как никогда актуальны. Некоторые за пол дня могут по 30%делать. Поэтому и 100% это не предел
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674

ivanko200957

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Согласен на 100% что инвестировать деньги надо,а вот куда?это вопрос конечно интересный.И все таки деньги должны работать.:d-thumbup:

Ну тут надо самому решить что для вас лучше, возможно вам подойдут рисковые инвестиции, а может наоборот надо чтото более консервативное по типу Пифов, вариантов масса
 

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
Думаю, что недвижимость в Киеве тоже особо непопулярна, с Украины все поехали на запад, в Европу. Сугубо мое личное мнение.

В Киеве как раз очень выгодно этим заниматься. Не все жители страны хотят уехать, многие рвутся в столицу или другие крупные города, Харьков, Днепр, Одесса.
 

Марыля

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Если есть финансы в нужных количествах, то нужно покупать недвижимость.На мой взгляд это надежно.И я бы развивала бизнес. Частями раскидала бы в надежные банки.

лучше чем свой бизнес ничего нет!!!может быть ток несколько своих бизнесов!!!! главное быть в теме!!! недвижимость - страховать, обслуживать нужно, больно хлопотно!!! инвестор в банк не вкладывает, инвестор банк создает для покупки активов. лучше думать как развивать или продать бизнес.

добавлено через 3 минуты
В Киеве как раз очень выгодно этим заниматься. Не все жители страны хотят уехать, многие рвутся в столицу или другие крупные города, Харьков, Днепр, Одесса.

ближайший год невыгодно.
 
Последнее редактирование:

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
лучше чем свой бизнес ничего нет!!!может быть ток несколько своих бизнесов!!!! главное быть в теме!!! недвижимость - страховать, обслуживать нужно, больно хлопотно!!! инвестор в банк не вкладывает, инвестор банк создает для покупки активов. лучше думать как развивать или продать бизнес.

Легко сказать.

Во-первых, бизнес надо организовать. А это не просто. Не у всех есть смекалка и готовы рисковать. Если не покупать сразу нефтяную компанию, то в малый и средний бизнес надо вкладывать уму времени и сил.

Во-вторых, может не пойти. Может идти слабо. Можно вообще прогореть из-за разных факторов.

Так можно вкладывать и вкладывать в бизнес, который так и не раскрутится. И всё зависит от тебя и партнеров. Которых тоже надо поискать. Ну и кадры решают всё.
А так же надо понимать в том, чем занимаешься. Надо в этой сфере работать и не мало.
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Легко сказать.

А так же надо понимать в том, чем занимаешься. Надо в этой сфере работать и не мало.


эт я и говорю "БЫТЬ В ТЕМЕ":)

ЛЕГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ:i-yes:

ВКЛАДЫВАЮТ ИНВЕСТОРА, ЭТОТ УРОВЕНЬ ИДЕТ ПОСЛЕ БИЗНЕСА.
посему нужно брать и делать, а не искать куда вкинуть и снять профит.
ВРЕМЯ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ГЛАВНЫЙ ВАШ АКТИВ!!!!!:wink2:
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
ВКЛАДЫВАЮТ ИНВЕСТОРА, ЭТОТ УРОВЕНЬ ИДЕТ ПОСЛЕ БИЗНЕСА.

Необязательно. Инвестором можно стать и не занимаясь бизнесом. Бывают и работы с высоким доходом. А можно и накопить стартовый капитал.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
как раз инвестором и называется тот, кто только вкалдывает деньги в бизнес, но сам им не управляет и непосредственно в нем не работает

НЕ ВЕРНО!!! у инвестора это только один из инструментов инвестирования.
Вы дали обозначение скорее хозяина бизнеса.
 

Karabas76

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
89
Реакции
2
Поинты
0.000
• НПФ. Негосударственный пенсионный фонд. Принцип его работы состоит в следующем: Вы со своей зарплаты отдаете определенную сумму (20-100 долларов, в зависимости от возможности) в фонд под проценты. И так каждый месяц на протяжении нескольких десятков лет. Если Вам 21, как и мне, то лет через 40-45 там наберется около миллиона долларов! (по крайней мере, несколько сот тысяч точно) Неплохая прибавка для пенсии, да? Плюсы: относительная простота (вкладывай деньги, да и все), безбедная старость. Минусы: потеря всех денег (связанно со страной, в которой мы живем).
О своей старости, должен задумываться, каждый, особенно молодые люди! Старость не за горами! И это первая инвестиция в самого себя!
• Драгоценные металлы. Это вид инвестиций был популярен очень давно. Тоесть человек вкладывал деньги в металлы, которые дорого стоили: золото, серебро, платину. И со временем они дорожали, таким образом, инвестору «капали» неплохие дивиденды. Сейчас этот вид инвестирования тоже имеет право на существование. Только по последним данным, инвестирование в золото уже теряет актуальность. Аналитики прогнозируют рост цены на серебро, поэтому лучше будет инвестировать деньги именно туда. Плюсы: возможность получения больших дивидендов. Минусы: нужно много знать, чтобы не «прогореть».
Согласен, хороший вид инвестирования! И тут я с Вами соглашусь, нужно хорошо в этом разбираться.
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
У 99% форумчан данного форума вряд ли найдётся денег хотя бы на 1 биткойн.
Зы вкладывайте в Putincoin, после 18 марта выстрелит)

))))))) я думаю что 100%% этого форума)))))) а если не выстрелит..... биток скорее игра......
 

Bablkoks

Новичок
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Многие говорят, что в 2018 году стоит инвестировать в криптовалюту!

Об этом толдычили и весь 2017 год, сейчас крипта многая с января потеряла в цене, можно и не дорогой закупиться если есть желание инвестировать, разумеется это делать надо портфельно
 
Сверху Снизу