• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? - Страница 62

Я инвестирую свои средства в:

  • Недвижимость

    Голосов: 113 22.2%
  • Бизнес

    Голосов: 156 30.6%
  • Разного рода фонды

    Голосов: 181 35.5%
  • Драгоценные металлы

    Голосов: 41 8.0%
  • В себя

    Голосов: 161 31.6%
  • Свой вариант (отпишусь в комментариях)

    Голосов: 88 17.3%

  • Всего проголосовало
    510

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Fiello, ну судя по такому подходу, сейчас вообще везде нужны инвестиции, в виде взятки, шаг влево вправо, нужно выложить сумму, ужасно конечно если честно
 

Profit Hunter

Новичок
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестиция очень хорошая, только чтобы выйти на пассивный доход по квартирам и жить на него, нужна большая сумма. А чтобы получить большую сумму нужно либо иметь свой бизнес, либо инвестировать средства во что-то поменьше по объёму.
Основная схема заработка стара как мир - купи/продай. Ну а дальше, можно инвестировать в недвижимость, но как в дополнительный источник дохода. Например, при вложении в объект 20000$ в месяц можно получить 200$.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Profit Hunter, кстати намного и гораздо выгодней эти 20000$, вложить в тот же банк, так как прибыли будет намного больше все-таки
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ну в период кризиса она часто дешевеет, но в такие моменті все равно лучше в валюту вложиться

По этому очень выгодно вложения в нее в кризис, когда цены на недвижимость падают, она всегда будет пользоваться спросом и цены будут расти ..
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
кстати намного и гораздо выгодней эти 20000$, вложить в тот же банк, так как прибыли будет намного больше все-таки
С какими это процентами будет намного больше?
В относительно надежных банках годовой процент долларовых вкладов мизерный ,и будет не то что намного больше, а на порядок меньше.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Например, при вложении в объект 20000$ в месяц можно получить 200$
Ну если вы готовы потерять 20к ради таких рисков, то вполне можете это позволить:) Тут уже чем больше сумма, тем меньше рисков.

Основная схема заработка стара как мир - купи/продай
Ну рабство уже давно отменили, так что работать все-равно кому-то нужно. А если "ты" умеешь работать правильно, то это вдвойне хорошо, чтобы грамотно продавать свой труд.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну рабство уже давно отменили, так что работать все-равно кому-то нужно. А если "ты" умеешь работать правильно, то это вдвойне хорошо, чтобы грамотно продавать свой труд.
К сожалению Купи-продай приносит больше прибыли, чем производство.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
К сожалению Купи-продай приносит больше прибыли, чем производство.
По сути, для развития экономики, должно быть наоборот, т.к. если производить по разным технологиям одно и тоже, то будут различные финансовые показатели :)
 

vSenkiv

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
155
Реакции
68
Поинты
0.000
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься?
инвестировать думаю сейчас нужно в изучение иностранных языков, так как нету уверенности в том где ты будешь завтра, через неделю,месяц или год. Вот так вот
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
инвестировать думаю сейчас нужно в изучение иностранных языков, так как нету уверенности в том где ты будешь завтра, через неделю,месяц или год. Вот так вот
Языки можно учить и не выходя из дома, скачав литературу в интернете..
А если Вы где-то окажетесь за границей, то хотите или нет, но язык со временем уже будете знать и так
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Языки просто необходимо знать, таким образом расширяется кругозор, и появляются определенные возможности. Так что это даже не инвестирование :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а что делать, если у меня нет способности к языкам? друг через 2-3 недели начинает в любой стране основы языука понимать и говорить на нем, а я за всю жизнь так и не выучил основ английского(
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
а что делать, если у меня нет способности к языкам? друг через 2-3 недели начинает в любой стране основы языука понимать и говорить на нем, а я за всю жизнь так и не выучил основ английского(
Значит такой у вас склад ума, значит в чем-то другом вы превосходите своего друга :), чего переживать-то :)
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
а что делать, если у меня нет способности к языкам? друг через 2-3 недели начинает в любой стране основы языука понимать и говорить на нем, а я за всю жизнь так и не выучил основ английского(

У меня была похожая ситуация)) Английский не знал вообще пока не попал на работу в США с одними американцами. Через 4 месяца свободно разговаривал.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
У меня была похожая ситуация)) Английский не знал вообще пока не попал на работу в США с одними американцами. Через 4 месяца свободно разговаривал.

Язык не является главным фактором, но нужно иметь минимальную базу, которая позволит работать и изучить язык. Сообщение выше пример сказанному мной.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Криптовалюты :)
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Криптовалюты это мыльный пузырь, который давно лопнул.
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
а что делать, если у меня нет способности к языкам? друг через 2-3 недели начинает в любой стране основы языука понимать и говорить на нем, а я за всю жизнь так и не выучил основ английского(
Я думаю Вам стоит пожить в другой стране хотя бы пару месяцев и проблема сама по себе начнет решаться :)
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Криптовалюты это мыльный пузырь, который давно лопнул.

Отличие успешного инвестора от всех остальных в умении анализировать информацию. Пока все говорят что не стоит вкладывать в криптовалюты - инвестор находит перспективные проекты в этом направлении и зарабатывает. И так происходит везде.
 
Сверху Снизу