• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить 2,000 $? - Страница 2

трейдеротбога

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот собственно дилемма.

В ПАММ-счетах потихоньку заработал, но на квартиру так не насобираешь.
А хочется.
ХАЙПЫ - стремно, никогда в них не пытался разобраться. Если только с чьей-то помощью.

Так что прошу помощи коллективного разума - куда инвестировать так, чтобы и не потерять, и сумму многократно разогнать.

чтоб не потерять и многократно разогнать ,можно попробывать вложится в акции эмитентов которые находятся на дне по каким либо причинам но для этого нужна чуйка(без неё никуда),но зато можно приумножить свой капитал в несколько раз и не потерять,пример GTL или дагсбыт .
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Вчера сосед весь вечер про форекс мне объяснял. Долго смеялся))))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
А не думали создать свой хайп-проект?

Как раз 2000$ на создание качественного проекта хватило бы как раз, включая раскрутку.

Имея свободные 2000$ я так и поступил бы
 

Imphotep7

Любитель
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
278
Реакции
26
Поинты
0.030
можно вложить в золото, или другие ценные металлы.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
А не думали создать свой хайп-проект?

Как раз 2000$ на создание качественного проекта хватило бы как раз, включая раскрутку.

Имея свободные 2000$ я так и поступил бы
Мысль отличная, но для ее реализации нужен опыт так сказать изнутри, который я к сожалению пока не заработал.
 

janeair

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3,806
Реакции
2,100
Поинты
29.750
как по мне идеальный вариант закинуть в проект, где можно вложиться через виза\мастеркард, есть гарантия до 180 дней о возврате средств в случае скама
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
А инвестировать в свой бизнес не думали? Скромненький интернет магазин можно попробовать открыть. Только изучить рынок и понять чего ж не хватает потребителю вашего региона

Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
А инвестировать в свой бизнес не думали? Скромненький интернет магазин можно попробовать открыть. Только изучить рынок и понять чего ж не хватает потребителю вашего региона

//
Думал, даже делал несколько попыток открытия своего небольшого оффлайн или полуоффлайн бизнеса. После нескольких обломов понял что не мое.
Снова приполз в чистый онлайн. Мне здесь хорошо :i-yes:
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Думал, даже делал несколько попыток открытия своего небольшого оффлайн или полуоффлайн бизнеса. После нескольких обломов понял что не мое.
Снова приполз в чистый онлайн. Мне здесь хорошо :i-yes:
Вот уже и я начинаю в оффлайн проектах сомневаться. Сколько же там всяких неожиданных нюансов вылазит, пока пытаешься что-то запустить и наладить.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Интересная тема,постою-послушаю...Тоже всё никак не решусь.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Вот уже и я начинаю в оффлайн проектах сомневаться. Сколько же там всяких неожиданных нюансов вылазит, пока пытаешься что-то запустить и наладить.
В онлайновых тоже всплывает. Но здесь хоть в целом от самого все зависит.
А в оффлайне от чужих тетей и дядей, и у каждого из них своя пуля в голове.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вчера сосед весь вечер про форекс мне объяснял. Долго смеялся))))

Кто смеялся, сосед когда объяснял или вы когда слушали? И что смешного может быть в том, где есть реальная возможность поднять денег.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Кто смеялся, сосед когда объяснял или вы когда слушали? И что смешного может быть в том, где есть реальная возможность поднять денег.
Только это реально тяжелый труд. А некоторые хотят Форекс с наскока покорить и вложив 10$ в миллионеры за месяц превратиться. Вот это действительно слушать смешно
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
Вы лучше расскажите про интересные возможности заработка, на вашем примере.
Я долгое время искал где осесть, точнее в какой нише себя реализовывать. Прошёл долгий путь от буксов до администратирования хайп проектов, затем занимался товарами из Китая, точнее продажей на однастраничниках. На данный момент занимаюсь арбитражом трафика, в основном это адалт тематика, ну и товарные партнёрки иногда запускаю. Во-первых определитесь что вам интересно, так как заниматься тем направлением, к которому не лежит душа, к хорошему как правило вас не приведёт.
Как идея, открыть свой ресурс, в чём вы хорошего разбираетесь со временем сможете на нём зарабатывать. Допустим интересна тематика пневматического оружия, или военная техника времён второй мировой войны.... и так далее. Здесь в большей степени полёт фантазии.
 

binoptions

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
2000 не великие деньги, больше шанс все потерять чем приумножить. Советую не увлекаться рискованными проектами, а вложить все в себя. Образование, спорт, путешествия - выбирайте.
Сначала создайте минимальные накопления, а потом уже высокорискованные инвестиции.
 

nelid

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вам интересно могу рассказать про международную компанию, которая занимается перепродажей криптовалют на мировых рынках, и из этого выплачивает % ваших инвестиций.
Проекту уже год, набирает обороты.
Так же присутствует партнёрская программа.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Если Вам интересно могу рассказать про международную компанию, которая занимается перепродажей криптовалют на мировых рынках, и из этого выплачивает % ваших инвестиций.
Проекту уже год, набирает обороты.
Так же присутствует партнёрская программа.

А не лучше ли тогда на таких же условиях отдать деньги в ДУ управление, и пусть они крутятся в инвестиционном продукте у известной компании, а не у понятно у кого?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
А не лучше ли тогда на таких же условиях отдать деньги в ДУ управление
Конечно лучше. Потому как описание компании торгующей криптовалютами больше похоже на легенду обычного хайп-проекта, а не на серьезный проект.
 
Сверху Снизу