Куда вебмастеру можно вложить деньги? - Страница 2

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А почему только вебмастеру? Статья, вроде как, написана для обычного такого первопроходца в области заработка в интернете.

Ну не скажите, обычному первопроходцу это все будет в новинку и немного трудно, так как тут можно нехило ошибиться и потерять свои деньги
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
первопроходцу это все будет в новинку и немного трудно
Стоп. Веб-мастер будет вкладывать свои заработанные деньги. Соответственно, ему не нужно сильно уж долго искать, куда их приткнуть. При этом, не обязательно инвестировать в сети. Можно и в реале.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.556
А чем вебмастер отличается от обычного человека?
Вебмастер может быть каждый из нас, поэтому вкладывать лучше всего в блоги.
Я бы сделал новостную ленту, сейчас с излишком, но новости это самая посещаемая ниша, раскрутиться с качественными новостями можно довольно быстро!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Вебмастер может быть каждый из нас, поэтому вкладывать лучше всего в блоги.
Я бы сделал новостную ленту, сейчас с излишком, но новости это самая посещаемая ниша, раскрутиться с качественными новостями можно довольно быстро!
Ага, новости надо рерайтить внезапно, это стоит денег, попадать в топы это тоже стоит денег, и в результате все равно новостные агенства переплюнуть не удастся.
 

VetalDed

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
409
Реакции
38
Поинты
0.000
ПАММ счета. Не секрет, что на Форексе многие «делают деньги» на протяжении долгого времени и с успехом.

Здесь надо быть предельно осторожным. Появилось много мошенников, которые предлагают открыть ПАММ счета. В действительности это финансовые пирамиды
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.556
Ага, новости надо рерайтить внезапно, это стоит денег, попадать в топы это тоже стоит денег, и в результате все равно новостные агенства переплюнуть не удастся.
Необязательно делать на сайте прям горячие новости. На первом этапе можно немного с опазданием. 10 новостей в день это очень даже неплохо, учитывая то, что большинство новостей выходят не более 1000 символов, а это 15 минут работы;)
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
А вот вебмастеру лучше инвестировать в свой же проект.

Так ведение такого блога - это и есть свой проект. Тем более, если веб-мастер имеет хороший опыт ПАММ-инвестирования. В общем, лично мой ему советую создать блог, именно направленный на описание опыта инвестирования в ПАММ-счета.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Тем более, если веб-мастер имеет хороший опыт ПАММ-инвестирования. В общем, лично мой ему советую создать блог, именно направленный на описание опыта инвестирования в ПАММ-счета.
Он может быть простым рефером, не обязательно ему свои деньги инвестировать в памм. Просто нужно знать механику, вливать в развитие свое блога и вести его грамотно, получая рефские.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Он может быть простым рефером, не обязательно ему свои деньги инвестировать в памм. Просто нужно знать механику, вливать в развитие свое блога и вести его грамотно, получая рефские.

Так блоги такого типа и создаются зачастую для привлечения рефералов. В то же время, автор поста, к которому я обратился, говорит что вкладывает деньги в ПАММ. Но будет выводить доход, и инвестировать во что-то новое в сети. Просмотрите ветку обсуждений выше.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Я бы сделал новостную ленту, сейчас с излишком, но новости это самая посещаемая ниша, раскрутиться с качественными новостями можно довольно быстро!
Кстати, я то же подумываю о данном направлении. Но думаю по поводу форума.

новостные агенства переплюнуть не удастся.
Все равно будешь в топе, пускай по отдельным новостям.

Он может быть простым рефером,
Вот тут в точку. Как раз свой сайт для привлечения новых рефералов это оптимальный вариант
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.556
Кстати, я то же подумываю о данном направлении. Но думаю по поводу форума
Ты хочешь сказать насчет создания своего форума? Ну это затратное дело, можно начать с блога, а потом добавить модуль форума на него. Тем более ты историк по образованию и есть опыт написания статей, должен выстрелить!
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ну это затратное дело, можно начать с блога, а потом добавить модуль форума на него. Тем более ты историк по образованию и есть опыт написания статей, должен выстрелить!
У меня сейчас есть штук 5 блогов. Но толку от них мало. Они на бесплатных площадках. Вкладываться пока не хочу. Думаю по поводу других вариантов.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
У меня сейчас есть штук 5 блогов
По мне блоги сейчас уже не пользуются такой популярностью как это было раньше. Вам однозначно нужно менять направление деятельности.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.556
У меня сейчас есть штук 5 блогов. Но толку от них мало. Они на бесплатных площадках. Вкладываться пока не хочу. Думаю по поводу других вариантов.
Ничего себе! Я так понимаю надолго Вас не хватало, чтоб 5 блогов одновременно развивать... займитесь одним, тем, какай на твой взгляд "выстрелит". Я в прошлом году двумя занимался своим блогом и жены, вообще ничего не успевал...;)
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Вам однозначно нужно менять направление деятельности.
Нет, ну блоги все равно приносят свой кусочек дохода

Ничего себе! Я так понимаю надолго Вас не хватало, чтоб 5 блогов одновременно развивать...
Я сейчас развиваю в основном только 2. Остальные временами наполняю и пока все. Просто реально времени мало. Много заказов, вот и прриходится писать тексты не сеюе, а другим, под заказ
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
JustaLevis, по сути свой собственный сайт или даже несколько и есть бизнеса, только вот одному человеку будет затратно что в моральном что в материальном смысле
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
только вот одному человеку будет затратно что в моральном что в материальном смысле
Тут как посмотреть. Если человек занимается наполнением сам, тогда он экономит на покупке (заказе) контента. Проплачиваются только ссылки на сторонних ресурсах, ну и еще, возможно, работа сеошника и так далее. Да, нужно проплачивать хост и так далее. Согласен. Материальные затраты высокие, особенно на первых порах. но потом они окупаются
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Тут как посмотреть. Если человек занимается наполнением сам, тогда он экономит на покупке (заказе) контента.

А если у человека несколько таких проектов? Он просто физически уже не будет успевать наполнять контентом все свои сайты. Придётся заказывать и тратить деньги.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
о мне блоги сейчас уже не пользуются такой популярностью как это было раньше. Вам однозначно нужно менять направление деятельности.
Нет, просто нужно искать новые ниши, которые сейчас не зафлужены и потихоньку продвигать в этом направлении, вкладывая все в развитие. На биржах ссылок можно хорошо заработать.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
которые сейчас не зафлужены и потихоньку продвигать в этом направлении,

Если посмотреть по интернету, сейчас практически все тематики уже давно заняты. Какую тематику не возьми, уже есть куча блогов.
 
Сверху Снизу