Куда уходят профессионалы HYIP инвестиций? - Страница 3

Как долго 8ы планируете ин8естиро8ать 8 Хайпы?

  • год

    Голосов: 8 6.8%
  • д8а

    Голосов: 5 4.2%
  • три

    Голосов: 7 5.9%
  • от трёх до семи

    Голосов: 7 5.9%
  • пока смогу кликать мышкой

    Голосов: 29 24.6%
  • не знаю

    Голосов: 62 52.5%

  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .

Сочнев Михаил

Новичок
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Эка невидаль - скажут и заклюют. Взаимное клевалово и вычисления админа - неотъемлемая черта любого обсуждения каждого вновьприбывшего проекта. И никому от этого ни холодно, ни жарко, если проект продолжает платить.

так если спалится что руский, то доверия меньше, то именьше денег пойдут в проек, то и меньше проживт.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
в админы они переходят!на то они и профи! ибо допетривают наконец,что у заведения можно выйграть с долгосрочной перспективе -только открыв свое заведение))))))
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
так если спалится что руский, то доверия меньше, то именьше денег пойдут в проек, то и меньше проживт.
Давайте завязывать наезды на русских. :q-nono:Есть русскоговорящие. Или украинцев мало в скамерах? Или казахов? или... да сколько их, национальностей? Мне кажется, что скоро все восстановится и на русскоговорящего админа будут меньше наезжать. Не факт, что кидают только наши соотечественники. Но основной наплыв дебилов\скамеров конечно же был и есть именно от них, тут не поспоришь.
в админы они переходят!на то они и профи! ибо допетривают наконец,что у заведения можно выйграть с долгосрочной перспективе -только открыв свое заведение))))))
Судя по кол-ву достойных и качественных проектов, на сегодня, как раз нет ни одного проекта, которым бы рулил профи.
... И не забываем, если ты в хийпе нашел, значит кто то там потерял.
Да, скорее поединок, но раньше это было игрой, а не поединком. деньги не выводились "до победного" и многие зарабатывали очень не плохие деньги. Сейчас же, обосравшись на проигрышах у скамеров, народ просто трусит, и как только вывод сравнялся с вложенным, дело считается сделанным и больше уже не вкладываются. Соответственно не привлекают новых людей, соответственно нет притока и.. проект закрывается. Все взаимосвязано.
Сейчас всё летит к чертям. Только мониторы пока держатся, т.к. они вообще получаются "не при делах" и им несут и скамеры и долгоиграющие. Их "кризис" сильно коснется чуть позже, как и форумы типа этого, как и хостинги, типа понтовитой драгонары. Все скоро опустятся на землю.:i-yes:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
скамеров больше там ,где больше депрессия экономики,сегодня это украина
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Мое мнение, куда уходят старички, так это в свой бизнес. На HYIPах конечно можно заработать, но в долгосрочной перспективе - это дело надоедает. Все таки постоянно надо быть "в теме" и изучать эту сферу, чтобы держаться на плаву. Да и стабильности особой нет. Сегодня ты в плюсе, а завтра по нулям. А всем людям хочется большей стабильности, вот и открывают опытные HYIPеры какой-то свой сайт, и не исключено, что некоторые начинают делать свои HYIPы.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
...Все таки постоянно надо быть "в теме" и изучать эту сферу, чтобы держаться на плаву.... вот и открывают опытные HYIPеры какой-то свой сайт....

А то, типа, открывая свой сайт, не нужно постоянно быть в теме и не нужно изучать сферу. :d-thumbup:

Ваши рассуждения описываются фразой: Легко быть директором завода - нет ничего сложного в траханьи секретарши.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А то, типа, открывая свой сайт, не нужно постоянно быть в теме и не нужно изучать сферу. :d-thumbup:

Ваши рассуждения описываются фразой: Легко быть директором завода - нет ничего сложного в траханьи секретарши.

директором завода или там ещё чего-то быть уже даже потому нелегко, что посадить реально могут и совсем не за траханье секретарши:biggrin2:
типа, аналогия с админами хайпов:)
правда, возможность посадки за решётку админов хайпов, пока что, только в теории существует:i-yes:
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
хайпы уверен создаются в начале из хороших соображений типа чтобы все делились и другим раздавали но и сами тоже зарабатывали в общем для всех. Хватает такой идилии на короткий срок
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
хайпы уверен создаются в начале из хороших соображений типа чтобы все делились и другим раздавали но и сами тоже зарабатывали в общем для всех. Хватает такой идилии на короткий срок

вы это про какой год говорите? или про какую планету? особенно слово "раздавали" понравилось:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
А то, типа, открывая свой сайт, не нужно постоянно быть в теме и не нужно изучать сферу. :d-thumbup:

Ваши рассуждения описываются фразой: Легко быть директором завода - нет ничего сложного в траханьи секретарши.

Если речь идет о сайте связанном с hyip (мониторинг,обзоры), то думаю надо просто быть умнее и нанять человека,чтоб он за этим всем следил, а самому просто контролировать и направлять в нужное русло. Понятное дело его надо обучить, но это не так сложно. Либо еще лучший вариант открыть какой-либо сервис в помощь инвесторам. Да вариантов масса! Главное не сидеть на месте.

Успехов!
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут не о старичках надо говорить, а о КАПИТАЛЕ в этой области крутящемся и о распределении этого капитала !!!

Посмотрите, процентов 75 пишущих на форуме - мониторы и страховщики !!!
Посмотрите, сколько мониторов висит на каждом Хайпе и как пиявки сосут с него? Посмотрите, сколько страховщиков развелось, и каждый себе тянет с Хайпа копеечку. ! Так что кризис хайпам устроили именно мониторы и страховщики. Хайпу просто не хватает средств тянуть на себе столько пиявок, вот он сколько может работает, а потом благополучно скамится, так ни чего особенно не заработав. !

Страхование развилось буквально за последние год-два и теперь страховщики правят балом !!!
Раньше как было: Появился новый Хайп, все обсудили его, косточки перемыли и каждый для себя решил, буду рисковать в данном хайпе или нет. И как правило предпочтения отдавались грамотным, профессиональным, долгоиграющим хайпам.
А теперь: Появился хайп (отстойный, дальше некуда), а на следующий день рядом 3-4 страховщика уже крутятся, еще через день - 2-3 страховки. Инвесторы особо не задумываясь под эти страховки и вкладывают. Закончились страховки - закончились инвестиции ! И ни кого не интересует - будет хайп жить, не будет, хороший - плохой !!!
Разучились инвесторы быть инвесторами !!!! Ни кто не рискует !!! Все только страховок и ждут !
И появись хороший, профессиональный фонд - и он сдохнет, если под страховщиков не ляжет. А лечь под страховщиков - однозначно конец. Сами посудите, страховщик берет 100% суммы страховки а в обмен дает инвестиций на ту-же сумму, с которых фонд платит и рефские страховщику и проценты инвесторам. Т.е. по сути дела не получая ни чего он отдает много !!!

Мое мнение, что старички уносят отсюда свои деньги только потому, что всю ХАЙП отрасль задушили нахлебники, мониторы и страховщики !

Без них ХАЙП с места не сдвинется, а с ними и подавно, придавленный платежами этим "помошникам".
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
ну нам инвесторам ,все равно,кто там кого из них придавил,нам вынь да полож страховку да с гарантом юмаксом(обязательно) да желательно на 105%(щоб конвертацию отбить в случае чаво) и точка!А ТАМ НЕХАЙ ВОНЫ СОБИ ДРУГ ДРУЖКУ ДАВЯТ!МЫ ДОЛЖНЫ РАССУЖДАТЬ КАК РУЗВЕЛЬТ В 41 ГОДУ: ЧЕМ БОЛЬШЕ ОНИ ДРУГ ДРУГА ТАМ В ЕВРОПЕ ЗАМОЧАТ,ТЕМ НАМ ВЫГОДНЕЙ!))))
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
интересная тема действительно, возможно, люди более серьезные низкопроцентные переходят предложения типа "Девлани".
 

Jocohama

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще бы знать, кто профессионал, кто нет, тогда и можно рассуждать. А так можно судить только по видимым техническим характеристикам ника на форуме (срок регистрации, количество постов, количество благодарностей) и делать ошибочные выводы, потому что не видно полностью того, куда человек вкладывает, сколько на самом деле вкладывает и, главное, каков профит. Из-за роли количественных показателей можно профессионалом не быть, но им выглядеть.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Еще бы знать, кто профессионал, кто нет, тогда и можно рассуждать. А так можно судить только по видимым техническим характеристикам ника на форуме (срок регистрации, количество постов, количество благодарностей) и делать ошибочные выводы, потому что не видно полностью того, куда человек вкладывает, сколько на самом деле вкладывает и, главное, каков профит. Из-за роли количественных показателей можно профессионалом не быть, но им выглядеть.

Это верно, профессионалов и мастеров на форуме очень много, но судя по их сообщениям, отнести к таковым, можно лишь малую часть, к тому же не все, действительно профессионально разбирающиеся, имеют данные статусы.
 

Grater

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
"Кто все эти люди??"

А у меня немного вот смежный вопрос. Хотя, возможно, излишне персонифицированный, но меня тяготит, что все толкуют о людях, о которых я не в курсе.
Вот смотрите:
не появляться в компании печально известного капитана

как это к чему?? да пальчиком погрозить...ай яй яй, дядя Капитан, так делать нехорошо!
Я правильно думаю, что речь идет об одном и том же человеке?
 
Последнее редактирование:

3oe

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Grater, да, Вы правильно думаете. Сейчас это же лицо в сети известно как "inv007".
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
всю ХАЙП отрасль задушили нахлебники, мониторы и страховщики !

Без них ХАЙП с места не сдвинется, а с ними и подавно, придавленный платежами этим "помошникам".

Я думаю, что не надо жалеть бедных, задушенных тяжёлыми обстоятельствами админов хайпов! Если бы они действительно занимались тем, о чём пишут в своих легендах, и зарабатывали бы не на нас, а на своей какой либо реальной деятельности, то им на всё бы хватило денег! Теперь не у всех получается по лёгкому бабла срубить, приходиться думать, как продлить жизнь проекту, а это значит, что всякая шелупень скоро не полезет в хайпостроение, что опять же на руку вкладчикам...
 

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Кто все эти люди??"

А у меня немного вот смежный вопрос. Хотя, возможно, излишне персонифицированный, но меня тяготит, что все толкуют о людях, о которых я не в курсе.
Вот смотрите:



Я правильно думаю, что речь идет об одном и том же человеке?

Здесь скорее всего речь идет об админе печально известного проекта "Капитан-финанс"
Это был с виду неплохой проект, но нахватал денег и быстро свалил никому не дав выйти в профит.

добавлено через 4 минуты
Я думаю, что не надо жалеть бедных, задушенных тяжёлыми обстоятельствами админов хайпов! Если бы они действительно занимались тем, о чём пишут в своих легендах, и зарабатывали бы не на нас, а на своей какой либо реальной деятельности, то им на всё бы хватило денег! Теперь не у всех получается по лёгкому бабла срубить, приходиться думать, как продлить жизнь проекту, а это значит, что всякая шелупень скоро не полезет в хайпостроение, что опять же на руку вкладчикам...
______
Да не на руку это вкладчикам. Вы думаете хоть один проект будет платить из своих денег или с реального заработка? Отнеситесь ко всему проще:)
 
Последнее редактирование:

Госmь

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю, что не надо жалеть бедных, задушенных тяжёлыми обстоятельствами админов хайпов! Если бы они действительно занимались тем, о чём пишут в своих легендах, и зарабатывали бы не на нас, а на своей какой либо реальной деятельности, то им на всё бы хватило денег! Теперь не у всех получается по лёгкому бабла срубить, приходиться думать, как продлить жизнь проекту, а это значит, что всякая шелупень скоро не полезет в хайпостроение, что опять же на руку вкладчикам...

Боюсь, реальность анонсируемого бизнеса не панацея. В реальном бизнесе тоже инвесторы нередко делят только расходы, а доходы - это уже как получится. Ну и соотношение шелупени к чему-то достойному внимания тоже примерно такое же.
 
Сверху Снизу