Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций? - Страница 13

Как долго 8ы планируете ин8естиро8ать 8 Хайпы?

  • год

    Голосов: 8 6.8%
  • д8а

    Голосов: 5 4.2%
  • три

    Голосов: 7 5.9%
  • от трёх до семи

    Голосов: 7 5.9%
  • пока смогу кликать мышкой

    Голосов: 29 24.6%
  • не знаю

    Голосов: 62 52.5%

  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций?

--------------------------------------------------------------------------------
прежде чем разводить эту бодягу на 35 страниц,надо было написать,кто в вашем представлении является профессионалом
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

upAlexa

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Профессионалы начинают понимать, что вкладывать в хайпы - это не серьезно и на этоми особо не заработаешь в долгосрочной перспективе и уходят в другие сферы заработка: большинство скорее всего свои хайпы создает, кто-то мониторинги, другие рефоводством начинают заниматься.

Я конечно не исключаю, что есть на свете такие везунчики, которые годами зарабатывают на инвестициях в ХАЙПы и живут только на заработаные деньги, но в это мне мало вериться.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Профессионалы начинают понимать, что вкладывать в хайпы - это не серьезно и на этоми особо не заработаешь в долгосрочной перспективе и уходят в другие сферы заработка: большинство скорее всего свои хайпы создает, кто-то мониторинги, другие рефоводством начинают заниматься.

Я конечно не исключаю, что есть на свете такие везунчики, которые годами зарабатывают на инвестициях в ХАЙПы и живут только на заработаные деньги, но в это мне мало вериться.

Зря вы так писсимистично настроены
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Я конечно не исключаю, что есть на свете такие везунчики, которые годами зарабатывают на инвестициях в ХАЙПы и живут только на заработаные деньги, но в это мне мало вериться.
они потом переходят в мониторы (бизнес мониторов от сайтов до крупных) и в проекты (админы проектов)
это такая эволюция..

я не прав?
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
А почему никто не предполагает что профи создают свои собственные форумы? Разве это не прибыльное дело?
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
А почему никто не предполагает что профи создают свои собственные форумы? Разве это не прибыльное дело?

Уже предположили :wink2:
Профессионалы создают свои форумы мониторы и не когда им с нами бредом на форумах заниматься
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
куды куды?в доминикану,как дениска евростаровской)))))земля пиратская их манит - остров тортуга бывший и велелый джэк как флаг с их фондов туда вписывается отлично))) (веселый джэк - череп и две кости скрещенные,на черном фоне)
 

purple fish

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то в этой теме, как нигде, процветает хождение кругами. Про мониторы и форумы предположили, про "в админы уходят" высказались (а кое-кто - и не по разу), даже вот этого момента
прежде чем разводить эту бодягу на 35 страниц,надо было написать,кто в вашем представлении является профессионалом
и то уже касались:
Еще бы знать, кто профессионал, кто нет, тогда и можно рассуждать. А так можно судить только по видимым техническим характеристикам ника на форуме (срок регистрации, количество постов, количество благодарностей) и делать ошибочные выводы, потому что не видно полностью того, куда человек вкладывает, сколько на самом деле вкладывает и, главное, каков профит. Из-за роли количественных показателей можно профессионалом не быть, но им выглядеть.

А флаг и вовсе "Веселый Роджер", а никакой не Джек.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Еще бы знать, кто профессионал, кто нет, тогда и можно рассуждать. А так можно судить только по видимым техническим характеристикам ника на форуме (срок регистрации, количество постов, количество благодарностей) и делать ошибочные выводы, потому что не видно полностью того, куда человек вкладывает, сколько на самом деле вкладывает и, главное, каков профит. Из-за роли количественных показателей можно профессионалом не быть, но им выглядеть.
вот я об этом и толкую,можно зарегится,наоткрывать кучу бестолковых тем(вроде этой),нафлудить несколько тысяч постов,но при этом так и остаться бестолковым флудером
а кто куда и сколько вкладывает никто не скажет,никакой профи не будет светится
 

myecommerce

Новичок
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а было ли предположение: создают свои hyip?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
а было ли предположение: создают свои hyip?
было
но для того чтобы открыть свой хайп не надо быть профи:rolleyes:
любой школьник может открыть свой хайп,что мы сейчас и наблюдаем
чтобы бы быть админом хайпа надо иметь полное(или частичное) отсутствие морально-этических принципов и определенный тип характера
а зачем профи открывать свой хайп если он и так неплохо зарабатывает?
скорее всего хайп откроет инвестор-лох которого неоднокрактно обманули и он решил вернуть деньги и еще заработать
 

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
чтобы бы быть админом хайпа надо иметь полное(или частичное) отсутствие морально-этических принципов и определенный тип характера

Собственно такое же отсутствие морально-этических принципов наблюдается и в оффлайн бизнесе. Чем крупнее "капиталист" тем меньше принципов и наоборот. :wink2:

А по теме думаю, что уходят они (профессионалы) в менее рисковые сферы. В то же ДУ, например. Где-то читал, уже не помню, что средства диверсифицируются в три сектора. Высокорисковый, среднерисковый и низкорисковый. На начальном этапе, когда средств мало, большая часть крутится в высокорисковом секторе. И частями переводится в среднерисковый, а при заполнении среднерискового - в низкорисковый сектор. По итогу получается, что средства распределяются в соотношении 10%-30%-60%. Люди могут и не знать такой стратегии, но следовать ей чисто интуитивно.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Собственно такое же отсутствие морально-этических принципов наблюдается и в оффлайн бизнесе. Чем крупнее "капиталист" тем меньше принципов и наоборот. :wink2:

А по теме думаю, что уходят они (профессионалы) в менее рисковые сферы. В то же ДУ, например. Где-то читал, уже не помню, что средства диверсифицируются в три сектора. Высокорисковый, среднерисковый и низкорисковый. На начальном этапе, когда средств мало, большая часть крутится в высокорисковом секторе. И частями переводится в среднерисковый, а при заполнении среднерискового - в низкорисковый сектор. По итогу получается, что средства распределяются в соотношении 10%-30%-60%. Люди могут и не знать такой стратегии, но следовать ей чисто интуитивно.

а парень правильно говорит
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Было бы здорова, если бы эти профессионалы, поделились бы своими наработками на форуме!
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
они не уходят, настоящий зубр хайп-индустрии в хайпах навсегда!)
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
На начальном этапе, когда средств мало, большая часть крутится в высокорисковом секторе. И частями переводится в среднерисковый, а при заполнении среднерискового - в низкорисковый сектор. По итогу получается, что средства распределяются в соотношении 10%-30%-60%. Люди могут и не знать такой стратегии, но следовать ей чисто интуитивно.
так и получется-например 10кб в хайп не засунешь,надо искать другие сферы для инвестирования или игры(кому как нравится)



а вы спросите у tigr, он тут давно, может понимает что то в этой индустрии
на форуме полно теории по хайп индустрии,но одной теории мало,нужна практика
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
так и получется-например 10кб в хайп не засунешь,надо искать другие сферы для инвестирования или игры(кому как нравится)

Зря Вы так.
Встречаются способные админы хайпов, которые могут переварить 10 К. И даже больше. Но на моей памяти таких было штук 10.
Моя память короче Вашей. Вы должны помнить больше таких проектов.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Зря Вы так.
Встречаются способные админы хайпов, которые могут переварить 10 К. И даже больше. Но на моей памяти таких было штук 10.
Моя память короче Вашей. Вы должны помнить больше таких проектов.
конечно встречаются,но редко
я говорю об основной массе хайпов
на сегодняшний момент таких не вижу
 
Сверху Снизу