• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить 1000 $? - Страница 4

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Не сравнивайте малорискового трейдера Веронику и скальпера. Это две большие разницы, когда вкладываешься в агрессивного трейдера и консервативного.

Я писал не про торговые стратегии управов, а про неторговые риски и тут вариантов может быть множество, в том числе и не зависящих от тс трейдера. Статья про скальпера был приведена в качестве примера торговли на эмоциях, а не слива в результате агрессивной тс.

И, кстати, тема конечно уже истоптанная вдоль и поперек, но кроме слива топ трейдера, никто не отменял и возможность слива всей площадки по обстоятельствам от них независящим (или зависящим :)
 

behoofnow

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000
Startup. Попробуйте это.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Скальпер опять серьезно обделался.
Большой КУ спас часть инвесторских денег. Если вкладывать в агрессивные счета, то сразу в несколько. На $1000 уже можно целый агрессивный портфель собрать
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Большой КУ спас часть инвесторских денег. Если вкладывать в агрессивные счета, то сразу в несколько. На $1000 уже можно целый агрессивный портфель собрать
Да, вариант.
На агрессорах 1000$ разогнать и перевести в консерву.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Большой КУ спас часть инвесторских денег. Если вкладывать в агрессивные счета, то сразу в несколько. На $1000 уже можно целый агрессивный портфель собрать

Да, можно, согласен. Но я пока новичок, поэтому немножко решил попробовать в индекс вложить. И сразу такая "беда". Думается мне что-то в индексе-агрессивный немного неправильно управы подобраны.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Да, можно, согласен. Но я пока новичок, поэтому немножко решил попробовать в индекс вложить. И сразу такая "беда". Думается мне что-то в индексе-агрессивный немного неправильно управы подобраны.
Я так понимаю выбирались управы из старичков. А вот как они распределяли доли управов интересно. Я бы не дал Отмару и Скалперу по 40%. Они оба имеют по паре слитых счетов.
Я бы раскидал так: Отмар - 30%, Скалпер - 30%, Потрошитель - 40%
 

ilyamessi

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
276
Реакции
13
Поинты
0.000
Я бы предложил инвестировать в ставки на спорт. Если есть интерес, могу рассказать более подробно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я так понимаю выбирались управы из старичков. А вот как они распределяли доли управов интересно. Я бы не дал Отмару и Скалперу по 40%. Они оба имеют по паре слитых счетов.
Я бы раскидал так: Отмар - 30%, Скалпер - 30%, Потрошитель - 40%

А я бы Отмара вообще убрал из индекса, а на его место поставил Антона. Индекс получился бы супер-агрессивным.

Чот не по теме мы, надо заканчивать тут обсуждать индексы, а то модератор заругает:m1503000::)
 

TIGRANA

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги можно вкладывать только в инвестирование, поскольку только здесь риск и провалы окупаются последующими победами.
 

Encelad

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы думаете тут стоящий совет услышать?:i-yes:
Я на данный момент в торгую на форекс.
Можно в управление трейдеру дать на 6 - 12 месяцев, может за 1 год 100% получите. а может часть потеряете.
Думать и принимать решение самому придется.
 
Последнее редактирование модератором:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Denisdavidof

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
вы написали что работаете в очень прибыльном проекте и готовы поделиться информацией. В каком проекте если не секрет ?
 

bogin

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Купить Паи, в ПАММ счета инветировать, возпользоваться доверительный управлением, купить сайти с доходом и т д... Выберай сам, юзай гугл и думай что тебе больше подходит.
 
Сверху Снизу