• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить 1000 $? - Страница 21

Kasperok

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
1000$ разпредели на несколько инвест проектов, например по 200, и так себе защитишь от того что все потерять можешь, ато никогда не знаешь когда и какой из них умрет.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Даже 1000$ было бы достаточно для вложения в какой нибудь небольшой бизнес. Страх всё потерять - это нормально вполне. В жизни не добьёшься, если чем-то не пожертвуешь или не рискнешь. Даже не узнаешь не попробовав.
 

cadedic

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы не рекомендовал вкладываться в хайпы или в форекс. и тот и другой - сложные и рискованные. можно не просто потерять свои деньги, но и "попасть" на бабки (особенно) при торговле на форекс. так что мой совет - вкладываться в реальный бизнес. можно в стартап. риски ощутимо меньше. проценты тоже. нужно быть готовым к тому, что вложение в бизнес будет приносить 20-25% годовых, не больше.
 

kirill111

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
можно куда угодно, ток доливать не стоит лутчше в новые
 

aisulu

Интересующийся
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Я ищу инвестора, надо 1000-2000 долларов, хочу открыть отдел детской одежды, закуп планирую в турции, нужны стартовые вложения, если есть предложения пишите на почту [email protected]. отвечу всем,
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Даже 1000$ было бы достаточно для вложения в какой нибудь небольшой бизнес.
А что за бизнес и как вложится что бы и самому заработать и не потерять, я вот не знаю, как его найти и инвестировать. Это же тоже риcки!
 

Искатель12

Интересующийся
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
я бы не рекомендовал вкладываться в хайпы или в форекс. и тот и другой - сложные и рискованные. можно не просто потерять свои деньги, но и "попасть" на бабки (особенно) при торговле на форекс. так что мой совет - вкладываться в реальный бизнес. можно в стартап. риски ощутимо меньше. проценты тоже. нужно быть готовым к тому, что вложение в бизнес будет приносить 20-25% годовых, не больше.

Смешно. А что значит "... не просто потерять свои деньги, но и "попасть" на бабки (особенно) при торговле на форекс"?
Понятно, что при глупой торговле можно слить депозит (и то не весь, т.к. есть уровень маржин-колла 30%, у некоторых ДЦ - 10%). Но больше, чем вложил, точно не потеряешь :)

А вкладывать в чужой бизнес - хоть реальный, хоть виртуальный - особенно, не имея представления о нем, - риск еще почище...
С таким подходом - в крупный банк на депозит. И не дергаться... :)
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
1000$ разпредели на несколько инвест проектов, например по 200, и так себе защитишь от того что все потерять можешь, ато никогда не знаешь когда и какой из них умрет.
скам может случится у и всех пятерых, гарантий тоже нет, но риск куда меньше, тем более рынок инвестиций заполнен множеством проектов, сейчас есть среди чего выбрать, главное не забывать обращаться к аналитике)))
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Куда можно вложить 1000 долларов , чтобы через лет 10 набежало на новую квартиру?
На кв-ру? Это проблематично ... Можно поиграться на криптобиржах, где можно утроить вклад за месяц, но так же легко можно урезать в 5 раз. Тут соображать надо плюс удача!
Можно покупать биткоины на долгий срок.
 

Shoguntrader

Новичок
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Однозначно это биржи либо форекс с умеренным риском
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
altix, а тем кто активно рекламируют и привлекают клиентов, и играют на незнании и безграмотности простых людей, но только не вкладчики
 

Nestorm

Интересующийся
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Прочитав тему, я понял, что вложить реально только в собственный сайт/проект и ПАММ (с большими рисками), Правильно?
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Прочитав тему, я понял, что вложить реально только в собственный сайт/проект и ПАММ (с большими рисками), Правильно?

Можно еще в банке открыть вклад (но с этой суммы будет капать может рублей 400-500 в месяц), можно под матрас, можно купить биткоины и надеяться на их серьезный рост, можно купить баксы и тоже думать что сейчас скаканет, можно купить книг и научиться чему-нибудь, можно кинуть в стартапы и получать 35-40 долларов в месяц. Я бы наверное выбрал последнее.
 

Nestorm

Интересующийся
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно еще в банке открыть вклад (но с этой суммы будет капать может рублей 400-500 в месяц), можно под матрас, можно купить биткоины и надеяться на их серьезный рост, можно купить баксы и тоже думать что сейчас скаканет, можно купить книг и научиться чему-нибудь, можно кинуть в стартапы и получать 35-40 долларов в месяц. Я бы наверное выбрал последнее.
А где можно почитать о вложении в стартапы или площадку посмотреть, на которой эти вложения осуществляются?
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
А где можно почитать о вложении в стартапы или площадку посмотреть, на которой эти вложения осуществляются?

Вообще их несколько, но я рекомендую присмотреться к стартапуму. На этом форуме есть их раздел. Читайте, изучайте. Там не много проектов, но парочка неплохих есть.
 

Arajahn

Новичок
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше отдать эту сумму в управление на фондовый рынок. И параллельно изучать рынок и учиться торговать. Потому что если сразу открыть счет на фонде и торговать, риск пролететь очень высок.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Вложить пусть хоть и под маленький процент, но в надежный проект, например в обменник ммгп на стартаппуме. Процент хоть и маленький, зато без лишнего риска увеличишь свой депо.
 

Imphotep7

Любитель
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
278
Реакции
26
Поинты
0.030
только не в хайп проекты, если вы новичок, да и вообще не советую в такое вкладываться
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
В покупку криптовалюты, золота, акций. Ну или в банк. Думаю из всех направлений инвестирования эти наиболее надежные
 

kupislona

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ни крути, сначала надо все изучать. И быть готовым потерять. А то, что потерял, считать, потратил на образование )
 
Сверху Снизу